Новости


Как Виталий Мутко приблизил столетний юбилей «Зенита»

В следующем году петербургский «Зенит» пышно отметит 100-летие клуба. Но еще четверть века назад считалось, что знаковый юбилей состоится в 2031 году. «Зенит» «постарел» на 6 лет по личному решению тогдашнего президента клуба Виталия Мутко.

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов, уточнила председатель Совета федеральной территории Сириус Елена Шмелева

Россиянин Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона НХЛ

Нападающего хоккейного клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» россиянина Никиту Кучерова признали лучшим бомбардиром регулярного сезона-2023/24 Национальной хоккейной лиги, игрок во второй раз в своей карьере завоевал приз «Арт Росс Трофи»

В Лиге гонок дронов рассказали, как военные учатся управлению БПЛА

Михаил едет каждый день по три часа в один конец из Обнинска в Москву, чтобы научиться профессионально управлять fpv-дронами, собирать их и обучать этому спорту детей. Занимается с ними при Свято-Пафнутьев-Боровском монастыре.

Лучшее

Хавьер Савиола станет гостем Okko в день матча «Реал Мадрид» — «Барселона»

Хавьер Савиола, чемпион Испании и Аргентины, 21 апреля станет гостем студии Okko в Мадриде в день матча «Реал Мадрид» — «Барселона». Трансляция начнется в 21:00 по московскому времени и завершится через час после окончания Эль-Класико.

Актуальное