Новости


"Вы — наши герои": Российские десантники на передовой получили письма от воспитанников "Артека"

Десятки детей со всех уголков России, которые отдыхают в "Артеке", отправили письма со словами поддержки и признательности российским десантникам. Послания солдаты зачитали прямо на передовой. Трогательное видео распространило Министерство обороны страны.

Кириенко и Кравцов открыли мультимедийный кабинет Российского движения школьников в "Артеке"

Он представляет из себя дизайнерское арт-пространство, украшенное портретами выдающихся личностей. Там ребята могут заниматься не только творчеством, но и обсуждением всех насущных задач.

Лучшее

Ребята из "Артека" и "Орлёнка" трогательно поздравили всех мам Земли с 8 Марта

В преддверии 8 Марта женщины и девушки по всей России получают поздравления с Международным женским днём, их поздравители креативят как только могут. Особенно отличились и ребята из двух легендарных детских лагерей "Артек" и "Орлёнок".

"И Россия, как Алёнушка, предстаёт во всей красе". Школьница растрогала Путина песней о родине

Глава государства вышел на связь с детским центром "Артек" в Крыму. Там проходит финал конкурса "Большая перемена", который предоставил российским школьникам уникальный шанс — показать наиболее яркую сторону своих способностей. Читать далее...

Актуальное

Звёздные спортсмены проводят зарядку финалистов "Большой перемены" в "Артеке"

Утро финалистов "Большой перемены" в детском центре "Артек" начинается с зарядки. Специально для ребят её проводят участники социального проекта "Команда звёздный десант", в который входят спортсмены, общественники и актёры.