Новости


Губернатор Брянской области сообщил об увеличении числа погибших при атаке ДРГ

Жертвами атаки украинской диверсионно-разведывательной группы в селе Любечане в Брянской области стали два человека. Губернатор региона Александр Богомаз поделился информацией после действий диверсантов.

ФСБ: в Брянской области проводятся мероприятия по уничтожению украинских националистов

Сотрудники Федеральной службы безопасности приступили к уничтожению украинских националистов в Климовском районе Брянской области. Об этом заявили в официальном сообщении органа.

Лучшее

Военкор Коц: командиры ВСУ несут личную ответственность за происходящее в Брянской области

Личную ответственность за происходящее сегодня в Брянской области несет все командование ВСУ вплоть до верховного главнокомандующего. Об этом заявил военный корреспондент Александр Коц, передает телеканал «Царьград».

Пострадавший от диверсантов в Брянской области мальчик спас двух девочек

Стали известны подробности ранения ребенка в Брянской области при нападении урофашистов. Десятилетний Федор С. при прорыве ДРГ со стороны Украины спас двух первоклашек и сумел доставить до школы целыми и здоровыми.

Погибшие и раненые есть в ходе боестолкновения между пограничниками и украинской ДРГ в Брянской области

Погибшие и раненые были обнаружены среди жителей Брянской области во время боестолкновения с украинскими диверсантами. Соответствующей информацией поделились в силовых структурах 2 марта, в четверг.

Актуальное

ФСБ сообщила о вытеснении ДРГ из Брянской области на территорию Украины

Пресс-служба Федеральной службы безопасности РФ проинформировала, что предпринятых мер оказалось достаточно, чтобы эффективно пресечь вылазку украинских националистов в Климовском районе Брянской области.

Военный обозреватель Литовкин сравнил нападение украинских диверсантов с терактом Басаева

Нападение украинских диверсантов на приграничную территорию Брянской области сравнимо с терактом под руководством террориста Шамиля Басаева. Об этом заявил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью РИАМО.

Украинская сторона отрицает причастность к атаке ДРГ на мирных жителей в Брянской области

Власти Украины отрицают причастность к атаке диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) на мирных жителей в Климовском районе Брянской области. Там ситуацию восприняли как провокацию.

СМИ сообщили об обстреле села в Брянской области со стороны ВСУ на протяжении часа

Украинские артиллеристы уже более часа обстреливают из минометов село Ломаковка в Брянской области. В связи с этой опасностью местные жители вынуждены спасаться в подполах, сообщает Telegram-канал Mash.