Новости


С видео и чат-ботом: News Media в коллаборации с Артемием Лебедевым запустили народный сайт Конституции РФ

Холдинг News Media вместе с дизайн-студией Артемия Лебедева обновили сайт Конституции РФ. В декабре прошлого года студия Лебедева запустила портал, а позже было решено расширять проект, чтобы каждый гражданин мог узнать о правах и законах.

Лучшее

На Украине национализировали имущество Артемия Лебедева

Правительство Украины передало активы российского дизайнера и блогера Артемия Лебедева Фонду государственного имущества. Речь идёт о двух квартирах в центре Киева площадью 138 и 193 квадратных метра, по решению Высшего антикоррупционного суда Незалежной (ВАКС) их конфисковали ещё в июле.

СБУ заочно предъявила обвинение Артемию Лебедеву после репортажа с Запорожской АЭС

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинение российскому блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву, который снял репортаж на Запорожской атомной электростанции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Дизайнер Лебедев рассказал, как ему желали смерти после фото с Запорожской АЭС

Дизайнеру и путешественнику Артемию Лебедеву поступают пожелания смерти и угрозы расправы после того, как в соцсетях он рассказал о своём визите в Донбасс и Запорожскую область, где, в частности, посетил местную АЭС.

Актуальное

На Украине конфисковали две квартиры Артемия Лебедева в центре Киева

Высший антикоррупционный суд Украины (ВАКС) конфисковал две киевские квартиры российского дизайнера и блогера Артемия Лебедева, в отношении которого были введены санкции со стороны Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

"Цэрэушная помойка": Артемий Лебедев обрушился с критикой на Google из-за очередной блокировки

Российский дизайнер, предприниматель и блогер Артемий Лебедев назвал компанию Google "цэрэушной помойкой" за удаление его YouTube-каналов. Он раскритиковал американскую корпорацию в обзоре новостей на Rutube.