Беспилотник врезался в многоэтажку в Воронеже

2023-6-10 11:43

При падении беспилотника на воронежскую многоэтажку три человека получили порезы осколками стекол. Им оказали помощь на месте, пострадавшие отказались от госпитализации.

На м…

При паденииВ беспилотника на воронежскую многоэтажку три человека получили порезы осколками стекол. Им оказали помощь на месте, пострадавшие отказались от госпитализации.

На место приехали сотрудники ФСБ, МЧС и других спецслужб. Эксперты решат, нужно ли расселить подъезд или всю пострадавшую многоэтажку.В В момент взрыва в разрушенной квартире никого не было. Губернатор Александр Гусев пообещалВ оказать помощь жильцам дома.

Дрон могВ направляться в сторону аэродрома В«БалтиморВ». По другой версии, его целью был авиационный завод на улице Циолковского.

В тот же день,В 9 июня, беспилотникВ упал на офисное здание в Белгороде. Он загорелся, но не сдетонировал. Есть разрушения на крыше офисного здания и котельной, осколками повреждены два автомобиля. В Курске в районе нефтебазы упал беспилотник. По утверждению губернатора Романа Старовойта, повреждений и разрушений на объекте нет.В 

Подробнее читайте на ...

многоэтажку осколками помощь