Новости


"Автотор" создал бренд Ambertruck для грузовиков

Калининградский производитель "Автотор" объявил о регистрации новой торговой марки Ambertruck, под которой будут выпускаться коммерческие автомобили — грузовики и фургоны. Об этом сообщается на сайте компании.

Правда ли, что в каждой квартире живёт домовой, и 8 способов, как его задобрить

Согласно легендам, в квартире каждого человека живёт дух-хранитель. Life.ru рассказывает, как задобрить потустороннее существо, чтобы оно не стало злым. И как определить, охраняет ли вас домовой или нет.

Хоккеисты-юниоры из РФ бросили серебряные награды на лёд в Минске, но потом извинились

Российские хоккеисты-юниоры отказались от наград на "Кубке будущего" в Минске, где они в финале уступили хозяевам со счётом 5:6 в овертайме. Выйдя за медалями и кубками на церемонии награждения, спортсмены оставили их на льду. Однако позже принесли свои извинения.

В России начнут выпускать новые модели автомобилей

С октября калининградский "Автотор" начинает производство новых моделей автомобилей. Об этом компания сообщила со ссылкой на основателя фирмы Владимира Щербакова. Переналадка производства направлена не только на сегмент авто.

Лучшее

"Автотор" собирается производить автомобили ещё двух китайских брендов

Калининградский "Автотор" намерен заняться выпуском автомобилей ещё двух китайских брендов до конца года, тем самым с конвейера предприятия будут сходить до 20–22 моделей вместо девяти. Об этом рассказал глава совета директоров автохолдинга Валерий Горбунов.

Актуальное

Молния Маккуин на минималках: В "Автоторе" оправдались за мемный электромобиль политеха

Кузов носителя агрегатов для испытаний электромобиля, который был продемонстрирован Московским политехом, никак не относится к конструкции и внешнему виду электромобиля "Амбер", разрабатывающегося заводом "Автотор".

Напугавшие жителей Краснодара "взрывы" оказались шумом от перехода самолётов на сверхзвук

Взрывы, напугавшие сегодня вечером жителей Краснодара, оказались звуком преодоления самолётом звукового барьера, сообщили в администрации города со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу.