Результатов: 10295

Автоблогер Епищенко назвал популярные способы обмана при покупке машины

При продаже автомобиля владелец может наткнуться на предложение об оплате криптовалютой или о выставлении своей машины на некий аукцион. К таким предложениям следует относиться крайне настороженно, даже если они звучат выгодно - скорее всего, владельца пытаются развести мошенники. tvzvezda.ru »

2024-4-27 08:52

Польские таможенники не пропустили на Украину машины для ВСУ

Польские таможенники заблокировали выезд на границе с Украиной для 20 автомобилей. Как передают некоторые украинские средства массовой информации, граждане Незалежной везли их к себе на родину, в том числе для нужд ВСУ. life.ru »

2024-4-27 06:33

Эти 7 фактов про машины времён СССР удивят даже матёрых автолюбителей

Советские авто были легендарными транспортными средствами. С ними у многих россиян связаны приятные воспоминания и даже байки. Life.ru рассказывает про семь неожиданных фактов о машинах эпохи СССР. life.ru »

2024-4-26 18:00

Роботы рвутся на передовую: как машины участвуют в боевых действиях

Министру обороны России Сергею Шойгу представили свыше 30 перспективных образцов вооружений и техники в ходе проверки главой военного ведомства указаний по разработке роботизированных комплексов. ТАСС — о том, как наземные роботы меняют представления о современных боевых действиях tass.ru »

2024-4-25 08:00

СМИ: в Сирии при взрыве заминированной машины погибли три человека

Как сообщил портал Basnews, теракт произошел в городе Ракка, который находится под контролем курдских формирований из коалиции "Силы демократической Сирии" tass.ru »

2024-4-24 00:18

При повторной атаке города Шебекино повреждены четыре машины и две квартиры

Город Шебекино Белгородской области вновь подвергся атаке со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), написал в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-4-23 20:52

Машины и люди не смогут попасть в центр Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге начинается этап проведения репетиций парада Победы в центральной части города. На время прохождения военной техники будут перекрыты центральные улицы Об этом сообщает пресс-служба мэрии. fedpress.ru »

2024-4-23 12:41

ФСБ показала кадры задержания участника подрыва машины Прозорова

Федеральная служба безопасности опубликовала кадры задержания в Луганске гражданина Украины, который подозревается в участии в подрыве машины бывшего офицера СБУ Василия Прозорова в Москве. На видео также показаны кадры допроса. tvzvezda.ru »

2024-4-23 10:10

В Луганске задержан участник подрыва машины Прозорова

Сотрудники ФСБ РФ задержали в Луганске гражданина Украины, который, по данным следствия, принимал участие в подрыве машины бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ. tvzvezda.ru »

2024-4-23 09:49

Момент смертельного наезда гоночной машины на людей на Шри-Ланке попал на видео

На Шри-Ланке автомобиль въехал в толпу зрителей во время гонок. Как передаёт NDTV, в результате аварии погибли семь человек. life.ru »

2024-4-22 22:20

Бойцы "Хезболлах" сообщили о поражении военной машины в поселении Нетува на севере Израиля

В формировании отметили, что выпустили противотанковую управляемую ракету tass.ru »

2024-4-21 00:59

Жительница Подмосковья ударила полицейского в глаз из-за эвакуации машины

Главк СКР по Московской области сообщил в своем телеграм-канале о задержании жительницы Домодедово за нападение на полицейского incident.mk.ru »

2024-4-21 14:35

Арестован второй фигурант дела о подрыве машины экс-офицера СБУ

Замоскворецкий суд Москвы арестовал Ивана Паскаря, обвиняемого в перевозке взрывного устройства, использованного при покушении на бывшего офицера СБУ Василия Прозорова, сообщили в пресс-службе суда. Паскарь, по версии следствия, доставил самодельную бомбу в Москву из Литвы, а затем передал ее исполнителю. vz.ru »

2024-4-19 21:54

Суд в Москве арестовал курьера, доставившего бомбу для подрыва машины экс-сотрудника СБУ

Курьера, доставившего компоненты бомбы для подрыва внедорожника Toyota Land Cruiser Prado бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова, заключили под стражу на два месяца. Такое решение принял Замоскворецкий суд Москвы. life.ru »

2024-4-20 20:57

В Москве арестовали второго фигуранта дела о подрыве машины экс-сотрудника СБУ

Замоскворецкий суд Москвы отправил под стражу второго фигуранта дела о подрыве автомобиля бывшего сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Прозорова, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-4-19 20:40

В Башкирии сгорели 80 овец из-за аккумулятора для машины на зарядке

В Башкирии в крупном пожаре заживо сгорели 80 овец, восемь телят и 50 кур, владелец получил ожог руки, однако ему удалось спасти из горящего здания 20 овец. Об этом сообщили в МЧС по Республике Башкортостан. tvzvezda.ru »

2024-4-19 18:18

Деревья падают прямо на машины: Есть первые пострадавшие из-за шторма в Центральной России

Штормовой ветер обрушился на регионы Центральной России. В частности, в Тверской области на семилетнюю девочку из-за ураганного ветра рухнуло дерево. Инцидент произошёл в посёлке городского типа Козлово возле городской больницы, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2024-4-19 17:13

Следствие потребовало ареста второго подозреваемого по делу о подрыве машины в Москве

В Замоскворецкий суд Москвы поступило ходатайство следователя об аресте мужчины, который доставил в Россию компоненты для взрывного устройства для подрыва автомобиля экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова. vz.ru »

2024-4-19 15:34

Суд арестовал обвиняемого в подрыве машины экс-подполковника СБУ

Замоскворецкий суд Москвы отправил в СИЗО Владимира Головченко, который обвиняется в подрыве автомобиляч экс-подполковника СБУ Василия Прозорова nsn.fm »

2024-4-18 17:40

Обвиняемого в подрыве машины экс-сотрудника СБУ в Москве задержали в Киргизии

По данным правоохранительных органов, задержать Владимира Головченко удалось благодаря взаимодействию киргизских и российских силовых структур tass.ru »

2024-4-18 17:39

Автоэксперт Хайцеэр высказался о возможности покупать машины на маркетплейсах

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр считает, что возможность покупать машины на маркетплейсах не будет пользоваться популярностью у россиян. fedpress.ru »

2024-4-18 16:53

Суд в Москве арестовал обвиняемого в подрыве машины экс-сотрудника СБУ Прозорова

Замоскворецкий суд Москвы арестовал украинского агента — 40-летнего Владимира Головченко, который 12 апреля подорвал внедорожник Toyota Land Cruiser Prado бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Об этом сообщил корреспондент Life.ru из зала суда. life.ru »

2024-4-18 16:52

Суд арестовал обвиняемого в подрыве машины экс-сотрудника СБУ в Москве

Обвиняемый имеет вид на жительство на Украине, где проживает его жена, и гражданство Киргизии. В связи с этим представитель СК заявил в суде, что Владимир Головченко может скрыться от следствия tass.ru »

2024-4-18 16:46

Обвиняемый в подрыве машины экс-сотрудника СБУ в Москве полностью сознался в содеянном

Такое количество техники нужно, чтобы обеспечить всю страну, уточнил глава ведомства в Чувашии Сергей Артамонов tass.ru »

2024-4-18 16:18

На бывшем заводе Mercedes в России начнут выпускать китайские машины

На бывшем заводе Mercedes в Солнечногорском округе Подмосковья с мая начнут выпускать китайские автомобили, рассказал в эфире телеканала «Россия-24» глава Московской области Андрей Воробьев nsn.fm »

2024-4-18 15:03

В ФСБ показали фото отправительницы компонентов СВУ для подрыва машины Прозорова

Сотрудники ФСБ показали фото девушки, которая отправила из Варшавы в Москву компоненты для СВУ, использованного для подрыва автомобиля бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. life.ru »

2024-4-17 16:28

ФСБ показала фото девушки, причастной к подрыву машины Прозорова

ФСБ России обнародовала фотографии жительницы Варшавы, которая передала курьеру компоненты взрывчатки для подрыва автомобиля бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Бомба была отправлена из Польши в Литву и оттуда в Москву на машине. tvzvezda.ru »

2024-4-17 16:18

ФСБ задержала второго подозреваемого по делу о подрыве машины в Москве

ФСБ задержала второго фигуранта дела о подрыве в Москве автомобиля бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова, это гражданин России и Молдавии, доставивший компоненты для взрывного устройства, при помощи которого был осуществлен взрыв, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2024-4-17 13:30

ФСБ задержала курьера, доставившего бомбу для подрыва машины экс-офицера СБУ

ФСБ задержала злоумышленника, доставившего компоненты для взрывного устройства, с помощью которого в Москве был подорван автомобиль экс-офицера Службы безопасности Украины Василия Прозорова. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. life.ru »

2024-4-17 13:09

Шойгу проехал по «Патриоту» за рулем новой машины для спецназа

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проехал за рулем специального транспортного средства, предназначенного для подразделений спецназа. Глава российского оборонного ведомства лично проверил ходовые качества новой разработки. tvzvezda.ru »

2024-4-17 08:03

Сальдо сообщил об уничтожении украинской машины скорой с группой операторов дронов

Это произошло на правом берегу Днепра, отметил губернатор Херсонской области tass.ru »

2024-4-16 17:07

Завербованный СБУ россиянин признался в подрыве машины в Москве

Задержанный в Москве по подозрению в покушении на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова мужчина признался в работе на СБУ и в изготовлении использованного при покушении взрывного устройства, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2024-4-16 10:33

Взрыв машины экс-подполковника СБУ в Москве квалифицировали как покушение на убийство

Взрыв автомобиля бывшего подполковника Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Прозорова квалифицировали как покушение на убийство, пишет «РИА Новости» со ссылкой на источник. Накануне, 12 апреля, на севере Москвы взорвался автомобиль Land Cruiser, принадлежащий Прозорову, он получил нетяжелое ранение. forbes.ru »

2024-4-13 14:04

Взрыв машины Прозорова сочли покушением

РИА Новости со ссылкой на источник сообщает, что правоохранительные органы квалифицировали взрыв автомобиля экс-подполковника СБУ Василия Прозорова как покушение на убийство incident.mk.ru »

2024-4-13 10:12

Взрыв машины Прозорова в Москве квалифицирован как покушение на убийство

Взрыв автомобиля экс-подполковника СБУ Василия Прозорова, произошедший накануне, квалифицирован как покушение на убийство. Об этом РИА "Новости" сообщил информированный источник. life.ru »

2024-4-13 07:50

СМИ: Взрыв машины экс-офицера СБУ квалифицировали как покушение на убийство

Силовики определили взрыв автомобиля бывшего офицера Службы безопасности Украины Василия Прозорова как покушение на убийство nsn.fm »

2024-4-13 06:40