Автоперевозчики и «Деловая Россия» подписали меморандум о взаимодействии и сотрудничестве

Автоперевозчики и «Деловая Россия» подписали меморандум о взаимодействии и сотрудничестве
фото показано с : abnews.ru

2018-4-17 17:04

Союз ассоциаций автоперевозчиков пассажиров «Регионы» и петербургское отделение организации «Деловая Россия» подписали меморандум о взаимодействии и сотрудничестве. Это произошло во вторник, передает корреспондент АБН.

Соглашение подписали председатель правления Союза ассоциаций автоперевозчиков пассажиров «Регионы» Олег Куксов и председатель комитета по туризму и индустрии гостеприимства «Деловой России» Ирина Семенова. Условия меморандума стороны не разглашают. «Мы будем взаимодействовать с точки зрения и помощи друг другу, и консультаций, поддержки. Плюс ко всему, вопросы пытаться решать, те, которые интересуют и перевозчиков, и нас, подключившись, естественно, к уполномоченному (по защите прав предпринимателей в Петербурге – АБН), ко всем нашим административным и другим ресурсам», — сообщила АБН Ирина Семенова. Отметим, также во вторник Союз ассоциаций автоперевозчиков пассажиров «Регионы» направил в министерство транспорта России открытое письмо, посвященное проблемным вопросам, которые возникают у российских и иностранных перевозчиков. В частности, компании обращают внимание на отсутствие объяснений, как будут попадать в города – хозяева ЧМ автобусы иностранных компаний. Кроме того, оператор ЭРЫ-ГЛОНАСС в Петербурге, как сообщают компании, не может дать ответы на вопросы перевозчиков.

Запись Автоперевозчики и «Деловая Россия» подписали меморандум о взаимодействии и сотрудничестве впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

подписали пассажиров автоперевозчиков регионы абн ассоциаций перевозчиков деловая