Белорусский клуб разгромил Зенит в Лиге Европы

2018-8-9 21:58

Петербургский Зенит крупно проиграл минскому Динамо в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Основное время матча закончилось со счетом 4:0 в пользу «Динамо», сообщается на сайте УЕФА.

В первом тайме минская команда забила три мяча. На 12-й минуте отличился Урош Николич. На 32-й минуте гол забил Владимир Хващинский. Нино Галович сделал счет разгромным на 41-й минуте.

В первом тайме все три удара минчан в створ ворот, которые защищал Юрий Лодыгин, оказались точными.

После перерыва Николич на 67-й минуте оформил дубль.

Ответная встреча между «Зенитом» и «Динамо» на стадионе «Петровский» пройдет 16 августа. Игра пройдет при пустых трибунах, такое решение приняла УЕФА по итогам встречи «Зенита» и «Лейпцига» в прошлом сезоне.

.

минуте первом динамо

Хоккеисты российской сборной проиграли в первом матче на Кубке мира по хоккею команде Швеции, передает «Р-Спорт».

Отметим, что встреча состоялась в ледовом дворце «Эйр Канада-центр» в Торонто и завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной Швеции. В команде победителей голами отличились Габриэль Ландескуг (на 31-ой минуте) и Виктор Хедман (на 33-ей минуте). В сборной РФ отличился Александр Овечкин (на 60-й минуте). Также менее чем за 10 секунд до финальной сирены Овечкин забросил шайбу, однако судьи гол не засчитали.

2016-09-19 02:17