Новости


Музыкальные новости от группы «Браво»

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о концертах «Тараканов!». Команда намерена в Москве презентовать свой альбом «Сила Одного». Как рассказал Дмитрий Сид Спирин, некоторые песни команда собирается исполнить со своими звездными гостями – участниками других групп · и новых релизах «Браво».

Музыкальные новости от Вячеслава Петкуна

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · Дне рождения лидера группы Mgzavrebi. Отметить его Гиги Дедаламазешвилли намерен в Сочи, куда группа приедет для участия в масштабном фестивале · и концертах группы «Танцы Минус».

Музыкальные новости от Би-2

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о концерте Mgzavrebi. Гиги Дедаламазишвили признался, что очень волнуется, поскольку это будет первое выступление в российской столицы после выхода нового альбома его группы · и симфоническом уик-энде «Би-2».

Музыкальные новости от группы КняZz

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · об акустическом концерте группы КняZz · и Дне рождения лидера группы Casual Алексея Яшина Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Игоря Растеряева

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · об альбоме Игоря Растеряева · и Дне рождения группы «Ундервуд». Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Сергея Бабкина

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о туре Сергея Бабкина · и будущем альбоме «Сургановой и оркестра». Все подробности на кнопке «плей»

Авторские новости от Хелависы

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»:

· о клипах «Анимации» и «Мельницы».

Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Юты

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»:

· о новинках FPG

· и новом альбоме Юты

Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Ольги Кормухиной

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о фестивале, который готовит Ольга Кормухина · и новых проектах Максима Леонидова Все подробности на кнопке «плей»

Обратный отсчет: До «НАШЕСТВИЯ» 7 дней

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «НАШЕСТВИЕ: обратный отсчет»:

· о том, как можно будет добраться до фестиваля

Все подробности на кнопке «плей»

Обратный отсчет: До «НАШЕСТВИЯ» 9 дней

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «НАШЕСТВИЕ: обратный отсчет»:

· о сете, который готовит группа «Пилот»

Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Дмитрия Ревякина

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · об участии Дмитрия Ревякина в благотворительном проекте · и антитуристической поездке группы Animal ДжаZ Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Макса Покровского

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о виниле группы «Виктор Виталий» · и англоязычной песне «Ногу свело». Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Насти Полевой

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»:

· о новых песнях «Наива»

· и живом саундтреке «Брата 2».

Все подробности на кнопке «плей»

Авторские новости от Басты

Слушайте 14 апреля в 20:00 в эфире четырёх радиостанций (НАШЕ Радио, Rock FM, Best FM, Радио Jazz) "Авторские новости" от музыканта, продюсера и актера Басты (Василия Вакуленко). Специально для Национальной Службы Новостей Баста подготовил свою информационную картину дня.

Музыкальные новости от «Пикника»

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»:

· о клипе «Пикника»

· и первых участниках «НАШЕСТВИЯ».

Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от «Пилота»

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»:

· о туре группы Lumen

· и автограф-сессиях «Пилота».

Все подробности на кнопке «плей»

Лучшее

Музыкальные новости от группы «Наив»

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: о презентации нового альбома Жени Любич. Она пройдет в Петербурге 16 апреля. Артистка призналась, что очень волнуется перед концертом и рассказала о гостях, которые выдут вместе с ней на сцену и юбилее пластинки «Наива».

Музыкальные новости от Максима Леонидова

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · об альбоме группы Animal ДжаZ. Как пояснил Александр Красовицкий, несколько песен для альбома уже готовы. Также он добавил, что всего на пластинке будет 12 треков.

Музыкальные новости от группы «Мумий Тролль»

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · О премьере новых песен Александра Пушного. Их можно будет услышать на московском концерте артиста. · и «морских» концертах группы «Мумий тролль».

Музыкальные новости от Александра Кутикова

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · Об альбоме группы «Аффинаж» Дата релиза полноценной пластинки пока неизвестна, музыканты только готовятся к ее записи, однако, уже сейчас можно услышать мини-альбом, получивший название «Мира» · и двух пластинках Александра Кутикова Одна из них –виниловая версия альбома артиста «Бесконечномгновенно».

Музыкальные новости от группы «Тараканы!»

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о праздничном туре группы «Слот» Гастроли, посвященные пятнадцатилетию команды, стартуют в Москве. Нынешний тур станет самым масштабным в истории группы: артисты посетят города Дальнего Востока, в которых давно хотели приехать с концертами.

Музыкальные новости от группы S.P.O.R.T.

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о фантасмагории «Пикника» Эдмунд Шклярский приоткрыл секрет, рассказав о декорациях, которые команда готовит к большому концерту, посвященному 35-летию группы.

Музыкальные новости от группы 5'nizza

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · об альбоме группы 5'nizza · и юбилейных концертах «Пилота». Все подробности на кнопке «плей»

Авторские новости от Animal ДжаZ

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»:

· о клипе группы Casual

· и концертах Animal ДжаZ

Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Дмитрия Спирина

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о новинках группы «Моды» · и очередном праздновании юбилея «Тараканов!». Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Mgzavrebi

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»:

· о новых альбомах от Mgzavrebi и «Мельницы».

Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Сергея Бобунца

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о новом диске группы «Бригадный подряд» · и музыкальном апгрейде аэропорта Екатеринбурга. Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Алексея Кортнева

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о новинках «Декабря» · и школе, которую открывает Алексей Кортнев. Все подробности на кнопке «плей»

Актуальное

Музыкальные новости от Сергея Воронова

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о новинках «Бомж-трио». Как заметил Сергей Воронов, совсем скоро в интернете можно будет найти новую песню команды, а через несколько месяцев трио собирается выпустить полноценный альбом · и концертах «Калинова моста».

Музыкальные новости от Балу

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · об альбоме Александра Балунова. Пластинка называется «Песни о любви и дружбе». Артист рассказал о том, кто изображен на ее обложке · и концерте группы LUMEN.

Музыкальные новости от группы «АнимациЯ»

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: о концертах «Анимации» Команда Константина Кулясова выступит в столице уже в эту субботу. Артист заявил, что гостей концерта ждет много сюрпризов, раскрывать секреты он, впрочем, не стал и благотворительном фестивале в поддержку фонда Доктора Лизы Концерт пройдет 29 марта.

Музыкальные новости от группы «25\17»

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · Об альбоме об альбоме группы «25\17», Андрей Бледный рассказал, что в записи пластинки «Умереть от счастья» принимал участие Глеб Самойлов.

Музыкальные новости от группы «Ленинград»

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · О новом участнике церемонии вручения премии «Чартова дюжина» 23 февраля в С\К «Олимпийский» выступит группировка «Ленинград».

Музыкальные новости от группы «Старый приятель»

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · О новых видео «Старого приятеля» Как рассказал Александр Зарецкий, в ближайшее время команда планирует выпустить сразу два новых видео, в создании которого группе помог сценарист и кинопродюсер Алексей Сашин и команда, которую он собрал · и альбоме «Би-2» По словам Шуры Би-2 группа сейчас окончательно определилась с датой релиза нового альбома.

Авторские новости от Андрея Макаревича

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · О новых книгах Андрея Макаревича По словам артиста, сейчас он готовит сразу несколько литературных премьер: сборник рассказов и двухтомник, в который войдут стихи (не тексты песен, а именно стихи) и ноты.

Музыкальные новости от Евгения Феклистова

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о новых песнях «Конца фильма» · и экспертном голосовании премии «Чартова дюжина». Все подробности на кнопке «плей»

Музыкальные новости от Вадима Степанцова

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о симфонических концертах «Би-2» · и новой песне Вадима Степанцова. Все подробности на кнопке «плей»