Новости


Хоккеист Панарин и дочь экс-тренера сборной России Знарка впервые стали родителями

Российский нападающий хоккейного клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин и его супруга Алиса Знарок впервые стали родителями. Как рассказал "Матч ТВ" тренер Алексей Ковалёв, у пары родился сын.

В Екатеринбурге семиклассник пришёл на линейку в платье, но родители выходку не оценили

В Екатеринбурге ученик гимназии № 108 имени Василия Татищева пришёл на линейку в женской школьной форме — платье и белом фартуке. Свидетели зрелища были шокированы видом юноши, однако большее недоумение вызвал тот факт, что его не отправили домой.

"Играть не за себя, а за родину": Как хоккеист сборной России Панарин из скандалиста превратился в главного патриота

Форвард в течение долгого времени был главным возмутителем спокойствия в нашем хоккее. Его олимпийские перспективы считались туманными, но сейчас ситуация коренным образом изменилась.

Лучшее

У хоккеиста Панарина конфисковали ружьё за стрельбу в Новгородской области

Полицейские конфисковали ружьё у нападающего "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина за стрельбу в неположенном для этого месте в Новгородской области. Об этом сообщила газета "Новгород" со ссылкой на Объединённую пресс-службу судов региона.

Команды Овечкина и Панарина сыграли вничью в благотворительном матче в Москве

Команда капитана клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина сыграла вничью со сборной форварда "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина в благотворительном хоккейном матче. Встреча состоялась в Москве.

Актуальное

Учителя не согласились с мнением Рособрнадзора, что в техникумы поступают "лучшие люди"

Раньше после девятого класса уходили менее сильные ученики, а отличники шли в десятый. Сейчас же ситуация кардинально изменилась, заявил НСН член Совета межрегионального профсоюза работников образования "Учитель" Всеволод Луховицкий.