Новости


Фонд имущества в Петербурге завершил осенние торги с прибылью 829 млн рублей

Фонд имущества в Петербурге завершил осенние торги с общим бюджетным эффектом 829 млн рублей. Об этом фонд сообщил в четверг. Этот показатель на 32% больше, чем осенью прошлого года. На последних торгах осенью текущего года фонд сдал в аренду нежилое помещение в 158,4 кв.

Фонд имущества выставит на торги пять паркингов в Красносельском районе

Фонд имущества выставит на продажу пять паркингов в Красносельском районе Петербурга. Об этом в организации сообщили в понедельник. Автостоянки будут располагаться во дворах новых ЖК, а также внутри цоколей многоэтажных домов.

Лучшее

Фонд имущества Петербурга намерен сдать в аренду участок под строительство ТРЦ

Фонд имущества Петербурга намерен сдать в аренду участок под строительство торгового центра во Фрунзенском районе. Об этом организация сообщила во вторник. Участок расположен западнее пересечения Складского переулка и Карпатской улицы.

Актуальное

Фонд имущества продал объекты собственности Петербурга на 55,3 млн рублей

Фонд имущества на торгах 23 января продал объекты госсобственности Петербурга на 55,3 млн рублей. Об этом в организации сообщили в среду. За 7,2 млн рублей были реализованы четыре квартиры на берегу Сухого пруда в Петергофе в постройке 19 века, признанной памятником регионального значения.

В Петербурге по делу о взятке задержали еще одного «имущественного» чиновника

В Петербурге по подозрению во взяточничестве задержали еще одного чиновника Смольного из «имущественного» блока. Это случилось в четверг. По данным «Фонтанки», задержан заместитель директора казенного учреждения «Имущество» Александр Иванов.