Новости


В Крыму прокомментировали угрозы Киева ввести санкции против Минска из-за полётов "Белавиа" на полуостров

Эти "информационные вбросы грязного характера" не влекут за собой никаких серьёзных последствий, отметил парламентарий региона. Он подчеркнул, что никто не сможет помешать, если решение о налаживании авиасообщения будет принято.

АТОР: Мы очень ждём открытия Греции, потому что многие россияне уже во второй раз переносят свои туры

Сейчас между двумя странами еженедельно осуществляется только четыре рейса, а этого, по словам участников рынка, очень мало: до пандемии землю Эллады посещали около миллиона российских туристов в год.

"Давайте открываться друг другу": Лукашенко хочет договориться с Путиным о полном возобновлении авиасообщения

Закрытые границы не будут способствовать уменьшению заболеваемости ковидом, отметил белорусский лидер. По его словам, эпидемиологическая обстановка "примерно одинаковая" что в республике, что в РФ.

Ещё два российских аэропорта откроются для международных рейсов после закрытия из-за пандемии

Ранее стало известно, что с 8 февраля улететь за границу станет возможным из Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска.

Лучшее

Туристической отрасли помогут только Египет и Турция: Эксперт оценила возобновление Россией авиасообщения с девятью странами в июне

Специалист полагает, что российский туризм могли бы спасти чартерные рейсы, так как стоимость регулярных существенно удорожает турпакет.

Песков рассказал, когда будет принято решение о возобновлении полётов на курорты Египта

Авиасообщение между странами было приостановлено в ноябре 2015 года. В апреле 2018 года были восстановлены регулярные рейсы в Каир, а в апреле 2020 года стало известно о договорённости запустить полёты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Актуальное