Результатов: 253

Чёрная змея заползла в московскую многоэтажку

Утро жителей одного из домов на улице Старобитцевской в московском районе Северное Бутово оказалось совсем не добрым. Настроение им испортила новая соседка — чёрная змея. Об этом сообщил источник в экстренных службах телеканалу "360". life.ru »

2024-4-17 12:55

Момент попадания снаряда в жилую многоэтажку в Белгороде попал на видео

Момент попадания снаряда в жилой многоэтажный дом в Белгороде попал на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «БелПлюс». На кадрах видна многоквартирная белая многоэтажка, стоящая на улице Шаландина. lenta.ru »

2024-4-2 20:46

Очевидец рассказал о попадании снаряда в многоэтажку Белгорода

Очевидец попадания снаряда в многоэтажный дом Белгорода рассказал о случившемся. «Побежали быстренько в ванную. Потом начались крики, что в наш дом попало. Начали выходить (...) на улицу. Когда вышел, увидел кучу мусора, машины побитые, окна пластиковые лежат на асфальте», — рассказал местный житель. lenta.ru »

2024-3-21 11:11

Первые минуты после попадания снаряда в многоэтажку в Белгороде сняли на видео

В сети появились кадры первых минут после попадания снаряда Вооруженных сил Украины (ВСУ) в многоэтажный жилой дом Белгорода. Их публикует Mash в Telegram-канале. На видеозаписи виден поврежденный дом — снаряд попал в верхний этаж здания, повредив облицовку многоэтажки. lenta.ru »

2024-3-21 09:45

В Твери недостроенную многоэтажку полностью охватил огонь

ТВЕРЬ, 14 марта, ФедералПресс. Мощный пожар, внешне напоминающий извержение вулкана, произошел на стройке в Твери. Многоэтажное здание полностью охватило пламенем. fedpress.ru »

2024-3-14 13:18

Украинский дрон атаковал жилую многоэтажку в Белгороде

Украинские военные попытались атаковать Белгород с помощью двух беспилотников самолётного типа. В результате никто не пострадал, написал губернатор Вячеслав Гладков у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-13 10:15

Российскую многоэтажку атаковали тараканы и мыши

Многоэтажный дом в Новом Уренгое (ЯНАО) атаковали тараканы и мыши. Соответствующая жалоба появилась в Telegram-канале «Обращения ЯНАО», где пользователи оставляют свои обращения к губернатору региона Дмитрию Артюхову. lenta.ru »

2024-2-14 15:51

Два школьника едва не спалили многоэтажку в Петербурге и не сгорели сами

В Санкт-Петербурге полиция задержала двух подростков, которые подозреваются в поджоге покрышек в подъезде дома на улице Фрунзе. Об этом сообщает портал 78.ru со ссылкой на правоохранителей. life.ru »

2024-2-11 13:13

Сель обрушился на жилую многоэтажку в Сочи

Сход селя произошёл в Центральном районе Сочи на фоне сильных дождей. Поток грязи повредил жилой дом, разбив окна на первых этажах здания. Видеозаписью с места происшествия поделились очевидцы. life.ru »

2024-2-5 22:56

"Старушка-шпионка" в эпатажных головных уборах пять лет терроризирует многоэтажку в Уфе

А Уфе "старушка-шпионка" в эпатажных головных уборах и тёмных очках терроризирует весь дом. Уже пять лет 80-летняя Лима Нагимовна маскируется под разными образами, делая пакости соседям. Пенсионерка уверена, что в очках и кандибобере её никто не узнаёт, поэтому можно метать бутылки в подъезде и обзывать соседей. life.ru »

2024-2-5 20:55

В Уфе гигантский тарантул оккупировал подоконник и вогнал в ужас многоэтажку, а затем сбежал

В Уфе жителей подъезда напугал огромный тарантул на подоконнике. Жильцы не на шутку перепугались и вызвали спасателей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-1 16:06

Двое погибли при взрыве газового баллона, разрушившего многоэтажку в Казахстане

Мощный взрыв прогремел на втором этаже жилого дома в казахстанском посёлке Ботакара. По предварительной информации, сдетонировал газовый баллон. В результате трагедии есть погибшие, сообщил в соцсетях глава администрации Бухар-Жырауского района Аблай Султангали. life.ru »

2024-1-30 06:42

Выстреливший из гранатомета в многоэтажку на Украине оказался бойцом Нацгвардии

Неизвестный, который выстрелил из гранатомета в многоэтажку в городе Кривой Рог на Украине, оказался военнослужащим Национальной гвардии. По данным источника в правоохранительных органах, 36-летний солдат выстрелил в жилой дом из гранатомета РПГ-18. lenta.ru »

2024-1-26 15:02

На Украине неизвестный выстрелил в многоэтажку из гранатомета

На Украине, в городе Кривой Рог, неизвестный обстрелял многоэтажку из гранатомета. Взрыв произошел в Терновском районе 25 января около 5:00. В результате пострадали пять квартир. В одной из квартир в момент выстрела находилась молодая женщина с маленьким ребенком. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-1-25 13:44

Пьяные сверхразумы из Иваново обстреляли многоэтажку фейерверком и попали в квартиру

В городе Иваново произошел очередной инцидент с фейерверком, который полетел не вертикально в небо, а в окна жилого дома incident.mk.ru »

2024-1-2 20:07

Взрыв газа разворотил сочинскую многоэтажку, есть пострадавшие

Взрыв прогремел в многоэтажке в Сочи на улице Трубачёва. По предварительным данным, причиной происшествия могла стать утечка газа. Такая информация оказалась в распоряжении SHOT. life.ru »

2023-12-25 22:17

"Не вздумай прыгать!": Ужасный пожар охватил многоэтажку в Сыктывкаре, люди пытаются спастись

Сильнейший пожар разгорелся в многоэтажке в Сыктывкаре: люди оказались заблокированы в квартирах и пытаются спастись через окна. Жуткие кадры с места событий появились в социальных сетях. life.ru »

2023-12-11 23:05

Сбитый украинский беспилотник врезался в многоэтажку в Туле. Один из жильцов дома получил ранение

Сбитый украинский беспилотник, потеряв управление, врезался в многоквартирный жилой дом в Туле, пострадал житель. Об этом сообщил губернатор российского региона Алексей Дюмин. Дюмин отметил, что серьезных повреждений в доме не зафиксировано, пострадало остекление трех квартир, которое в скором времени восстановят. lenta.ru »

2023-11-26 10:46

Появилось видео последствий попадания дрона в многоэтажку в Туле

Территория возле многоэтажного дома на улице Хворостухина в Туле, куда врезался украинский беспилотник, по-прежнему оцеплена, работают оперативные службы. SHOT опубликовал видео с места происшествия. life.ru »

2023-11-26 10:40

Попадание обломков сбитого беспилотника в тульскую многоэтажку попало на видео

Момент взрыва украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) и попадания его обломков в многоэтажный жилой дом в Туле попал на камеры видеонаблюдения. На видео слышен громкий звук разрыва, после чего осколки падают вниз, а у припаркованных автомобилей срабатывает сигнализация. lenta.ru »

2023-11-26 08:34

На месте попадания дрона в тульскую многоэтажку не обнаружили взрывчатых веществ

Взрывчатых веществ после попадания беспилотника ВСУ в дом в Туле не обнаружено. Об этом со ссылкой на источник пишет SHOT. life.ru »

2023-11-26 07:50

После попадания дрона в тульскую многоэтажку помощь потребовалась троим жильцам

Три человека обратились за медицинской помощью после того, как в Туле беспилотник врезался в жилой дом. Об этом со ссылкой на источник сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-26 07:31

Житель Тулы ранен при попадании в многоэтажку обломков сбитого украинского дрона

Сбитый в ходе ночного налёта беспилотников на Москву украинский дрон угодил в жилую многоэтажку в Туле. Снимок с места происшествия опубликовал SHOT. life.ru »

2023-11-26 06:13

Украинский беспилотник врезался в многоэтажку в Туле

Беспилотный летательный аппарат Украины впервые с начала специальной военной операции врезался в жилой многоэтажный дом в Туле, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-11-26 06:02

Украинский дрон врезался в жилую многоэтажку в российском городе

Сбитый украинский беспилотник, потеряв управление, врезался в многоквартирный жилой дом в Туле. Об этом заявил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. По его словам, серьезных повреждений нет, пострадало остекление трех квартир. lenta.ru »

2023-11-26 05:57

В КЧР построили многоэтажку для сотрудников и пенсионеров МВД

Как сообщил глава субъекта Рашид Темрезов, новый жилой 17-этажный дом, расположенный в активно развивающемся районе города Черкесска tass.ru »

2023-11-4 16:01

Лайф публикует видео крупного пожара, охватившего многоэтажку на юге Москвы

В Москве на улице Домодедовской произошёл крупный пожар в многоквартирном доме. Пламя разгорелось в квартире на 11 этаже, однако позднее распространилось на этаж выше. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. life.ru »

2023-9-29 03:20

"Залетел прямо на кухню": ВСУ запустили кассетный снаряд в многоэтажку в Донецке, есть раненые

Кассетный боеприпас ВСУ попал в седьмой этаж жилого дома в Куйбышевском районе Донецка. В результате, по предварительным данным, ранены минимум четыре человека. life.ru »

2023-9-17 21:32

Четыре человека погибли при въезде машины в многоэтажку в Иванове

Автомобиль врезался в многоэтажку на улице Куконковых в Иванове, в результате ДТП погибло четыре человека. Об этом сообщили в региональном аварийно-спасательном главке. life.ru »

2023-9-10 23:42

Украинские беспилотники атаковали жилую многоэтажку в Энергодаре

Украинские дроны нанесли удар по жилому 14-этажному дому в Энергодаре. Об этом сообщил в четверг, 7 сентября, врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, пострадали в основном верхние этажи, где-то придётся менять остекление, а где-то ликвидировать последствия возгораний. life.ru »

2023-9-7 11:04

Последствия попадания ракеты HARM в многоэтажку в Донецке сняли на видео

После попадания ракеты американского производства HARM по недостроенного 18-этажного дома в Донецке у здания сильно разрушен фасад. Кадры с места событий прислал корреспондент «Звезды». На многих этажах здания с внешней стороны торчит утеплитель. tvzvezda.ru »

2023-8-30 12:40

Американская ракета HARM попала в многоэтажку в Ворошиловском районе Донецка

Противорадиолокационная ракета AGM 88-HARM американского производства попала в нежилую многоэтажку ЖК «Бульвар-Сити» в Ворошиловском районе Донецка. Кадры с места событий прислал корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-8-30 12:04

БПЛА повредил многоэтажку в подмосковном Красногорске

Один из беспилотников, сбитых в Подмосковье в ночь на вторник, повредил многоэтажку в Павшинской пойме в Красногорске, а также несколько автомобилей. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в своём телеграм-канале. ridus.ru »

2023-8-22 05:33

Дерево в Донецке спасло многоэтажку от прямого попадания снаряда ВСУ

Украинские военные вновь обстреляли Куйбышевский район Донецка. Один из артиллерийских снарядов попал в ствол дерева, которое росло перед многоэтажным домом, в результате чего жертв и серьёзных разрушений удалось избежать. life.ru »

2023-7-31 03:12

В российском городе повторно обстреляли многоэтажку

Неизвестные обстреляли жилой комплекс «Монблан» в Екатеринбурге. Пуля прилетела в окно квартиры на восьмом этаже. Никто не пострадал. Хозяйка квартиры обратилась в местный МВД, однако силовики отказались возбудить уголовное дело, но пообещали провести проверку. Это не первая подобная ситуация в доме. lenta.ru »

2023-6-26 16:04

Украинский дрон атаковал жилую многоэтажку в центре Донецка

Вражеский дрон нанёс удар по жилой многоэтажке в центре Донецка. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-6-21 09:26

В воронежскую многоэтажку врезался БПЛА UJ-22 Airborne украинской армии

Беспилотным летательным аппаратом, врезавшимся в жилой многоэтажный дом в Воронеже, был ударный дрон модели UJ-22 Airborne украинской армии. riafan.ru »

2023-6-9 16:30

В Новой Москве после удара дрона в многоэтажку затопило одну из квартир

В Новой Москве после удара беспилотника в многоэтажку затопило одну из квартир. Как сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, вода текла прямо из розеток. life.ru »

2023-5-30 19:52

Житель дома на Профсоюзной рассказала ФАН подробности о попадании беспилотника в многоэтажку

Очевидец рассказала ФАН подробности произошедшего на Профсоюзной улице в Москве. Она заявила, что слышала «жужжание», после которого произошел «удар». Женщина отметила, что инцидент произошел на уровне 16 этажа. riafan.ru »

2023-5-30 09:34

Появились подробности о врезавшемся в многоэтажку в Москве беспилотнике

Дрон, который врезался в многоэтажный дом на Профсоюзной улице, нес на себе кумулятивный заряд КЗ-6. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации телеканала, дрон залетел в квартиру дома на 16 этаже вместе с зарядом, но не взорвался. lenta.ru »

2023-5-30 07:15