Новости


Авиакомпании заявили рекордное число рейсов в Санкт-Петербург

Российские авиаперевозчики заявили рекордное число рейсов в Санкт-Петербург, а также на курорты Черного моря и в Калининград. В целом число рейсов по этим направлениям в начале лета 2021 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года увеличилось минимум вдвое.

Большой шаг к коллапсу. Первый день новых правил воздушного движения обернулся отменами, задержками и заходами на второй круг

Начало полётов по новым стандартам в России стало настоящим испытанием для всех. Пилоты меняли планы, диспетчеры нервничали из-за ошибок экипажей, а пассажиры не успели вовремя домой. Читать далее...

Лучшее

Актуальное

Не все доживут: Как "дочка" авиакомпании "ЮТэйр" обещает частным акционерам расплатиться через 35 лет

Два года владельцы облигаций "Финанс-авиа" бьются за свои активы. Вложившие деньги в развитие компании считают, что авиаперевозчик их попросту обманул. Авиакомпания не реагирует и тянет время.

Летающий сервант: Почему Ан-26 разбился у берегов Камчатки

После аварии Ан-26 недалеко от Петропавловска-Камчатского все машины этого типа может ждать глобальная проверка. Специалистам предстоит выяснить, как обслуживаются эти самолёты и сколько они смогут летать без угрозы для жизни пассажиров.