Аргентина обыграла Нигерию со счетом 2:1

2018-6-27 22:53

Счет в игре на 14-й минуте открыл Лионель Месси. Нигерия ответила на 51-й минуте: Виктор Мозес оформил пенальти в ворота соперника. Второй гол за свою команду на 86-й минуте забил аргентинец Маркос Рохо.

Для Аргентины это был последний шанс попасть на второе место в группе и гарантировать выход в плей-офф. Этим шансом команда воспользовалась.

В 1/8 финала ЧМ Аргентина встретится с командой Франции.

В матче группового этапа группы D, который прошел на стадионе Санкт-Петербурга, состоялся поистине драматичный матч между сборными Нигерии и Аргентины. Итог встречи: 1:2. В

минуте аргентины аргентина

Матч между сборными Хорватии и Аргентины закончился со счетом 3:0

В Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород" состоялся матч между сборными Аргентины и Хорватии. Встреча закончилась победой сборной Хорватии со счетом 3:0, пишет ТАСС. Первый гол на 22 минуте матча в ворота сборной Аргентины забивает Анте Ребич. Второй гол на 80 минуте забивает капитан национальной сборной Хорватии Лука Модрич. На 90 минуте игры Анте Ребич оформляет дубль, отправив третий мяч в ворота Аргентины

2018-06-21 23:01

В Чикаго сборная Аргентины по футболу победила со счетом 5:0 команду Панамы

В Чикаго сборная Аргентины по футболу победила со счетом 5:0 команду Панамы, обеспечив себе выход в 1/4 финала кубка Америки. На седьмой минуте матча гол забил Николас Отаменди, на 68, 78, 87 минутах - Лионель Месси, на 90 минуте - Серхио Агуэро . Информацию об этом сообщает ТАСС. Аргентинцы в двух матчах в группе D одержали две победы, набрав 6 очков.

15 июня в заключительном туре группового этапа пройдут матчи Аргентина - Боливия и Чили - Панама.

2016-06-11 08:46