Результатов: 5066

Тренер назвал Месси одержимым гномом с лицом дьявола

Помощник тренера «Монтеррея» Нико Санчес раскритиковал аргентинского нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси после первого матча 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ. После встречи Санчес назвал Месси одержимым гномом с лицом дьявола, а также оскорбил тренера «Интера» Херардо Мартино. lenta.ru »

2024-4-8 12:37

Конгрессмен Мэсси предложил вывести США из НАТО

Соучредитель компании "Беспилотные технологии", основатель благотворительного фонда "Донбасс" Иван Утенков рассказал, что в зоне спецоперации используются четыре вариации беспилотников компании tass.ru »

2024-4-2 03:08

Аплодирующий пёс Месси из "Анатомии падения" стал звездой премии "Оскар"

Собака по кличке Месси, сыгравшая в фильме "Анатомия падения", покорила сердца миллионов зрителей на премии "Оскар". Когда на 96-й церемонии вручения статуэтки Роберта Дауни – младшего назвали победителем в категории "Лучший актёр второго плана" за роль в фильме "Оппенгеймер", лапы пса сложились так, как будто он захлопал вместе с сидящими в зале. Момент трансляции завирусился в Сети. life.ru »

2024-3-11 14:27

Гол Месси помог «Интеру Майами» сыграть вничью в матче Кубка чемпионов КОНКАКАФ

Клуб североамериканской Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» сыграл вничью с «Нэшвиллом» в первом матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ. Встреча прошла в ночь на пятницу, 8 марта. Добиться ничьей команде из Майами помог гол Лионеля Месси, в составе команды также отличился Луис Суарес. lenta.ru »

2024-3-8 10:21

Роналду объяснил непристойный жест в адрес скандировавших имя Месси фанатов

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду объяснил непристойный жест в адрес фанатов «Аль-Шабаба» после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Игрок отказался считать свой поступок позорным. «Я уважаю все клубы», — заявил Роналду. lenta.ru »

2024-2-28 17:27

Месси и Джокович вошли в число претендентов на спортивный «Оскар»

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси и первая ракетка мира серб Новак Джокович вошли в список претендентов на престижную ежегодную премию Laureus, которую называют спортивным «Оскаром». Церемония вручения пройдет в Мадриде 22 апреля forbes.ru »

2024-2-27 17:59

Роналду показал непристойный жест скандировавшим имя Месси фанатам

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду показал непристойный жест после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Шабаба». После игры он несколько раз помахал рукой в области паха в адрес скандировавших имя аргентинского форварда Лионеля Месси болельщиков. lenta.ru »

2024-2-26 10:31

Месси спас «Интер Майами» от поражения в матче MLS

«Интер Майами» и «Лос-Анджелес Гэлакси» сыграли вничью в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). «Интер Майами» спасся от поражения при счете 0:1 благодаря голу аргентинца Лионеля Месси на второй добавленной ко второму тайму минуте. lenta.ru »

2024-2-26 09:28

Лионель Месси стал самым популярным спортсменом в США

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси стал самым популярным спортсменом в США по данным исследования, организованного SSRS. Аргентинец оказался первым футболистом, возглавившим рейтинг forbes.ru »

2024-2-25 14:16

Месси стал самым популярным спортсменом США

Аргентинский форвард «Интер Майами» Лионель Месси стал самым популярным спортсменом США. В ходе опроса жителей США старше 12 лет Месси оказался популярнее экс-баскетболиста Майкла Джордана и бывшего игрока в американский футбол Тома Брэди. lenta.ru »

2024-2-24 00:33

Президент Аргентины понадеялся на встречу с Месси

Президент Аргентины Хавьер Милей захотел встретиться с футболистом «Интер Майами» и национальной сборной Лионелем Месси. Он назвал Месси величайшим футболистом всех времен. «Я разговаривал с Папой Римским, с королевой Нидерландов Максимой. lenta.ru »

2024-2-21 11:33

Месси высказался о влиянии политики на пропуск матчей в Китае

Аргентинский футболист «Интер Майами» Лионель Месси вновь обратился к болельщикам из-за ситуации с пропуском матчей в Китае. Он заявил, что не сыграл во встречах не по политическим причинам. «Если бы это было так, я бы даже не поехал в Японию и не посетил Китай, что я делал много раз», — сказал форвард. lenta.ru »

2024-2-20 09:31

Роналду обошел Месси по голам без учета пенальти

Криштиану Роналду обошел Лионеля Месси по голам без учета пенальти. У 39-летнего португальца 714 мячей, у аргентинца — 713. Форвард «Аль-Насра» открыл счет на 17-й минуте игры с «Аль-Фатехом» в 20-м туре Dысшей лиги Саудовской Аравии. lenta.ru »

2024-2-18 23:29

В Китае отменили матч сборной Аргентины из-за скандала с Месси

Спортивный комитет Ханчжоу принял решение отменить товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии по футболу, который должен был пройти в Китае, из-за скандала с аргентинским нападающим Лионелем Месси. life.ru »

2024-2-10 12:58

В Китае отменили матч сборной Аргентины из-за скандала с Месси

Спортивное бюро китайского города Ханчжоу отменило товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии по футболу, который должен был пройти в Китае. Причиной такого решения стал скандал вокруг капитана и нападающего «альбиселесте» Лионеля Месси. tvzvezda.ru »

2024-2-10 11:47

Матч сборных Аргентины и Нигерии отменили из-за Месси

В Китае отменили матч между сборными Аргентины и Нигерии, который должен был состояться в марте. Причиной стал Лионель Месси, пропустивший товарищескую встречу с Гонконгом. «Компетентные органы пришли к выводам, что условий для проведения матча с участием аргентинской команды нет», — отметили в Китае. lenta.ru »

2024-2-10 09:28

Месси извинился перед болельщиками за отсутствие в товарищеском матче

Форвард «Интер Майами» Лионель Месси извинился перед болельщиками за отсутствие в товарищеском матче в Гонконге. «Мне очень жаль, что я не смог сыграть в Гонконге на днях из-за травмы, место которой распухло и болело. lenta.ru »

2024-2-8 10:28

Величайшее разочарование: как Месси и Бекхэм огорчили жителей Гонконга

В выходные прошел выставочный матч между сборной звезд чемпионата Гонконга и командой «Интер Майами». Правительство Гонконга возлагало надежды на то, что приезд команды Дэвида Бекхэма с Лионелем Месси, Луисом Суаресом, Жорди Альбой и Серхио Бускетсом повысит привлекательность территории, которая изрядно пострадала из-за жестких ограничений в связи с пандемией. forbes.ru »

2024-2-6 16:59

Бензема встал на защиту Месси после критики аргентинца в Гонконге

Нападающий Аль-Иттихада Карим Бензема отреагировал на критику в адрес форварда Интер Майами и сборной Аргентины Лионеля Месси. Как заявил Бензема, любой, кто критикует Месси, ничего не смыслит в футболе, передает RT. vz.ru »

2024-2-5 10:59

Бензема высказался о критике Месси

Нападающий Карим Бензема поделился мнением о тех, кто критикует форварда «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионеля Месси. «Любой, кто критикует Лионеля Месси, ничего не смыслит в футболе», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-5 09:52

В Гонконге разочаровались из-за необщительного Месси

Поведение нападающего "Интер Майами" Лионеля Месси, не пожелавшего взаимодействовать с гонконгскими игроками за пределами поля, разочаровало некоторых представителей клуба "Гонконг XI", пишет South China Morning Post. life.ru »

2024-2-5 05:29

Болельщики освистали "Интер Майами" за отсутствие Месси на поле

Болельщики американского футбольного клуба "Интер Майами", совладельцем которого является экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм, освистали любимую команду в ходе товарищеского матча в Гонконге. life.ru »

2024-2-5 21:47

СМИ: по контракту Месси должен был играть в матче в Гонконге 45 минут

Аргентинский нападающий "Интер Майами" не принял участия в товарищеской встрече, как рассказал главный тренер команды Херардо Мартино, Месси не сыграл из-за высокого риска получения травмы tass.ru »

2024-2-4 20:20

Отсутствие Месси в матче потребовали объяснить

Власти Гонконга потребовали от организаторов товарищеского матча между футбольным клубом «Интер Майами» и сборной Hong Kong XI объяснить отсутствие на поле аргентинского нападающего Лионеля Месси. Представители Гонконга заявили, что правительство, как и болельщики, разочарованы решением организаторов. lenta.ru »

2024-2-4 20:17

В «Интер Майами» объяснили невыход Месси на поле в Гонконге риском травмы

Аргентинский нападающий американского футбольного клуба «Интер Майами» Лионель Месси не участвовал в товарищеском матче в Гонконге из-за риска получить травму nsn.fm »

2024-2-4 19:44

Тренер "Интер Майами" сообщил, что Месси не вышел на поле в Гонконге из-за риска травмы

По словам Херардо Мартино, у аргентинского футболиста воспаление подколенных сухожилий, его состояние не улучшается уже много дней tass.ru »

2024-2-4 19:24

Власти Гонконга потребовали объяснений из-за отсутствия Месси на поле

Аргентинский нападающий не сыграл в товарищеском матче между американским клубом "Интер Майами" и гонконгской командой Hong Kong XI tass.ru »

2024-2-4 18:59

«Интер Майами» Месси проиграл «Аль-Насру» Роналду со счетом 0:6

«Интер Майами» проиграл «Аль-Насру» в товарищеском матче. Встреча прошла в четверг, 1 февраля, и завершилась со счетом 6:0 в пользу команды из Саудовской Аравии. В составе победителей хет-трик оформил Андерсон Талиска, еще по голу забили Отавио, Мохаммед Маран и Эмерик Лапорт. lenta.ru »

2024-2-2 00:05

Месси вслед за Роналду пропустит матч между «Интер Майами» и «Аль-Насром»

Нападающий американского футбольного клуба «Интер Майами» Лионель Месси не попал в список команды на товарищеский матч против саудовского «Аль-Насра» nsn.fm »

2024-2-1 21:05

Подписанный на салфетке первый контракт Месси с "Барселоной" будет выставлен на аукцион

Первый контракт аргентинского футболиста Лионеля Месси с испанской "Барселоной", подписанный на салфетке 14 декабря 2000 года, выставят на продажу. Об этом говорится на сайте британского аукциона Bonhams, на котором размещён лот. life.ru »

2024-2-1 11:26

Роналду пропустит матч против Месси

Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду пропустит матч против команды форварда Лионеля Месси «Интер Майами». Главный тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру рассказал, что Роналду получил травму и находится на завершающей стадии восстановления, однако в ближайшие дни не сможет выйти на поле. lenta.ru »

2024-1-31 20:42

СМИ: Роналду не сыграет с Месси в матче между «Аль-Насром» и «Интер Майами»

Товарищеский матч между саудовским клубом «Аль-Насром» и американским «Интер Майами» пройдёт без участия Криштиану Роналду, сообщает Goal nsn.fm »

2024-2-1 19:04

Месси посоветовал тренера для «Барселоны»

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони может возглавить «Барселону». Кандидатуру лично посоветовал руководству испанского клуба нападающий Лионель Месси. Отмечается, что приход Скалони может привлечь в «Барселону» аргентинских игроков. Кроме того, сделка была бы финансово выгодна. lenta.ru »

2024-1-30 11:38

Стоимость «Интер Майами» превысила $1 млрд с приходом Месси

Стоимость клуба североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» повысилась на 74% после прихода аргентинского нападающего Лионеля Месси. Теперь команда оценивается в $1,02 млрд forbes.ru »

2024-1-26 18:13

СМИ узнали о конфликте Месси с главным тренером сборной Аргентины Скалони

Между нападающим «Интер Майами» Лионелем Месси и главным тренером сборной Аргентины Лионелем Скалони возник конфликт, сообщают СМИ. Ссора произошла перед отборочным матчем ЧМ-2026 с Бразилией forbes.ru »

2024-1-23 18:10

Стало известно о конфликте Месси с главным тренером сборной Аргентины

У форварда Лионеля Месси возник конфликт с главным тренером сборной Аргентины Лионелем Скалони. Недопонимание усилилось на фоне слухов о том, что за несколько дней до матча с Уругваем в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2026 года аргентинские футболисты посетили закрытую вечеринку. lenta.ru »

2024-1-22 16:52

"За гранью понимания": Дзюба обрушился на ФИФА с критикой за признание Месси игроком года

Нападающий футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба прокомментировал решение Международной федерации футбола (ФИФА) признать Лионеля Месси игроком года. Он назвал произошедшее беспределом. life.ru »

2024-1-17 16:52

Дзюба раскритиковал ФИФА за признание Месси игроком года

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба оценил признание Международной федерацией футбола аргентинского форварда «Интер Майами» Лионеля Месси игроком года. Россиянин назвал выбор в пользу чемпиона мира-2022 беспределом. lenta.ru »

2024-1-17 13:48

Названа причина отсутствия Месси на церемонии награждения ФИФА

Форвард «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси отсутствовал на церемонии награждения Международной федерации футбола, которая признала его игроком года. Футболист не поехал на церемонию, чтобы не пропускать тренировки команды. lenta.ru »

2024-1-16 14:50

Месси обошел Холанда и Мбаппе в борьбе за титул лучшего игрока года

Капитан сборной Аргентины по футболу и нападающий американского клуба "Интер Майами" Лионель Месси второй год подряд и третий раз в карьере стал лучшим игроком года по версии Международной ассоциации футбола (ФИФА). life.ru »

2024-1-16 02:26