Результатов: 4062

Инспектора, который "помог" скрыться убийце байкера в Москве, уволили из МВД

Инспектора ГИБДД Дмитрия Бовтунова, который "помог" скрыться убийце байкера в Москве, уволили из Министерства внутренних дел. Об этом заявили в пресс-службе столичного главка МВД. life.ru »

2024-4-26 20:31

На Урале уволили медбрата, который пьяным пытался сделать МРТ 10-летнему ребёнку

В Каменске-Уральском Свердловской области уволили пьяного медбрата, который пытался сделать десятилетнему ребёнку МРТ. Об этом пишет телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-4-25 23:23

На Урале уволили медбрата, который пьяным пытался сделать ребенку МРТ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области уволили медбрата, который был на смене в состоянии алкогольного опьянения. fedpress.ru »

2024-4-25 22:26

На Урале уволили пьяного рентгенолаборанта после скандала с ребенком

В больнице Каменска-Уральского больного ребенка, которому требовалось срочно сделать МРТ, встретили врачи в состоянии алкогольного опьянения. В соцсетях появилось видео с участием рентегенолаборанта. tvzvezda.ru »

2024-4-24 18:17

На Украине уволили заместителя министра обороны Виталия Половенко

Кабинет министров Украины отстранил Виталия Половенко от должности заместителя министра обороны страны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства. При этом причина его увольнения неизвестна. life.ru »

2024-4-23 18:43

Ректора Института русского языка уволили после скандала с тестами для мигрантов

Ректора Института русского языка имени Пушкина Наталью Трухановскую сняли с должности после скандала с задержанием нескольких её подчинённых по делу о незаконной миграции. Их подозревают в том, что они "всерую" выдавали приезжим сертификаты о знании русского языка — необходимый документ для оформления разрешения на работу, получения патента, разрешения на временное проживание, вида на жительство в нашей стране. life.ru »

2024-4-19 12:42

Ректора Института русского языка им. Пушкина уволили из-за скандала с мигрантами

Наталью Трухановскую сняли с должности ректора Института русского языка им. Пушкина. Такое решение приняло Минобрнауки.

ridus.ru »

2024-4-19 11:32

Ректора института русского языка им. Пушкина уволили из-за скандала с мигрантами

Наталью Трухановскую сняли с должности ректора института русского языка им. Пушкина. Такое решение приняло Минобрнауки.

ridus.ru »

2024-4-19 11:32

Ректора института русского языка Трухановскую уволили на фоне скандала с сертификатами для мигрантов

О снятии с должности стало известно на следующий день после совещания министра науки и образования Валерия Фалькова с ректорами учебного заведения. 5-tv.ru »

2024-4-19 10:49

На Украине уволили спикера пресс-центра сил обороны Юг

Генштаб ВСУ Украины уволил с должности спикера Сил обороны юга Наталью Гуменюк после скандала, связанного с тем, что начальник пресс-центра якобы препятствовала работе украинских СМИ. Отмечается, что в Генштабе приняли решение завершить командировку и исключить из сил и средств соответствующей группировки войск полковника Наталью Гуменюк с 19 апреля 2024 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-19 09:09

На Украине уволили спикера сил обороны «Юг» Гуменюк

Генштаб ВСУ сообщил об увольнении руководителя пресс-центра сил обороны «Юг» Натальи Гуменюк, отставки которой требовали на Украине из-за препятствования работе СМИ nsn.fm »

2024-4-19 08:26

ВСУ официально уволили представителя командования "Юг", которая мешала работе СМИ

Наталья Гуменюк уволена с должности руководителя пресс-центра оперативного командования "Юг". Об этом информировал в телеграм-канале Генштаб ВСУ. Её отставки добивались украинские СМИ из-за препятствования их работе. life.ru »

2024-4-19 08:10

На Украине уволили представителя оперативного командования "Юг" ВСУ

Как сообщалось ранее, около 150 журналистов обратились в парламентский комитет по вопросам свободы слова с призывом добиться увольнения Натальи Гуменюк за систематическое препятствование работе СМИ tass.ru »

2024-4-19 07:21

Посадившего самолет в пшеничном поле пилота уволили из «Уральских авиалиний»

Пилота Сергея Белова, который посадил пассажирский самолет в пшеничном поле, уволили из «Уральских авиалиний». Об этом сообщил телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на представителя авиакомпании.

ridus.ru »

2024-4-17 14:54

В Якутии уволили командира Ан-24, посадившего самолёт на замёрзшую реку Колыму

Командира самолёта Ан-24, который посадил судно на замёрзшую реку Колыму вместо взлётно-посадочной полосы, уволили. Об этом сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-4-11 15:50

На Украине уволили командующих ВСУ Юг и Запад

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко сообщил об увольнении командующих оперативными командованиями (ОК) ВСУ Юг и Запад Андрея Ковальчука и Сергея Литвинова. Новыми командующими назначены полковник Геннадий Шаповалов (ОК «Юг») и бригадный генерал Владимир Шведюк (ОК «Запад»), сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 14:40

Командующих оперативными командованиями ВСУ "Юг" и "Запад" уволили

Полковник Геннадий Шаповалов и бригадный генерал Владимир Шведюк стали новыми командующими соответственно tass.ru »

2024-4-9 11:51

Задержанного в России за незаконную миграцию главу отдела полиции уволили

Глава столичного отдела полиции «Коммунарский» Андрей Тургенев, который сегодня был задержан по подозрению в организации незаконной миграции, уволили из органов внутренних дел social.mk.ru »

2024-4-4 15:07

В Москве уволили главу отдела полиции "Коммунарский" Тургенева

Главу столичного отдела полиции "Коммунарский" Андрея Тургенева уволили из органов внутренних дел, в отношении другого сотрудника проводят проверку, его уже отстранили. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. life.ru »

2024-4-4 15:03

В Москве уволили начальника отдела полиции «Коммунарский»

В Москве уволили начальника отдела полиции «Коммунарский» Андрея Тургенева. В отношении его бывшего подчиненного проводится служебная проверка. По информации Telegram-канала Baza, Тургенев и несколько его коллег на протяжении долгого времени получали деньги за фиктивную постановку на учет иностранцев. tvzvezda.ru »

2024-4-4 14:15

На Украине уволили предлагавшую уничтожить Крымский мост замглавы МИД

Кабинет министров Украины уволил первого заместителя министра иностранных дел Эмину Джапарову, заявлявшую ранее о своем желании уничтожить Крымский мост и переименовать города Крыма в их крымско-татарские названия. lenta.ru »

2024-4-2 15:34

Задержанного за взятку вице-премьера Чувашии Павла Данилова уволили

Зампредседателя правительства Чуваши Павла Данилова сняли с занимаемой должности после того, как стало известно о его задержании по делу о получении взятки. versia.ru »

2024-4-1 08:21

Пресс-секретарь Зеленского объяснил, почему уволили сразу несколько советников президента

Пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоpов пояснил, что кадровые перестановки в офисе главы государства провели ради оптимизации штата. По словам Никифорова, Зеленский ожидает аналогичных усилий и от других органов власти, передает РИА «Новости» со ссылкой на РБК-Украина. vz.ru »

2024-3-30 17:56

В Польше уволили отвечавшего за подготовку украинских солдат генерал-лейтенанта

Министерство обороны Польши уволило генерал-лейтенанта Ярослава Громадзинского, который вместе с американскими военными отвечал за подготовку украинских солдат. Об этом сообщает RMF24. Уточняется, что генерал-лейтенанта решили отозвать с должности командира Европейского корпуса (Eurocorps). lenta.ru »

2024-3-28 23:53

Арестованного за взятки под Калининградом начальника таможенного поста уволили со службы

Транспортная прокуратура ранее внесла представление руководителю таможенного органа tass.ru »

2024-3-22 18:18

Уволенную из-за порнокарьеры учительницу снова уволили

Учительница из США, которую уволили из школы за аккаунт на сайте OnlyFans, снова потеряла работу по той же причине. Она устроилась в компанию социальным работником и честно рассказала все о себе в резюме, однако работодатели не проверили ссылки и рекомендации. lenta.ru »

2024-3-21 03:23

Угрожавшего ремнем ученицам преподавателя-силовика уволили из МВД России

Педагога-силовика, который ставил в угол студенток техникума в Каменске-Уральском и угрожал им ремнем, уволили из полиции. Уточняется, что мужчина был уволен по отрицательным мотивам. Преподавателя техникума в Каменске-Уральском заподозрили в жестоком обращении со студентками в конце февраля. lenta.ru »

2024-3-20 13:19

В США при загадочных обстоятельствах уволили капитана атомной подлодки

Военно-морские силы США уволили капитана атомной подлодки «Огайо» (USS Ohio) Курта Бальнья (Kurt D. Balagna). В ВМС уточнили, что капитан лишился должности из-за «потери уверенности» в собственной способности командовать. lenta.ru »

2024-3-15 02:59

Отпинавших мужчину российских фельдшеров скорой уволили

В Волгограде уволили бригаду скорой помощи после того, как медики применили силу к лежащему на лавке местному жителю, пытаясь скинуть его с занятого места своими ногами social.mk.ru »

2024-3-12 12:12

В Италии тренера уволили за удар футболиста головой

Итальянский футбольный клуб «Лечче» отправил в отставку главного тренера Роберто Д'Аверсу. 10 марта команда на своем поле проиграла «Вероне» со счетом 0:1 в матче чемпионата Италии. После встречи Д'Аверса подошел к форварду соперников Тома Анри и ударил его головой в лицо. lenta.ru »

2024-3-11 15:53

СМИ: экс-главу Генштаба Украины и экс-главкома ВСУ уволили с военной службы

Сергей Шаптала и Валерий Залужный уволены по заключению военно-врачебной комиссии о непригодности, сообщает издание "Украинская правда" tass.ru »

2024-3-9 13:14