Результатов: 104971

Момент взрыва на центральном рынке Невинномысска попал на видео

В Ставропольском крае сотрудники местных аварийно-спасательных служб тушат крупный пожар, который возник в городе Невинномысске. Как передаёт в телеграм-канале МЧС России, площадь возгорания достигла 1000 квадратных метров. life.ru »

2024-4-27 23:52

Видео: Макрон против Урсулы. Чья возьмет?

Под главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, которая стала главной опорой Украины в Европе, зашаталось кресло. Против ее переизбрания на свой пост теперь выступают не только евроскептики, но и страны Западной Европы. vz.ru »

2024-4-26 17:55

Фигуристка Камила Валиева опубликовала видео в честь своего 18-летия

Дисквалифицированная на четыре года из-за нарушения антидопинговых правил фигуристка Камила Валиева разместила в телеграм-канале пост в честь дня рождения. В пятницу, 26 апреля, ей исполнилось 18 лет. life.ru »

2024-4-26 13:07

«Для здоровья». Блогерша дает грудь взрослой дочке, спит с 12-летним сыном

Пользователи сети возмущены поведением эпатажной блогерши Яны Казанцевой. В погоне за просмотрами женщина готова раскрывать неприглядные детали личной жизни. Людям от такого «ну просто гадко». aif.ru »

2024-4-26 00:08

Полиция Подольска проводит проверку после видео с издевательствами над ежами

В соцсетях ранее появилась видеозапись, на которой мужчина держал двух животных за задние лапы tass.ru »

2024-4-25 22:50

Люди лежат на земле: Появилось видео с места удара по автобусу под Брянском

Опубликовано видео с места атаки украинского дрона-камикадзе по автобусу с пассажирами в Брянской области. На кадрах, которые публикует Mash, видны окровавленные люди, несколько человек лежит на земле. life.ru »

2024-4-25 18:28

Жители Урала делятся видео с мощным апрельским снегопадом, засыпавшим улицы городов

Настоящая зима ненадолго вернулась в Екатеринбург и Пермь, где в ночь на 25 апреля прошли снегопады. На видео из Сети — то, как выглядят улицы столицы Урала после такой причуды погоды. life.ru »

2024-4-25 12:39

В уральской больнице пригрозили уволить медбрата из-за скандального видео

В городской больнице Каменска-Уральского в Свердловской области прошло служебное расследование после публикации видео с нетрезвыми медиками, сообщили в пресс-службе медицинского учреждения. В местной прессе опубликовали видео, где якобы нетрезвый медбрат-рентгенолог лег на пол в процедурной, когда туда зашли родители с десятилетним пациентом, которому необходимо было сделать ночью МРТ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 12:28

Появилось видео ракетного удара ВС России по эшелону в Днепропетровской области

В Сети появились кадры ракетного удара ВС России по эшелону ВСУ на железнодорожной станции Синельниково в Днепропетровской области. Судя по видео, состав был поражен авиационной ракетой класса «воздух-поверхность», либо ОТРК «Искандер», пишет «Российская газета». vz.ru »

2024-4-25 09:52

Появилось видео ракетного удара по эшелону ВСУ в Днепропетровской области

В Сети появились кадры ракетного удара ВС России по эшелону ВСУ на железнодорожной станции Синельниково в Днепропетровской области. Судя по видео, состав был поражен авиационной ракетой класса «воздух-поверхность» либо ОТРК «Искандер», пишет «Российская газета». vz.ru »

2024-4-25 09:52

Украинские мужчины начали снимать видео о нежелании возвращаться на родину

Граждане Украины запустили тренд, рассказывая своим подписчикам, что обновлять загранпаспорта не собираются — им легче получить новые документы в других государствах. aif.ru »

2024-4-25 00:34

Видео: Зеленского обидело, что он не еврей

Владимир Зеленский продолжает возмущаться тем, что страны Запада не закрывают Украину от атак ракет и БПЛА так, как в случае с Израилем, который не является союзником НАТО официально. Я в шоке, говорит Зеленский. vz.ru »

2024-4-24 18:33

На видео попало "спартанское" воспитание малышей в детсаду в Подмосковье, родители в ужасе

В Московской области воспитатель детского сада избила ребёнка во время прогулки, теперь родители добиваются увольнения педагога. SHOT делится кадрами неадекватного поведения сотрудницы. life.ru »

2024-4-24 18:13

Ихтиандр хочет в Молдавию: Появилось уморительное видео погони за украинцем-уклонистом на надувном матрасе

На Украине задержали уклониста, который пытался на надувном матрасе уплыть в Молдавию. Уморительное видео погони за "ихтиандром" публикует Государственная пограничная служба Незалежной. life.ru »

2024-4-24 17:40

Полиция начала проверку по видео с избиением железной дверью девушки в Казани

Правоохранители в Казани начали проверку по видео, на котором запечатлено, как мужчина жестоко избил девушку, сообщили в отделе полиции 9 по Приволжскому району города. Камеры наблюдения запечатлели момент, как мужчина избил девушку, отволок ее за волосы и загнал в подъезд, а затем ударил металлической дверью, передает «Газета. vz.ru »

2024-4-24 12:59

Парная работа: Минобороны показало видео уничтожения опорника ВСУ асами на Су-25

Су-25 ВВС России нанесли удары по опорным пунктам и живой силе ВСУ на Южно-Донецком направлении. Видео с работой экипажей опубликовала пресс-служба Министерства обороны России. life.ru »

2024-4-24 10:23

Появилось жуткое видео с места смертельного ДТП с рейсовым автобусом Астрахань – Москва

Один человек погиб и 13 получили различные травмы при лобовом столкновении грузовика с рейсовым автобусом в Рязанской области. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального УГИБДД РФ. life.ru »

2024-4-24 09:20

Предсмертное видео с избитой женой экс-министра в Казахстане повергло в шок всех присяжных

Телефон экс-министра экономики Казахстана Куaндыка Бишимбаева, которого судят за убийство жены Салтанат Нукеновой, принесли на заседание суда. В смартфоне оказался компромат на чиновника. На 12 видеороликах, снятых в ночь инцидента, бывший чиновник с особой жестокостью избивает жену и задаёт ей вопросы о прошлых отношениях. life.ru »

2024-4-23 17:32

Видео: Польша запросила ядерную бомбу

Президент Польши Анджей Дуда заявил о желании Польши разместить у себя американское ядерное оружие. Это удивило даже премьер-министра страны Дональда Туска. Что такая инициатива означает для России? Теги: США , ядерное оружие , Польша , Евросоюз , Россия и США , Россия и Евросоюз , Германия , Дональд Туск , Европа , Россия и Польша , Анджей Дуда vz.ru »

2024-4-23 14:34

Видео: Новая эпоха в отношениях России и США

То, что США все-таки выписали президенту Украины чек на 60 млрд долларов, одновременно присвоив замороженные активы России, означает возвращение Вашингтона к двухпартийной политике, а также то, что у американской элиты есть более-менее понятный план действий по Украине до конца года. vz.ru »

2024-4-23 14:12

Видео: активистка за «освобождение Палестины» вывела из себя Алека Болдуина

Инцидент с участием актёра и продюсера Алека Болдуина, в котором он подрался с пропалестинской активисткой в Нью-Йорке, попал на видео.

ridus.ru »

2024-4-23 12:58

Появилось видео изнутри захваченного танка Leopard 2

Российские военнослужащие захватили и отремонтировали брошенный украинскими войсками немецкий танк Leopard 2A5 под Авдеевкой. Опубликованы подробные кадры его ремонта. Танк наехал на противотанковую мину, потерял гусеницу и подвижность. vz.ru »

2024-4-23 12:34

«Ураганы» выжигают позиции ВСУ в районе Новомихайловки. Лучшее видео из зоны СВО за день

Расчеты 220-миллиметровых орудий ежедневно уничтожают оборонительные сооружения, огневые средства и военную технику врага. 5-tv.ru »

2024-4-23 06:00

Груда металлолома: Появилось первое видео с места, где рухнула харьковская телевышка

В Сети появились кадры, на которых видны последствия падения харьковской телевышки. Материалы публикует местный телеграм-канал "Харьков Life". life.ru »

2024-4-22 18:51

Момент эффектного падения телевышки в Харькове попал на видео

Телевышка повреждена в Харькове, в городе есть проблемы с сигналом цифрового телевидения. Об этом сообщил глава администрации Харьковской области Олег Синегубов. При этом, по его словам, пострадавших в результате разрушения конструкции нет. life.ru »

2024-4-22 17:48

В Чите осудили женщину за интимные видео своей малолетней дочери

Краснокаменский суд рассмотрел уголовное дело в отношении женщины, которая под влиянием шантажиста снимала для него свою голую малолетнюю дочь incident.mk.ru »

2024-4-22 07:32

Минобороны показало видео боевой работы Су-34 на Южно-Донецком направлении

Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 нанесли удары по позициям Вооружённых сил Украины на Южно-Донецком направлении. Минобороны РФ опубликовало на своём сайте видеозапись боевой работы российских самолётов. life.ru »

2024-4-22 07:25

Гаубицы сровняли с землей замаскированный «опорник» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО за день

Артиллеристы группировки войск «Центр» с математической точностью высчитывают траекторию полета снарядов и с легкостью поражают цели на расстоянии около 15 километров. 5-tv.ru »

2024-4-22 06:00

Момент смертельного наезда гоночной машины на людей на Шри-Ланке попал на видео

На Шри-Ланке автомобиль въехал в толпу зрителей во время гонок. Как передаёт NDTV, в результате аварии погибли семь человек. life.ru »

2024-4-22 22:20

Видео сразу нескольких своих нарушений поделился краснодарский чиновник

КРАСНОДАР, 21 апреля, ФедералПресс. Директор департамента информационной политики Краснодара Павел Лаврентьев опубликовал в социальных сетях видео. На нем запечатлено сразу несколько нарушений правил дорожного движения. fedpress.ru »

2024-4-21 18:04

Видео: Аргентина ложится под НАТО

Аргентина подала заявку в секретариат НАТО с намерением стать глобальным партнером Североатлантического альянса, как Австралия, Ирак, Япония и так далее. Это предельно странный шаг даже для такого человека, как Хавьер Милей нынешнего президента Аргентины, который беседует с мертвыми собаками и мечтает вернуть Фолклендские острова. vz.ru »

2024-4-21 16:44

Минобороны опубликовало видео уничтожения самолёта МиГ-29 ВСУ на аэродроме Днепр

Аэродром Днепр Вооружённых сил Украины (ВСУ) подвергся атаке со стороны российских войск. Минобороны России поделилось кадрами уничтожения украинского самолёта МиГ-29 и пусковой установки зенитного ракетного комплекса С-300ПС. life.ru »

2024-4-21 14:07

"Эвакуация" Leopard ВСУ в российский тыл попала на видео

Российские военнослужащие вывезли очередной украинский танк Leopard из зоны боевых действий, соответствующее видео публикует журналист Владимир Соловьёв. Для "эвакуации" российские специалисты провели целую операцию. life.ru »

2024-4-21 10:16

Служащего ВСУ опознали на видео с убийством полицейского на Украине

Командование сухопутных войск Украины подтвердило, что на видео, где запечатлено убийство полицейского на блокпосту в Винницкой области, присутствуют военнослужащие одной из их частей. «На видео, которое распространяется в медиа, присутствуют военнослужащие одной из воинских частей сухопутных войск ВСУ», сообщило командование в Telegram-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 16:02

Появилось видео с объятым пламенем мужчиной у здания суда в Нью-Йорке

В объектив телекамеры CNN попал объятый пламенем мужчина. Это произошло у здания суда в Нью-Йорке, где идет процесс по делу экс-президента США Дональда Трампа.

ridus.ru »

2024-4-19 22:13