Результатов: 1770

Дюков рассказал, почему РФС изучит слова игрока "Рубина" о премии от "Краснодара"

После победы над "Зенитом" полузащитник "Рубина" Руслан Безруков в шутку сказал, что ждет от "Краснодара" денег на карту tass.ru »

2024-4-26 17:18

РФС рассмотрит высказывание игрока "Рубина" Безрукова о премии от "Краснодара"

Полузащитник казанского клуба пошутил, что ждет вознаграждения за победу над петербургским "Зенитом" tass.ru »

2024-4-25 20:00

Болельщик кинул нож в игрока "Атлетико" Сеппелини на матче чемпионата Колумбии

В Колумбии болельщик бросил нож с трибуны в футболиста "Атлетико Насьональ" Пабло Сеппелини в разгар матча против "Индепендьенте Медельин". Инцидент произошёл в добавленное ко второму тайму время, когда спортсмен пошёл подавать угловой. life.ru »

2024-4-22 17:57

Адвокат убийцы игрока КВН в Сочи объяснил, где его клиент пропадал всё это время

Убивший комика Амирана Геворкяна во время фестиваля КВН в Сочи Артур Расулов не скрывался от правоохранителей, а три месяца находился по адресу проживания — дома в Дагестане. Об этом SHOT рассказал адвокат подсудимого Геннадий Абдуразаков. life.ru »

2024-4-17 18:11

Убийцу игрока КВН задержали в Сочи спустя три месяца после трагедии

Обвиняемого в убийстве юмориста Амирана Геворкяна на фестивале КВН задержали в Сочи спустя три месяца после трагедии. 33-летнему Артуру Расулову грозит до 15 лет колонии по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлёкшее по неосторожности его смерть". life.ru »

2024-4-16 18:05

Отец Малкина считает, что игрока в матчах НХЛ вдохновляет приготовленная мамой русская еда

Родители российского нападающего "Питтсбурга" впервые за несколько лет посетили его игры в Северной Америке tass.ru »

2024-4-14 09:54

Овечкин эффектно бортанул игрока "Торонто" и получил кулаком в нос

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин провёл мощный силовой приём против Джейка Маккейба из команды соперников "Торонто Мейпл Лифс". Но в отместку форварду внезапно прилетел запрещённый удар. life.ru »

2024-3-29 20:13

Лавров: Европы не существует как самостоятельного игрока

Европа берет под козырек, когда американский хозяин говорит ей, что делать, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Лавров в интервью «Известиям» напомнил, что Европарламент еще до начала выборов в России отказался признавать их результаты. vz.ru »

2024-3-29 01:41

Футбольная ассоциация Англии открыла расследование против игрока "Ньюкасла" Тонали

Итальянский полузащитник отбывает 10-месячную дисквалификацию за обвинение в игре на ставках tass.ru »

2024-3-28 17:45

«Шахтер» оштрафовал игрока за лайк под постом о победе сборной России

Украинский футбольный клуб «Шахтер» наказал игрока команды за лайк под постом о победе сборной России в товарищеском матче с сербами.

ridus.ru »

2024-3-22 17:59

"Никакой": Ветеран ЦСКА назвал худшего игрока команды

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв возмущён игрой нападающего армейцев Федора Чалова в первых официальных матчах 2024 года. По мнению ветерана клуба, форвард "вторую игру подряд просто никакой". life.ru »

2024-3-10 15:57

Четыре игрока из РПЛ вошли в предварительный состав сборной Парагвая на матч с россиянами

В список из 20 футболистов попали Хуниор Алонсо, Роберто Фернандес, Фабиан Бальбуэна и Хесус Медина tass.ru »

2024-3-9 18:40

Глава РПЛ сделал заявление о выступлениях осужденного игрока в «Спартаке»

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев сделал заявление о выступлениях осужденного в Нидерландах нападающего Квинси Промеса в московском «Спартаке». Алаев заявил, что при доказательстве уголовного наказания футболист не должен играть в РПЛ. lenta.ru »

2024-3-3 20:04

Бывшего игрока «Краснодара» госпитализировали из-за острой болезни мозга

Бывшего игрока «Краснодара» Кристоффера Ольссона госпитализировали из-за острой болезни головного мозга. 28-летний полузащитник потерял сознание дома 20 февраля, после чего был доставлен в больницу. lenta.ru »

2024-2-27 12:56

В Госдуме призвали «Спартак» не бросать игрока в международном розыске

Председатель комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев призвал московский «Спартак» не бросать осужденного за наркотики в Нидерландах и объявленного в международный розыск футболиста Квинси Промеса. lenta.ru »

2024-2-16 17:41

В Нидерландах прокуратура арестовала недвижимость игрока «Спартака» Промеса

В Нидерландах сообщили об аресте недвижимости футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса, которого осудили за контрабанду наркотиков. Соответствующее решение приняла прокуратура Амстердама, сообщает «Лайф». tvzvezda.ru »

2024-2-16 04:51

Недвижимость осужденного за наркотики игрока «Спартака» арестовали в Нидерландах

Прокуратура Нидерландов арестовала девять объектов недвижимости, принадлежащих футболисту московского «Спартака» Квинси Промесу. Речь идет об элитной жилой недвижимости в Алмере, Амстердаме, Утрехте и Абкуде. lenta.ru »

2024-2-16 00:07

Суд в Москве заочно арестовал экс-адвоката, игрока «Что? Где? Когда?» Новикова

Бывший российский адвокат Илья Новиков (физическое лицо, выполняющее функции иноагента) арестован заочно в Москве в качестве обвиняемого по уголовному делу о фейках о Вооружённых силах РФ nsn.fm »

2024-2-14 18:45

Тренер СКА обвинил наставника «Авангарда» в установке травмировать его игрока

Главный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, что наставник омского «Авангарда» Михаил Кравец дал установку игроку «ястребов» Никите Холодилину травмировать одного из лидеров петербургского клуба Сергея Толчинского. lenta.ru »

2024-2-7 20:57

Бросившего банан в игрока «Зенита» оштрафовали

Болельщика «Волги» оштрафовали за брошенный в игрока «Зенита» Вендела банан во время четвертьфинального матча Кубка России (3:0) 25 февраля 2023-го. Ульяновский областной суд обязал фаната выплатить 356 700 рублей. lenta.ru »

2024-2-5 17:41

В "Хевике" хотят подать вторую апелляцию на отстранение российского игрока в бенди Осокина

В январе Дмитрий Осокин был дисквалифицирован до конца года за поведение во время матча чемпионата Норвегии tass.ru »

2024-2-5 13:17

Зрители освистали российского игрока на Матче звезд НХЛ

Зрители освистали российского нападающего «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никиту Кучерова на Матче звезд Национальной хоккейнйо лиги (НХЛ). По итогам конкурсов мастерства хоккеист занял последнее место и не смог выйти в следующий этап. lenta.ru »

2024-2-3 11:26

В "Твенте" продали игрока в "Спартак" и заявили, что им неприятно вести дела с РФ

Московский "Спартак" купил у нидерландского "Твенте" нападающего Манфреда Угальде. О переходе игрока объявила пресс-служба красно-белых. life.ru »

2024-1-30 23:09

"Спишь?": Тикнизян передал привет "Зениту", не ставшему брать игрока из-за денег

Защитник "Локомотива" Наир Тикнизян не перейдёт в "Зенит". Трансфер игрока сорвался из-за запросов футболиста по зарплате, пишет "Чемпионат.com" со ссылкой на источник. life.ru »

2024-1-26 05:03

Трансфер Тикнизяна в «Зенит» сорвался из-за требований по зарплате игрока

Трансфер защитника Наира Тикнизяна из московского «Локомотива» в петербургский «Зенит» сорвался из-за разногласий по поводу зарплаты футболиста, сообщают СМИ. Игрок запросил зарплату около €2 млн при предложенных клубом €1,2 млн forbes.ru »

2024-1-25 18:01

Внутренний конфликт в «Зените»: клуб может лишиться игрока вопреки желанию тренера

О серьезном конфликте в санкт-петербургском футбольном клубе «Зенит» стало известно накануне. Главный бразильский телеканал Globo сообщил со ссылкой на... rosbalt.ru »

2024-1-25 10:41

В США заблокировали переход игрока сборной в «Спартак»

Североамериканская Главная футбольная лига (MLS) заблокировала переход нападающего сборной США и «Далласа» Хесуса Феррейры в «Спартак». Лига сообщила сторонам, что сделка не будет совершена из-за рисков, которые могут возникнуть у американских коммерческих структур в случае ведения дел с российскими компаниями. lenta.ru »

2024-1-25 10:18

Самый быстрый покер игрока в истории КХЛ принес «Спартаку» победу над «Динамо»

Московский «Спартак» на выезде обыграл столичное «Динамо» в дерби в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла во вторник, 23 января, и завершилась со счетом 6:3 в пользу красно-белых. Победу спартаковцам принесли покер Максима Цыплакова, а также шайбы Михала Чайковски и Шейна Принса. lenta.ru »

2024-1-23 21:54

Отец подозреваемого в убийстве игрока КВН в Сочи рассказал версию произошедшего

Игрок КВН Амиран Геворкян, погибший после драки в Сочи, сам кидался на людей с ножом, заявил отец подозреваемого в убийстве Артура Расулова. Отец Расулова утверждает, что погибший с ножом в руках бросался на прохожих на парковке возле гостиницы, передает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot. vz.ru »

2024-1-24 19:39

«Зенит» захотел купить игрока «Локомотива»

Петербургский «Зенит» захотел купить армянского защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна. Ожидается, что сумма сделки составит восемь миллионов евро. В текущем сезоне футболист провел за московский клуб 23 матча во всех турнирах, забил восемь голов и сделал пять результативных передач. lenta.ru »

2024-1-23 14:27

Отец подозреваемого в убийстве игрока КВН заявил, что тот сам кидался на людей с ножом

Игрок КВН Амиран Геворкян, который погиб в результате драки на фестивале клуба в Сочи, сам бросался на участников с ножом. Такую версию представил отец подозреваемого в убийстве Артура Расулова. По его словам, сын не хотел убивать Амирана, а пытался спасти окружающих и предостеречь погибшего от падения. life.ru »

2024-1-23 14:19

Игрока КВН убили во время фестиваля в Сочи

Бывшего участника команды КВН "Южная столица" 31-летнего Амирана Геворкяна убили во время фестиваля в Сочи. Он подрался с 32-летним уроженцем Дагестана Артуром Расуловым, в результате чего впал в кому. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-23 09:08

Отец российского игрока в бенди допускает, что его сына наказали в Норвегии из-за политики

Ранее Дмитрия Осокина дисквалифицировали до конца года за удар судьи в матче чемпионата Норвегии tass.ru »

2024-1-19 12:37

Агент бразильского новичка «Ахмата» рассказал о чеченском менталитете игрока

Футбольный агент Леонардо Корначини, представляющий интересы новичка «Ахмата» Лукаса Ловата, объяснил решение футболиста продолжить карьеру в грозненском клубе. По словам агента, бразилец не боялся ехать в Россию. lenta.ru »

2024-1-19 10:23

Москва наносит ответный удар. ЦСКА увел у «Зенита» игрока сборной России

Флагман отечественного футбола последних лет привык диктовать свои условия. Однако в случае с Данилом Круговым вышло не так, как планировали питерские боссы. aif.ru »

2024-1-18 10:48

«Я обратился за помощью». НХЛ будет лечить русского игрока от алкоголизма

Удивительная история из НХЛ — проводящий блестящий сезон российский форвард «Королины Эвеланш» Валерий Ничушкин вынужден обратиться за помощью в связи с проблемами с алкоголем. И это посреди чемпионата! aif.ru »

2024-1-16 13:34

Месси обошел Холанда и Мбаппе в борьбе за титул лучшего игрока года

Капитан сборной Аргентины по футболу и нападающий американского клуба "Интер Майами" Лионель Месси второй год подряд и третий раз в карьере стал лучшим игроком года по версии Международной ассоциации футбола (ФИФА). life.ru »

2024-1-16 02:26

Месси обошёл Холанна и Мбаппе в борьбе за титул лучшего игрока года

Капитан сборной Аргентины по футболу и нападающий американского клуба "Интер Майами" Лионель Месси второй год подряд и третий раз в карьере стал лучшим игроком года по версии Международной ассоциации футбола (ФИФА). life.ru »

2024-1-16 02:26

Бывшего игрока сборной Нидерландов наказали за отправку непристойных фото

Международная федерация футбола наказала бывшего игрока сборной Нидерландов Марка Овермарса за отправку непристойных фотографий женщинам. После запроса Королевской футбольной ассоциации Нидерландов дисциплинарный комитет ФИФА наложил санкции, которые будут действовать во всем мире. lenta.ru »

2024-1-10 23:55

ФК «Краснодар» объявил о трансфере игрока сборной Колумбии Кастаньо

Игрок сборной Колумбии и мексиканского клуба «Крус Асуль» Кевин Дуван Кастаньо Хиль будет выступать за ФК «Краснодар», сообщает пресс-служба российской команды nsn.fm »

2024-1-5 13:48

Лидер РПЛ объявил о покупке игрока сборной Колумбии

Лидер РПЛ «Краснодар» объявил о подписании игрока сборной Колумбии Кевина Кастаньо. 23-летний опорный полузащитник перешел в российский клуб из мексиканского «Крус Асуля». Кастаньо присоединится к «Краснодару» на зимнем сборе в Дубае. lenta.ru »

2024-1-5 11:25

"Зенит" собрался зимой украсть у лидера таблицы важного игрока

Полузащитник "Краснодара" Ильзат Ахметов может продолжить карьеру в "Зените". О грядущем переходе футболиста сообщил телеграм-канал ютуб-шоу "Это футбол, брат!". life.ru »

2024-1-5 02:40