Стало известно о переговорах Киева и Астаны по покупке военной продукции России

Стало известно о переговорах Киева и Астаны по покупке военной продукции России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 15:11

Украинская государственная компания (ГК) «Укрспецэкспорт» обсуждает с Казахстаном закупки продукции российского ВПК для Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам источника, все свидетельствует о том, что Украине могут передать производящиеся в России комплектующие к парашютно-тормозным системам ПГК-10.

Подробнее читайте на ...

известно переговорах киева астаны покупке военной продукции россии

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Киева и Казахстана по покупке военной продукции РФ

Украинская государственная компания (ГК) «Укрспецэкспорт» обсуждает с Казахстаном закупки продукции российского военно-промышленного комплекса (ВПК) для Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-03-07 15:11

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах ЕС по проведению военной операции в Красном море

Европейский союз (ЕС) рассматривает возможность проведения военной операции в Красном море из-за атак йеменских хуситов. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров. lenta.ru »

2024-01-11 19:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах американской ЧВК Bancroft о будущей работе с ЦАР

Представитель американской частной военной компании Bancroft утверждает, что компания ведет переговоры с властями Центральноафриканской Республики о будущей работе в стране. Однако министр иностранных дел Центральноафриканской республики Сильви Байпо-Темон отрицает связи правительства страны с Bancroft. lenta.ru »

2023-12-27 19:26

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Ирана и России по созданию спутника

Иран и Россия ведут переговоры о создании нового спутника «Хайям-2». Об этом ТАСС стало известно от агентства Mehr. Отмечается, что стороны планируют обсудить технические требования для космического аппарата. lenta.ru »

2023-10-05 17:00

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах по переподключению российского банка к SWIFT

Источник, участвующий в переговорах по зерновой сделке, рассказал, что Анкара провела переговоры с Западом по переподключению Россельхозбанка к SWIFT. По его словам, Турция объяснила, что в случае получения надежных гарантий можно надеяться на возобновление черноморской зерновой инициативы. lenta.ru »

2023-09-04 08:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Украины и Франции о поставках ПВО

Украина и Франция ведут переговоры о поставках Киеву дальнобойных ракет и систем противовоздушной обороны (ПВО). Об этом заявил посол Украины во Франции Вадим Омельченко. Он отметил, что еще одна актуальная потребность ВСУ — это запчасти, так как вся техника, поставляемая Киеву, изнашивается. lenta.ru »

2023-08-22 12:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Германии о передаче Украине крылатых ракет Taurus

Власти ФРГ ведут переговоры с компанией-производителем ракетных систем MBDA о передаче Украине крылатых ракет Taurus. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники. Агентство пишет, что правительство Германии общается с производителем ракет европейской компанией MBDA о поставках ракет ВСУ. lenta.ru »

2023-08-11 12:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах США и Китая по Украине в Саудовской Аравии

Представители США и Китая провели в саудовской Джидде отдельную встречу, посвященную урегулированию кризиса на Украине, заявил официальный представитель Госдепартамента США Мэттью Миллер. «Участие Китая было продуктивным, я не буду разглашать детали встречи, потому что она носила частный характер», — сказал он. lenta.ru »

2023-08-08 20:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Турции и Великобритании о продлении зерновой сделки

Лондон и Анкара тесно сотрудничают с целью возобновления черноморской зерновой инициативы, сообщили в офисе премьер-министра Великобритании Риши Сунака. «Премьер-министр заявил, что Великобритания тесно сотрудничает с Турцией по продлению зерновой сделки», — отметил официальный представитель британского премьера. lenta.ru »

2023-07-25 13:08

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Зеленского и европейских лидеров о ситуации на ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский ночью обсудил ситуацию на Запорожской атомной электростанции (АЭС) с европейскими лидерами. Об этом стало известно советнику гендиректора концерна «Росэнергоатом» Ренату Карчаа. lenta.ru »

2023-07-05 10:30

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Кокорина с турецким клубом

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин ведет переговоры с «Фатих Карагюмрюк». По информации Fotomac, турецкая команда может подписать россиянина на замену 31-летнему сенегальцу Мбайе Дианя. lenta.ru »

2023-06-20 22:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Индонезии и России по мирному плану по Украине

Индонезийская сторона провела встречу с российскими дипломатами по мирной инициативе по Украине. «Такая встреча имела место», — рассказал в понедельник, 5 июня, собеседник ТАСС. По его словам, подробностей переговоров пока нет. lenta.ru »

2023-06-05 19:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах «АвтоВАЗа» с китайскими компаниями по сборке Lada

Стало известно, что «АвтоВАЗ» ведет ведет переговоры с тремя крупнейшими китайскими автоконцернами по возможной сборке новых моделей под брендом Lada на трех своих заводах. О том, что договоренности могут быть достигнуты уже в этом году рассказал глава российского концерна Максим Соколов. lenta.ru »

2023-04-25 18:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о новых переговорах Месси с саудовским клубом

Аргентинский нападающий французского ПСЖ Лионель Месси проведет новые переговоры с представителями саудовского клуба «Аль-Хиляль» по поводу возможного контракта. Встреча пройдет 1 мая в Париже. В последний раз саудиты предлагали футболисту зарплату размером в 400 миллионов евро в год. lenta.ru »

2023-04-23 11:51

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Зидана с «Аль-Насром»

Саудовский клуб «Аль-Наср» рассматривает французского специалиста Зинедина Зидана на пост главного тренера. По информации корреспондента CBS Sports Джеймса Бенге, в переговорах клуба с Зиданом участвует португальский нападающий Криштиану Роналду. lenta.ru »

2023-04-13 22:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Ельцина с США по ядерному статусу Украины

Первый президент России Борис Ельцин вел переговоры с США из-за нежелания Украины терять ядерный статус. Об этом сообщил экс-член Совета безопасности России Сергей Филатов, также занимавший пост главы администрации президента с 1993 по 1996 годы. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-02-02 08:41

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах американского клуба Бекхэма с Роналду

Владелец клуба североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» англичанин Дэвид Бекхэм начал переговоры о переходе в команду форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Отмечается, что представители португальца сообщили о его заинтересованности в переезде в США. lenta.ru »

2022-11-16 14:50

Фото: versia.ru

Стало известно о переговорах России и США в Анкаре

По данным СМИ, глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин прилетел в Анкару, чтобы поучаствовать в переговорах с американской делегацией. Ранее эта встреча не анонсировалась в прессе. versia.ru »

2022-11-14 14:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Карпина со сборной другой страны

Главный тренер «Ростова» и сборной России по футболу Валерий Карпин вел переговоры о назначении в национальную команду Армении. Переговоры с другой страной велись перед продлением контракта со сборной России. lenta.ru »

2022-11-07 12:08