Результатов: 3699

Автоблогер Епищенко назвал популярные способы обмана при покупке машины

При продаже автомобиля владелец может наткнуться на предложение об оплате криптовалютой или о выставлении своей машины на некий аукцион. К таким предложениям следует относиться крайне настороженно, даже если они звучат выгодно - скорее всего, владельца пытаются развести мошенники. tvzvezda.ru »

2024-4-27 08:52

Минцифры планирует обязать иностранцев сдавать биометрию при покупке сим-карт

Ведомство намерено значительно ужесточить процесс приобретения мигрантами сим-карт. С этой целью разработан соответствующий законопроект, который уже проходит согласования. versia.ru »

2024-4-26 21:39

Гуцул заявила об уверенности в скором решении вопроса о покупке газа у России

Риши Сунак также подчеркнул, что Лондон настаивает на немедленном объявлении гуманитарной паузы для доставки помощи в анклав и освобождения заложников tass.ru »

2024-4-21 15:42

Макрон не увидел «двойных стандартов» в покупке российского газа

ПАРИЖ, 18 апреля, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон отверг обвинения в противоречивости позиции Елисейского дворца относительно закупок российского газа, несмотря на критику Москвы и поддержку Киева. fedpress.ru »

2024-4-18 21:50

«Привлекательная цена»: Россиян предупредили о мошенниках при покупке машин онлайн

Злоумышленники могут воспользоваться новой схемой продаж, которая привлечет россиян более выгодными ценами, заявил НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2024-4-18 11:35

«Горячие пирожки»: В АКИТ не увидели рисков в покупке автомобилей на маркетплейсах

Все гарантии и права покупателя будут соблюдены при покупке машины онлайн, заявил НСН Артем Соколов.  nsn.fm »

2024-4-18 10:28

В Уфе чиновницу обвиняют в покупке контрафактного медоборудования почти на 60 миллионов

УФА, 16 апреля, ФедералПресс. В столице Башкирии задержали начальника управления капстроительства республики по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями. fedpress.ru »

2024-4-16 11:56

Появились подводные камни при покупке вторичной недвижимости: на что обращать внимание

Цены на ряд объектов на вторичном рынке снижаются. Ближе к майским праздникам начнётся и сезонное падение спроса, хотя и не такое заметное, как бывало раньше. При этом покупатели могут столкнуться с рядом проблем. Как безопасно купить вторичную недвижимость? life.ru »

2024-4-15 00:31

Автоэксперт Сажин объяснил, как не стать жертвой мошенников при покупке машины

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин рассказал, как не стать жертвой мошенников и «перекупов» при покупке автомобиля. В первую очередь специалист советует проявлять осторожность при совершении сделки. fedpress.ru »

2024-4-12 15:47

Риелтор Никитина назвала 4 типичные ошибки при покупке «вторички»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Россияне при покупке вторичного жилья совершают типичные ошибки. Руководитель агентства недвижимости «PRO ОБМЕН» Екатерина Никитина назвала четыре основных проблемных составляющих. fedpress.ru »

2024-4-12 11:40

Роскачество призвало обращать внимание при покупке шаурмы на соблюдение продавцом гигиены

Сотрудник должен изготавливать ее в перчатках и соблюдать гигиену после взаимодействия с кассой или платежным терминалом tass.ru »

2024-4-9 08:07

Звезда «Папиных дочек» рассказала о покупке квартиры в Москве

Актриса Елизавета Арзамасова вместе с мужем, фигуристом Ильей Авербухом, ищет квартиру в Москве для покупки. По словам звезды сериала «Папины дочки», новое жилье должно стать уютным «местом притяжения для всей семьи». lenta.ru »

2024-4-8 19:03

Медведева рассказала о самой сумасшедшей покупке в жизни

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о самой сумасшедшей покупке в жизни. Спортсменка заявила, что приобрела нательный крестик, который стоил больше 700 тысяч рублей. «Я его ношу каждый день, и я в таком восторге сама от себя и от этого крестика», — отметила Медведева. lenta.ru »

2024-4-4 17:58

Король и шут. Семья Зеленского выкупила у Карла III поместье 18 века — СМИ

Обвинения в коррупции, слухи о покупке элитного жилья и подозрения в оффшорных операциях преследуют президента Зеленского на протяжении всей его политической карьеры aif.ru »

2024-4-4 01:10

В Британии заявили о покупке Зеленским резиденции короля Карла III

Президент Украины Владимир Зеленский купил у короля Великобритании Карла III его резиденцию за 20 миллионов фунтов стерлингов. Об этом заявило британское издание The London Crier. Речь идет об особняке Highgrove House, который в течение 44 лет использовался Карлом III в качестве загородной резиденции. lenta.ru »

2024-4-4 00:58

Риелтор Самойлов рассказал о роли сезонности при покупке квартиры

Современный рынок недвижимости в России больше не зависит от сезонности, а покупатели ориентируются на объективные параметры, среди которых ставка по ипотеке и состояние отрасли в целом. Таким мнением со «Звездой» поделился почетный член Российской гильдии риелторов Олег Самойлов. tvzvezda.ru »

2024-4-1 08:40

Россиян научили определять мошенников при покупке квартиры

Понять, что квартиру продает мошенник, можно по пяти признакам. Определять злоумышленников на вторичном рынке жилья научила россиян эксперт по недвижимости Юлия Ермилова. Насторожить покупателей должны слишком низкая цена, отказ показать документы на квартиру и срочная продажа. lenta.ru »

2024-3-31 16:38

Ипотечникам рассказали о новых рисках при покупке жилья в новостройке

Центробанк выявил новые риски, возникающие при оформлении нового жилья в ипотеку. Нередко при заключении сделки часть средств дольщика оформляют как аккредитив, однако он не застрахован от банкротства банка. lenta.ru »

2024-3-29 22:59

Саудовская Аравия, ОАЭ и Катар ведут переговоры с Пакистаном о покупке авиакомпании PIA

Переговоры начались после заявления правительства Пакистана о том, что приватизация PIA должна произойти к 11 июня, а торги могут быть объявлены на следующей неделе tass.ru »

2024-3-29 12:01

Адвокат объяснил, как проверить застройщика при покупке квартиры на этапе котлована

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Если поэтапно проверить застройщика и грамотно составить договор, то проблем с покупкой недвижимости на стадии котлована можно избежать. Об этом сообщил соучредитель адвокатского бюро города Москвы «Дубинин, Финкель и партнеры» Олег Дубинин. fedpress.ru »

2024-3-29 08:15

WP сообщила о покупке Западом титана у России на сотни миллионов долларов

Запад продолжает закупать титан из России, несмотря на все обещания разорвать экономические связи с Москвой, пишет WP. По данным газеты, только за 2022 год «ВСМПО-Ависма» экспортировала 15 тыс. т титана на $370 млн. news.mail.ru »

2024-3-22 21:30

Reuters сообщило о вмешательстве США в сделку Raiffeisen Bank по покупке доли Дерипаски в Strabag

США добиваются того, чтобы австрийский Raiffeisen Bank International отказался от покупки доли в строительном концерне Strabag у компании Rasperia Trading Limited, подконтрольной Олегу Дерипаске, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2024-3-21 06:26

СМИ: В покупке активов Danone заинтересованы «Вамин Татарстан» и вице-премьер Чечни

Покупателями активов Health & Nutrition (ранее «Danone Россия», бывшее подразделение французской корпорации Danone) на паритетной основе могут стать производитель молочной продукции «Вамин Татарстан» и замглавы правительства Чечни Якуб Закриев nsn.fm »

2024-3-20 12:14

Черноголовка завершила сделку по покупке бизнеса детского питания Kraft Heinz в России

Группа Черноголовка завершила сделку по покупке бизнеса детского питания компании Kraft Heinz, сообщили в компании. Отмечается, что приобретателем в сделке выступила холдинговая компания группы «Черноголовка» АО «Аквалайф ресурс», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 11:12

Компания Черноголовка в России закрыла сделку о покупке бизнеса детского питания Kraft Heinz

Компания Черноголовка закрыла сделку о покупке в России бизнеса детского питания компании Kraft Heinz, сообщили в компании. Отмечается, что покупателем стала холдинговая группа «Черноголовка» АО «Аквалайф ресурс», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 11:12

"Черноголовка" завершила сделку по покупке бизнеса детского питания Kraft Heinz в РФ

В компании отметили, что в ее собственность перешли два комбината, расположенные в Иваново и Георгиевске tass.ru »

2024-3-19 10:19

Россиянам напомнили о рисках при покупке земли под частный дом

Затевать строительство частного дома на участке в зоне санитарной охраны довольно рискованно. Опасности при покупке земли под ИЖС россиянам назвала юрист Елена Гладышева. Другой неочевидный риск — приобрести участок на земле, включенной в проект планировки территории (ППТ). Эти данные не всегда указаны в ЕГРН. lenta.ru »

2024-3-12 13:39

Россиян предупредили о проблемах при покупке квартир

Покупатели квартир на вторичном рынке могут столкнуться с проблемами с налоговой и серьезными финансовыми потерями. О возможных рисках предупредил россиян риелтор Максим Юсов. По словам специалиста, стоит внимательно изучить объект и документы на него, чтобы не переплатить и не лишиться жилья. lenta.ru »

2024-3-11 10:37

В Европарламенте заявили о покупке западными корпорациями земель на Украине

По утверждению депутата Европейского парламента (ЕП) от Ирландии Мика Уоллеса, земли на Украине активно раскупаются крупными европейскими и американскими компаниями. versia.ru »

2024-3-8 11:34

Раскрыты способы избежать рисков при покупке жилья

Желающим приобрести вторичное жилье нужно внимательно проверить сразу несколько личных документов собственника. Способы избежать возможных рисков при покупке квартиры раскрыла россиянам ведущий эксперт агентства недвижимости Елена Сунцова. lenta.ru »

2024-3-8 18:27

Россиянам напомнили правила хорошего торга при покупке жилья

При покупке квартиры нельзя сразу же прибегать к торгу. Прежде чем пытаться сбить цену, надо понять, есть ли для этого объективные причины. Правила хорошего торга россиянам напомнила руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ Супермаркет Недвижимости» Елена Мищенко. lenta.ru »

2024-3-7 15:46

Стало известно о переговорах Киева и Казахстана по покупке военной продукции РФ

Украинская государственная компания (ГК) «Укрспецэкспорт» обсуждает с Казахстаном закупки продукции российского военно-промышленного комплекса (ВПК) для Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-3-7 15:11

Стало известно о переговорах Киева и Астаны по покупке военной продукции России

Украинская государственная компания (ГК) «Укрспецэкспорт» обсуждает с Казахстаном закупки продукции российского ВПК для Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам источника, все свидетельствует о том, что Украине могут передать производящиеся в России комплектующие к парашютно-тормозным системам ПГК-10. lenta.ru »

2024-3-7 15:11

Россиянам дали советы по покупке новых иномарок

При выборе новой иномарки стоит присмотреться к машинам из КНР, посоветовал руководитель дилерского направления автомобильного маркетплейса FRESH Евгений Житнухин. Кроме того, прежде всего, при выборе нового автомобиля необходимо руководствоваться условиями эксплуатации, сказал он. lenta.ru »

2024-3-6 07:02

Стас Михайлов раскрыл правду о покупке самого дорогого дома в элитном поселке

Российский певец Стас Михайлов ответил на вопрос о том, какой у него процент по ипотеке за покупку особняка в элитном поселке Agalarov Estate на Новорижском шоссе, а также сколько ему осталось ее выплачивать. lenta.ru »

2024-3-5 15:59

Россиян предупредили о новых рисках при покупке строящегося жилья

В России появились новые схемы при приобретении строящейся недвижимости, которые несут риски для покупателей. Об этом граждан предупредил Центробанк (ЦБ). Некоторые банки вместе с застройщиками начали предлагать россиянам, которые оформляют ипотеку, договоры участия в долевом строительстве (ДДУ). lenta.ru »

2024-3-1 12:11

ЦБ заявил о появлении несущих риски для покупателей схем при покупке строящегося жилья

Эбрахим Раиси ранее заявил, что противники Ирана стремятся "посеять в иранском народе отчаяние и сомнения, чтобы сократить явку на выборах" tass.ru »

2024-3-1 10:31

Названы ошибки при покупке жилья на маткапитал

На маткапитал не стоит покупать стартовое жилье или инвестиционную недвижимость. Ошибки при приобретении квартиры с помощью выплат за ребенка назвала эксперт «НДВ Супермаркет Недвижимости» Елена Мищенко. lenta.ru »

2024-2-29 19:34