Бывшего игрока «Краснодара» госпитализировали из-за острой болезни мозга

Бывшего игрока «Краснодара» госпитализировали из-за острой болезни мозга
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 12:56

Бывшего игрока «Краснодара» Кристоффера Ольссона госпитализировали из-за острой болезни головного мозга. 28-летний полузащитник потерял сознание дома 20 февраля, после чего был доставлен в больницу.

Подробнее читайте на ...

бывшего игрока краснодара госпитализировали острой болезни мозга

Фото: lenta.ru

Бывшего игрока сборной Нидерландов наказали за отправку непристойных фото

Международная федерация футбола наказала бывшего игрока сборной Нидерландов Марка Овермарса за отправку непристойных фотографий женщинам. После запроса Королевской футбольной ассоциации Нидерландов дисциплинарный комитет ФИФА наложил санкции, которые будут действовать во всем мире. lenta.ru »

2024-01-09 23:55

Бывшего игрока "Что? Где? Когда?" Илью Новикова лишили статуса адвоката

Адвокатская палата Москвы лишила бывшего игрока телешоу "Что? Где? Когда?" Илью Новикова* статуса адвоката, следует из опубликованного решения. life.ru »

2023-06-16 13:33

Фото: lenta.ru

Бывшего игрока «Спартака» обвинили в домашнем насилии

Бывшая жена экс-игрока «Спартака» Веллитона Рафаэла Карвалью обвинила бразильского футболиста в домашнем насилии. «Это продолжалось долго, шесть лет. Он много раз нападал на меня, когда мы жили за пределами Бразилии», — заявила женщина и отметила, что спортсмен продолжает ее преследовать. lenta.ru »

2023-02-25 17:37

Фото: lenta.ru

Бывшего игрока сборной Австрии по футболу застрелили на улице в Вене

Бывшего игрока сборной Австрии по футболу Волкана Кахрамана застрелили на улице. По информации Mirror, вечером в среду 43-летний футболист поссорился с бывшим деловым партнером около одного из баров в Вене. lenta.ru »

2023-02-10 12:08

Бывшего игрока "Спартака" Петковича задержали в Нидерландах за контрабанду 115 кг кокаина

По данным газеты Blic, футболиста в составе преступной группы подозревают в совершении уголовных преступлений по производству и сбыту наркотиков tass.ru »

2022-11-30 04:57

Фото: incident.mk.ru

Бывшего игрока «Спартака» задержали со 115 кг кокаина в Амстердаме

Сербский футболист, бывший игрок московского «Спартака» и подмосковного «Сатурна» Душан Петкович был задержан сотрудниками правоохранительных в Амстердаме, при обыске у него найдено 115 кг incident.mk.ru »

2022-11-30 00:11

Фото: lenta.ru

Бывшего игрока «Спартака» уволили с поста главного тренера спустя десять дней

Бывшего игрока «Спартака» Максима Калиниченко уволили с поста главного тренера эстонской «Левадии» спустя десять дней после назначения. «Мы пообщались с футболистами и тренерами и пришли к мнению, что в текущих условиях нам будет тяжело добиться поставленных целей», — заявил президент клуба Виктор Левада. lenta.ru »

2022-09-22 21:44

Фото: lenta.ru

Бывшего игрока сборной России ужаснула пресс-конференция Черчесова

Бывшего игрока сборной России Игоря Шалимова, ныне работающего тренером, ужаснула пресс-конференция наставника национальной команды Станислава Черчесова. «Слушал его 2,5 часа и вообще ничего не понял. lenta.ru »

2021-07-05 11:48

Фото: lenta.ru

Бывшего игрока «Спартака» арестовали по подозрению в нанесении ножевых ранений

Нападающий амстердамского «Аякса» и сборной Нидерландов Квинси Промес арестован по подозрению в нанесении ножевых ранений. Инцидент произошел в конце июля во время семейной вечеринки. Один из гостей был серьезно ранен, а также получил травму колена. В нападении подозревают Промеса. lenta.ru »

2020-12-13 14:35

Фото: vz.ru

Бывшего игрока сборной СССР по футболу заподозрили в договорных матчах

Экс-футболиста Игоря Добровольского, выступавшего за сборную СССР, сборные России и Украины, заподозрили в договорных матчах в Молдавии, сообщают СМИ. «Игорь Добровольский имеет статус подозреваемого. vz.ru »

2020-12-09 12:51

Фото: lenta.ru

У бывшего игрока «Спартака» и сборной России нашли рак

У бывшего защитника «Спартака» и сборной России Василия Кулькова обнаружен плоскоклеточный рак пищевода. О болезни спортсмена рассказали его родственники. Сейчас Кульков находится в специализированной клинике в подмосковном Красногорске, где проходит второй этап химиотерапии. lenta.ru »

2019-08-23 14:54

У бывшего игрока "Спартака" нашли рак

Василий Кульков выигрывал с красно-белыми чемпионат СССР, а теперь тренирует молодых футболистов. У бывшего футболиста московского "Спартака" Василия Кулькова диагностировали рак. Об этом сообщило объединение фанатов клуба. Читать далее... life.ru »

2019-08-23 14:12

Фото: lenta.ru

Бывшего игрока «Спартака» позвали на бразильское ТВ и забыли о нем почти на час

Бывший нападающий московского «Спартака» Педро Роша, в настоящий момент защищающий цвета бразильского «Крузейро», был приглашен на прямой эфир телеканала Fox Sports и остался за кадром на 42 минуты. В программе Jogo Sagrado должны были поучаствовать многие гости, включая Рошу, однако про футболиста забыли. lenta.ru »

2019-04-24 16:10

Фото: nation-news.ru

Бывшего игрока "Спартака" Куинси Промеса поймали пьяным за рулем

Испанские полицейские поймали пьяным за рулем авто экс-игрока Спартака Куинси Промеса. Показания алкотестера более чем вдвое превысили допустимые значения, футболисту выписали штраф. nation-news.ru »

2018-12-25 08:03

Фото: lenta.ru

Бывшего игрока сборной Англии изувечила африканская крыса

Бывший защитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Гари Маббут поделился историей о том, как его атаковала крыса во время визита в ЮАР. Он навещал дочь в национальном парке Крюгера. «Крыса проделала достаточно большую дырку в пальце, дошла до кости и съела нижнюю часть ступни», — отметил бывший футболист. lenta.ru »

2018-08-28 23:29

Фото: versia.ru

Бывшего игрока российской сборной не впечатлила победа Черчесова

Бывший футболист Андрей Канчельскис раскритиковал тренера российской сборной Станислава Черчесова. По его мнению, россиянам в матче с Испанией во многом повезло. versia.ru »

2018-07-02 12:20