Новости


Точный пас Захаряна принёс ФК "Реал Сосьедад" победу над "Алавесом" в Ла Лиге

Российский футболист Арсен Захарян пополнил копилку результативных действий в составе испанского клуба "Реал Сосьедад" ещё одним голевым пасом. Точный ассист хавбека позволил бело-голубым вырвать победу у "Алавеса" в выездном матче 30-го тура Ла Лиги.

"Японец схватывает на лету": Захарян рассказал, как учит игроков "Реал Сосьедад" русскому мату

Полузащитник испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" Арсен Захарян рассказал, что учит сокомандников русскому мату. По его словам, без проблем всё запоминает японский хавбек Такэфуса Кубо.

Захарян отметился дебютным голом в матче с "Кадисом"

На стадионе "Реал Арена" в Сан-Себастьяне завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в рамках которого встретились "Реал Сосьедад" и "Кадис". Во время этого спортивного события отличился российский полузащитник Армен Захарян, забивший свой дебютный гол за испанскую команду.

Под Петербургом после пожара в квартире нашли тела зарезанной женщины и её брата

В городе Тихвине Ленинградской области после пожара в квартире были найдены тела мужчины и убитой женщины. Страшная находка была сделана в ночь на 26 декабря: соседи забили тревогу из-за запаха гари из жилища на седьмом этаже.

Захарян поучаствовал в победе "Реал Сосьедад" над "Бенфикой" в Лиге чемпионов

Российский полузащитник Арсен Захарян дебютировал в Лиге чемпионов за "Реал Сосьедад". Это произошло в матче группового этапа с "Бенфикой", который закончился победой испанского клуба со счётом 1:0.

Лучшее

Стали известны результаты жеребьёвки в 1/8 финала Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб "Реал Сосьедад", за который выступает российский полузащитник Арсен Захарян, и французская команда "Пари Сен-Жермен" сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов. Жеребьёвка проводилась 18 декабря.

Актуальное

В Петербурге голая рокерша устроила стриптиз-шоу в военкомате и убежала

В одном из военкоматов Северной столицы женщина устроила странное выступление. Как передаёт телеграм-канал SHOT, совершенно голая дебоширка забежала в госучреждение, начала танцевать на столе и кричать, что она "панк".

Захарян вернулся в Россию из Испании

Полузащитник испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" Арсен Захарян вернулся в Россию. Об этом сообщает "Sport24" со ссылкой на пресс-службу клуба. Ранее спортсмен получил травму.