Результатов: 104460

Появилось первое видео с Кейт Миддлтон после ее операции и «исчезновения»

На видео попал момент, когда 16 марта принц Уильям и Кейт Миддлтон возвращались домой из любимого фермерского магазина примерно в километре от резиденции пары, коттеджа Аделаида в поместье Виндзор. Миддлтон с мужем засняли из окна автомобиля идущими с покупками в сторону дома. lenta.ru »

2024-3-19 11:19

Полыхающие после атаки ВСУ машины в Белгородской области сняли на видео

В сети появились видео, снятые жителями Белгородской области, с последствиями обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). На кадрах видно две полыхающие машины, одна из которых полностью объята огнем. lenta.ru »

2024-3-19 11:18

Работа следователей на месте обрушения рудника в Приамурье попала на видео

Работа следователей на месте обрушения рудника в Амурской области попала на видео. На кадрах сотрудники СК находятся на входе в шахту Зейского района. Они осматривают место происшествия. Следователи возбудили дело по статье 216 («Нарушение требований безопасности при ведении работ») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-19 10:03

Жена Дмитрия Тарасова показала откровенное видео с мужем

Жена футболиста Дмитрия Тарасова, «вторая вице-мисс Россия — 2014», модель Анастасия Костенко показала откровенное видео с мужем. Вначале на размещенных кадрах 29-летняя манекенщица предстала в черном мини-платье с цветочным принтом и разрезом, а также в остроносых красных туфлях на высоких каблуках. lenta.ru »

2024-3-18 20:37

Российские подростки ограбили два магазина и попали на видео

В Екатеринбурге подростки в возрасте 13-14 лет за сутки ограбили два магазина. На кадрах видно, как юноши в балаклавах проникают в магазин и с третьей попытки вырывают кассу. Отмечается, что они попадали в продуктовые точки, разбивая окна камнями. lenta.ru »

2024-3-18 19:38

Видео: Итоги выборов в России не устроили Запад

Переизбрание Владимира Путина президентом России прошло в условиях рекордной явки, результат тоже оказался рекордным. Однако на Западе все равно открыли дискуссию о легитимности российских выборов и о признании их итогов. vz.ru »

2024-3-18 19:35

Видео: прибалт остался в восхищении от Минска, не найдя «Жигулей, КГБ и валенок»

В социальных сетях активно вирусится ролик, в котором гражданин Латвии восхищается Минском, а точнее, вполне обыденными вещами - проспектами, домами и автомобилями.

ridus.ru »

2024-3-18 15:52

Полицейская операция в цеху с ядовитым стеклоомывателем попала на видео

В Башкортостане, в селе Нижегородке полицейские выявили незаконный цех по производству ядовитого незамерзающего стеклоомывателя. Задержание организаторов нелегального производства попало на видео. На кадрах видно, как правоохранители скрутили и положили на пол двоих мужчин. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-18 14:16

На Ставрополье трое россиян осквернили Вечный огонь и попали на видео

В Невинномысске молодые люди осквернили Вечный огонь на территории мемориала у обелиска «Вечная Слава» и попали на видео. На видеозаписи видно, как трое молодых людей опускают ноги в Вечный огонь, а четвертый снимает их на мобильный телефон. lenta.ru »

2024-3-18 14:00

Москвич на автомобиле украл конверт с валютой и попал на видео

В Москве 41-летний автомобилист подобрал у пешеходного перехода потерянный конверт с валютой и попал на видео. На видеозаписи видно, как на светофоре из кармана прохожего выпадает белый конверт. Мужчина не замечает этого и переходит дорогу. lenta.ru »

2024-3-18 12:04

Появилось видео наезда электрички на 17-летнего российского велосипедиста

В Красноярске 17-летнего местного жителя на велосипеде сбила электричка, когда тот решил проехать пути на красный сигнал incident.mk.ru »

2024-3-18 09:24

Появилось видео уничтожения логова командиров ВСУ российскими истребителями Су-34

Фронтовые бомбардировщики Су-34 ВКС РФ нанесли удар по командному пункту и дислокации личного состава ВСУ с помощью авиабомб М-62, на которых были установлены универсальные модули планирования и коррекции. life.ru »

2024-3-18 08:48

Неудачный пуск украинской «Стрелы» показали на видео

Ракета советского зенитного ракетного комплекса (ЗРК) «Стрела-10» Вооруженных сил Украины сошла с курса и упала после пуска, сообщает «Военный осведомитель». Комплекс мог использовать поставленные из Иордании или стран Африки боеприпасы. lenta.ru »

2024-3-18 06:32

Сотрудник полиции заставил задержанного пить мочу и снял это на видео

В США сотрудник полиции, заставивший задержанного пить мочу, признал свою вину. Инцидент произошел в конце декабря в штате Миссисипи. 26-летний патрульный Майкл Кристиан Грин задержал мужчину, подозреваемого в нарушении общественного порядка, и запер в камере в отделении полиции. lenta.ru »

2024-3-18 03:31

Видео 2017 года выдали за оппозиционную акцию в день выборов

Видео 2017 года из Южной Осетии выдали за оппозиционную политическую акцию в день выборов президента России. Оппозиционные ресурсы распространяют ролик, в котором якобы запечатлена политическая акция в Ростове-на-Дону с массовыми очередями. lenta.ru »

2024-3-17 17:32

Во львовском военкомате проведут проверку после видео "насильственной мобилизации"

В украинских СМИ ранее появилось видео, на котором сотрудники ТЦК затолкали в микроавтобус и увезли мужчину tass.ru »

2024-3-17 14:47

Опубликовано видео уничтожения первого американского танка Abrams на Украине

В российских Telegram-каналах выложили видео уничтожения самого первого танка Abrams на Украине. Танк был подбит 26 февраля в районе Авдеевки. После этого российские военные сожгли еще два «Абрамса». ridus.ru »

2024-3-17 14:02

Видео 2022 года выдали за задержание в день выборов президента России

В Telegram-канале «НЕВЗОРОВ» журналиста Александра Невзорова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) 17 марта появился пост, где опубликовано видео, которое выдают за задержание человека в день выборов президента России. lenta.ru »

2024-3-17 13:46

Россиянка с ребенком обворовала несколько подъездов и попала на видео

В Казани двое мужчин и женщина с ребенком обворовали несколько жилых подъездов и попали на камеры видеонаблюдения. Видео публикует Telegram-канал Mash Iptash. На публикуемых кадрах видно, как группа злоумышленников заходит в подъезды, после чего выходит из них с хранившимися в предбанниках вещами жильцов. lenta.ru »

2024-3-17 12:38

Появилось видео уничтожения дронов со стальными шариками на подлёте к Москве

Сбитые в Домодедове два украинских беспилотника самолётного типа были начинены поражающими элементами в виде стальных шариков. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-3-17 12:21

Момент уничтожения направлявшегося на Москву беспилотника попал на видео

Момент уничтожения беспилотника, направлявшегося на Москву, попал на видео. Кадры были сделаны в районе столичного аэропорта Домодедово. Их показал Telegram-канал Mash. На видеоролике видно, как в небе разрывается устройство. lenta.ru »

2024-3-17 11:08

Видео с «массовой акцией в Чите» оказалось снято в ЛНР десять лет назад

17 марта журналист Александр Невзоров (внесен Минюстом в реестр иноагентов) в своем Telegram-канале опубликовал видео, в котором утверждается, что россияне поддержали оппозиционную акцию на избирательных участках в Чите. lenta.ru »

2024-3-17 11:01

Видео с проверяющим кабинки для голосования военным с оружием оказалось фейком

Сообщения о том, что военные с автоматами заходят в кабинки для голосования на президентских выборах, не подтвердились. Опубликованные в сети видео оказались постановочными. На кадрах видно, как мужчина в военной форме в маске проверяет кабинку для голосования, когда там находится избиратель. lenta.ru »

2024-3-17 09:05

Российская гимнастка сорвалась с высоты во время шоу и попала на видео

Гимнастка не удержалась в шпагате и сорвалась с высоты во время шоу «Королевского цирка Гии Эрадзе» в Новосибирске. На кадрах видно, как женщина во время выполнения трюка держится за кольцо ногами и пытается подтянуться в шпагате. lenta.ru »

2024-3-16 20:30

Столкновение контейнеровоза с кранами в турецком порту попало на видео

В международном порту Коджаэли на западе Турции иностранное судно столкнулось с подъемными кранами, сообщил в соцсети X губернатор провинции Седдар Явуз.

ridus.ru »

2024-3-16 17:29

БПЛА уничтожил пытавшихся прорваться в Россию диверсантов и попал на видео

Минобороны опубликовало кадры уничтожения украинской диверсионно-разведывательной группы на границе России. На кадрах видно, как беспилотный летательный аппарат (БПЛА) влетает в группу диверсантов. От последующего за этим взрыва фрагменты беспилотника и тел украинских солдат разлетаются в разные стороны. lenta.ru »

2024-3-16 14:36

В региональном избиркоме назвали фейками видео со "взрывами" на участках в Белгороде

В комиссии призвали жителей доверять только официальным источникам информации tass.ru »

2024-3-16 14:23

Минобороны РФ опубликовало видео уничтожения украинской ДРГ под Белгородом

Российские военные пресекли попытку ВСУ проникнуть на территорию Белгородской области, в село Козинка. Кадры уничтожения диверсионно-разведывательной группы ВСУ опубликовало Министерство обороны России. life.ru »

2024-3-16 14:22

Минобороны опубликовало видео уничтожения украинской ДРГ около Козинки в Белгородской области

Минобороны опубликовало видео уничтожения диверсионно-разведывательной группы ВСУ, которая предприняла попытку прорваться в село Козинка Белгородской области. В Telegram-канале ведомства указано, что российские военные совместно с пограничной службой ФСБ поразили сосредоточения живой силы и техники ВСУ, ликвидированы 30 военных. vz.ru »

2024-3-16 14:10

Видео: Макрон позарился на Одессу

Французские журналисты выяснили, куда именно президент Эммануэль Макрон хотел бы отправить военных для помощи ВСУ: в Одессу. Этот город имеет ключевое значение в конфликте. И французские войска уже там бывали с позорным для них результатом. vz.ru »

2024-3-16 12:53

Задержание пытавшегося устроить теракт на Транссибе попало на видео

ФСБ показала видео задержания завербованного украинской разведкой россиянина, который ранее пытался устроить теракт на железнодорожном узле Транссибирской магистрали в Свердловской области. На ролике 62-летний россиянин подтверждает, что собирался пустить поезд под откос. lenta.ru »

2024-3-16 12:19

В Белгороде снаряд разорвал легковушку и попал на видео

При обстреле украинскими войсками Белгорода один выпущенных по территории региона снарядов разорвал припаркованный автомобиль и попал на видео. На кадрах снаряд попадает прямо в одну из припаркованных перед многоквартирных домов легковушек. От взрыва машину подбрасывает в воздух. lenta.ru »

2024-3-16 10:50

Первые минуты после атаки на Сызранский НПЗ сняли на видео

Пожар на Сызранском НПЗ после атаки беспилотника сняли на видео. На опубликованном в сети ролике видно одну из установок предприятия, охваченную огнем. Мужской голос за кадром говорит, что конструкции «хана». lenta.ru »

2024-3-16 10:06

Сокрушающие удары «Солнцепеками». Лучшее видео из зоны СВО за день

Для обеспечения безопасности и предотвращения диверсионных действий противника, боевую работу экипажей прикрывают группы охранения. 5-tv.ru »

2024-3-16 10:00

Сеть взорвали видео котиков с руками: «У меня больше не лапки!»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В соцсетях набирают популярность видео и фото котов с человеческими руками. Почему они такие забавные и популярные, рассказываем и показываем. fedpress.ru »

2024-3-16 07:36

Убийственный взрыв из-за брошенного в канализацию окурка в Дагестане попал на видео

Брошенный в канализацию окурок в Дагестане стал причиной страшного взрыва, который унёс жизни двух человек. Видео с места публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-16 22:55

В Приморье попали на видео первые весенние "танцы" проснувшихся медведей

После зимней спячки в Приморье проснулись медведи, которые сразу начали исполнять своеобразные танцы около дерева. Соответствующее видео опубликовали учёные из национального парка "Земля леопарда", получив умилительные кадры с фотоловушек. life.ru »

2024-3-16 21:09

Возможности пробивающего броню дрона ALTIUS показали на видео

Новый дрон-камикадзе ALTIUS-700M компании Anduril, который способен пробивать броню, впервые испытали в США, пишет The War Zone. В компании отметили, что в шести испытательных сценариях аппарат продемонстрировал «безупречную работу». Дрон несет боевую часть весом 15 килограммов. lenta.ru »

2024-3-15 20:58

Голосование Путина показали на видео

Появилось видео, на котором кандидат в президенты России и действующий глава государства Владимир Путин голосует на выборах. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «Кремль. Новости». На кадрах видно, как президент заходит в кабинет и садится за стол, на котором находится компьютер. lenta.ru »

2024-3-15 19:34

Последствия взрыва электросамоката в московской многоэтажке сняли на видео

В квартире на улице Бестужевых в Москве из-за взрыва электросамоката начался пожар. На кадрах с места происшествия видно, как горит квартира на одном из верхних этажей. Из помещения на улицу валит плотный дым, а соседние окна и стены здания покрылись черной копотью. Владелец самоката не пострадал. lenta.ru »

2024-3-15 19:16

Видео: Самое слабое место Трампа

Кандидат в президенты США Дональд Трамп всю неделю получает только хорошие новости. Кажется, что его победа над действующим президентом Джо Байденом предрешена. Но у Трампа все-таки осталось одно слабое место, из-за которого итоги выборов не так очевидны, как кажется. vz.ru »

2024-3-15 17:55

Посетивший избирательный участок Киркоров попал на видео

Певец Филипп Киркоров посетил избирательный участок в Москве вместе со своим отцом, артистом Бедросом Киркоровым. Исполнитель отметил, что ходить на выборы президента России — давняя семейная традиция, а также подчеркнул, что три дня — хороший период для голосования, так как есть время сделать выбор сердцем. lenta.ru »

2024-3-15 14:49

На Урале девочка пришла в гимназию с ножом-бабочкой и попала на видео

В Екатеринбурге девочка пришла на уроки в гимназию № 144 с ножом-бабочкой и стала угрожать другим детям. Ее действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал уральский портал Е1.ru. На представленном видеоролике девочка роняет на пол предмет, похожий на нож. Затем она прячет его в карман. lenta.ru »

2024-3-15 14:30