Результатов: 104

Пилот посадившего в поле под Новосибирском самолета уволился из Уральских авиалиний

Один из пилотов Уральских авиалиний, вынужденно посадивших самолет Airbus A320 в поле под Новосибирском, уволился из авиакомпании, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Как говорится в сообщении, после завершения расследования и выхода отчета КВС пилот Сергей Белов написал заявление об увольнении по собственному желанию, трудовой договор прекращен 15 апреля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 15:29

Посадившего самолет в пшеничном поле пилота уволили из «Уральских авиалиний»

Пилота Сергея Белова, который посадил пассажирский самолет в пшеничном поле, уволили из «Уральских авиалиний». Об этом сообщил телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на представителя авиакомпании.

ridus.ru »

2024-4-17 14:54

Стала известна судьба пилота, посадившего самолёт в пшеничном поле

Лётчик Сергей Белов, который посадил Airbus 320 с людьми на борту прямо на пшеничном поле неподалёку от Новосибирска, уволился из авиакомпании "Уральские авиалинии". Пилот дождался окончания расследования Росавиации и написал заявление по собственному желанию, сообщила пресс-секретарь авиаперевозчика Вера Гасникова. life.ru »

2024-4-17 14:45

В Якутии уволили командира Ан-24, посадившего самолёт на замёрзшую реку Колыму

Командира самолёта Ан-24, который посадил судно на замёрзшую реку Колыму вместо взлётно-посадочной полосы, уволили. Об этом сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-4-11 15:50

Отец посадившего Falcon 10 в Афганистане пилота назвал случившееся подвигом

Отец летчика Аркадия Грачева, посадившего Falcon 10 в Афганистане, назвал случившееся подвигом. Мужчина также назвал сына пилотом от бога и рассказал, что ранее тот перевозил тяжелобольных со всего мира. lenta.ru »

2024-1-22 16:47

За пилота «Уральских авиалиний», посадившего лайнер в поле, вступилась жена

Жена Эдуарда Семёнова - одного из пилотов пассажирского лайнера компании «Уральские авиалинии», посадивших самолёт в поле под Новосибирском 12 сентября, прокомментировала предложение начальства к её мужу уйти с работы «по собственному желанию». ridus.ru »

2023-12-6 16:46

Супруга посадившего самолет в поле под Новосибирском пилота обратилась к Путину

Супруга второго пилота авиакомпании «Уральские авиалинии» Эдуарда Семенова, посадившего 12 сентября самолет в поле под Новосибирском, попросила президента России Владимира Путина не наказывать мужа. Россиянка Анна подчеркнула, что члены летного экипажа совершили невозможное. lenta.ru »

2023-12-6 14:31

Жена посадившего самолет в поле под Новосибирском пилота выступила против увольнения супруга

Посадившим самолет в поле под Новосибирском пилотам Уральских авиалиний предложили уволиться, супруга одного из посадивших борт летчиков, Эдуарда Семенова, Анна сочла это несправедливостью. Семья выступает против увольнения летчиков, поскольку считает это несправедливым, сказала Анна в беседе с «Газетой. vz.ru »

2023-12-6 14:24

Следователи допросили пилота «Уральских авиалиний», посадившего самолет в поле

Следователи допросили командира судна (КВС) «Уральских авиалиний», который совершил экстренную посадку в поле под Новосибирском, пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-9-13 15:03

Герой России Юсупов оценил подвиг посадившего самолет в поле под Новосибирском экипажа

Герой России Дамир Юсупов, который посадил самолет на кукурузном поле в Подмосковье, заявил, что гордится экипажем A320, который приземлился в грунт в Новосибирской области. Юсупов на своей странице во «ВКонтакте» отметил, что главное сохраненные жизни, все сегодня вернутся домой к своим близким. vz.ru »

2023-9-12 14:59

Раскрыты детали биографии посадившего самолет в поле под Новосибирском пилота

Посадивший самолет в поле в Новосибирской области пилот Сергей Белов является потомственным летчиком. Детали его биографии раскрыли в представители перевозчика. Отмечается, что дед 33-летнего россиянина был военным штурманом, а после работал пилотом-инструктором в «Уральских авиалиниях». lenta.ru »

2023-9-12 13:58

Жена аварийно посадившего самолет пилота порадовалась множеству полей в России

Жена второго пилота самолета «Уральских авиалиний» Эдуарда Семенова, который экстренно посадил воздушное судно в поле под Новосибирском, считает большой удачей, что в России много полей. Об этом Анна Семенова рассказала в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-9-12 13:46

Ярошенко отметил мастерство экипажа, посадившего лайнер на поле под Новосибирском

Заместитель гендиректора аэропорта Жуковский добавил, что инцидент с лайнером европейского производства показывает необходимость перехода российских авиакомпаний на отечественную технику tass.ru »

2023-9-12 13:34

Жена второго пилота, посадившего самолет в поле, рассказала о тревожном звонке

Эдуард Семёнов – второй пилот самолета, летевшего из Сочи в Омск и совершивший экстренную посадку в Новосибирской области incident.mk.ru »

2023-9-12 13:26

Жена рассказала о предполетной подготовке посадившего самолет в поле пилота

Второй пилот экстренно севшего в поле под Новосибирском самолета «Уральских авиалиний» Эдуард Семенов очень ответственный летчик и постоянно обучается новому. Об этом «Ленте. ру» сообщила его жена Анна Семенова. lenta.ru »

2023-9-12 13:17

Жена посадившего самолет в поле пилота рассказала о первом звонке мужа

Жена второго пилота самолета «Уральских авиалиний» Эдуарда Семенова Анна, который экстренно посадил воздушное судно в поле под Новосибирском, узнала о случившемся от мужа. В разговоре с «Лентой.ру» женщина рассказала об утреннем звонке супруга. Мужчина сообщил, что с ним все в порядке. lenta.ru »

2023-9-12 12:45

Мама посадившего в поле самолет пилота рассказала о звонке сына после ЧП

Мама второго пилота Airbus A320, который совершил экстренную посадку в поле в Новосибирской области, рассказала «Звезде», что сын звонил ей утром - Эдуард сообщил, что все хорошо, и попросил не беспокоиться. tvzvezda.ru »

2023-9-12 11:32

Посадившего самолет в поле командира подвергли процедуре допроса

Следователи приступили к допросу пилота Сергея Белова – командира экипажа «Аэробуса», совершившего аварийную посадку в поле в Новосибирской области во вторник утром incident.mk.ru »

2023-9-12 10:12

Опубликовано фото пилота Белова, посадившего пассажирский самолет на пшеничное поле

«Уральские авиалинии» опубликовали фотографию командира Airbus Сергея Белова, посадившего самолет со 159 пассажирами на пшеничное поле в Новосибирской области nsn.fm »

2023-9-12 09:40

Посадившего пасынка на цепь мужчину осудили

Инцидент произошёл в Кемеровской области. Там по решению областного суда был осужден местный житель, который ранее неоднократно пристегивал сына своей супруги от первого брака на цепь. versia.ru »

2022-8-23 17:12

СКР завел дело в отношении посадившего на мель теплоход капитана в Татарстане

Следственный комитет России (СКР) завел дело в отношении капитана теплохода «Восход-51», следовавшего по маршруту Казань — Свияжск и севшего на мель в Татарстане. Уголовное дело заведено по статье 238 («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей») УК РФ. lenta.ru »

2022-5-30 16:18

Против посадившего на Волге теплоход на мель капитана завели дело

В Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России сообщили в воскресенье, что возбуждено уголовное дело после того, как теплоход «Восход-51» сел на мель на Волге incident.mk.ru »

2022-5-30 16:16

В СК РФ сообщили о признаках алкогольного опьянения у капитана, посадившего на мель теплоход на Волге

Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации выясняет обстоятельства инцидента на реке Волге, в ходе которого теплоход «Метеор Восход-51» сел на мель, в результате чего пострадали люди. tvzvezda.ru »

2022-5-29 14:50

Посадившего самолет с отказавшим двигателем российского летчика наградят

Посадившего самолет с отказавшим двигателем в Псковской области летчика Воздушно-космических сил (ВКС) России представят к награде. По информации военного ведомства, инцидент произошел во время учений на аэродроме Кресты под Псковом. lenta.ru »

2021-12-9 18:07

Посадившего в поле под Псковом самолет с десантниками летчика Кабакова наградят

Во время планового учебно-тренировочного у воздушного судна пропяла тяга. На принятие решения были считанные минуты. 5-tv.ru »

2021-12-9 17:47

Рассказ посадившего рейс Ryanair диспетчера назвали важной уликой

Рассказ белорусского диспетчера Олега Галегова, посадившего рейс авиакомпании Ryanair в Минске с бывшим главредом Telegram-канала NEXTA Романом Протасевичем, об операции КГБ Белоруссии сыграет важную роль в подведении итогов расследования IKAO, считает политолог Святослав Бышок. lenta.ru »

2021-12-9 15:24

Москвича, «посадившего за руль» ребенка, привлекли к ответственности

ГИБДД Москвы наказала столичного водителя, который попался за рулем с ребенком на руках. По факту ролика из интернета была проведена проверка. На видео... rosbalt.ru »

2021-9-27 16:26

В Петербурге оштрафовали мужчину, посадившего за руль машины трехлетнего племянника

Его привлекли к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.23 КОАПП РФ о нарушении правил перевозки людей tass.ru »

2021-9-7 16:10

Феофилактова лишит родительских прав экс-супруга, посадившего 8-летнего сына за руль

Евгения считает, что ее бывший муж и звезда «Дома-2» подвергает жизнь и здоровье общего ребенка большой опасности. Сам Антон Гусев заявил, что ему плевать на мнение экс-супруги. 5-tv.ru »

2021-8-25 06:03

В Невском районе прохожий остановил водителя, посадившего ребенка за руль

В Невском районе Петербурга очевидец предотвратил правонарушение и заставил владельца машины пересадить с водительского сидения несовершеннолетнего. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. ЧП произошло накануне в Усть-Славянке. abnews.ru »

2021-8-10 08:22

СМИ сообщили об исчезновении диспетчера, посадившего самолет с Протасевичем

Диспетчер аэропорта Минска Олег Галелов, который вел переговоры о посадке рейса Афины-Вильнюс с сооснователем Telegram-канала NEXTA Романом Протасевичем на борту, покинул Белоруссию nsn.fm »

2021-7-26 21:06

Полиция оштрафовала посадившего маленького сына за руль экс-участника «Дома-2»

Сотрудники столичной полиции проводят проверку после размещения в интернете видео, на котором бывший участник шоу «Дома-2», блогер Антон Гусев, посадил восьмилетнего сына на руль и ездил с ним по Москве. versia.ru »

2021-7-23 17:24

"Не жалею": Полиция оштрафовала экс-участника "Дома-2", посадившего за руль ребёнка

Однако, как рассказал Лайфу автоюрист Алексей Чугаев, мужчину также может ждать серьёзный разговор с представителями органов опеки. life.ru »

2021-7-23 15:12

Стало известно о состоянии экстренно посадившего Ан-28 в тайге пилота

Пилот самолета Ан-28 Анатолий Прытков, который экстренно посадил воздушное судно в Томской области, чувствует себя удовлетворительно. Об этом рассказал главный травматолог Департамента здравоохранения Томской области Станислав Шагиахметов, сообщает Telegram-канал «Известий». Пилота прооперировали в субботу. lenta.ru »

2021-7-19 10:22

Опубликованы кадры из больницы, где допрашивают посадившего Ан-28 пилота

В распоряжении «Звезды» оказались кадры из больницы, где допрашивают командира аварийно севшего под Томском самолета Ан-28 Анатолия Прыткова. В данный момент следствие пытается установить все обстоятельства происшествия. tvzvezda.ru »

2021-7-17 12:07

В авиакомпании рассказали об опыте пилота, аварийно посадившего Ан-28

Командир воздушного судна Анатолий Прытков, который в пятницу, 16 июля, аварийно посадил Ан-28 в Бакчарском районе Томской области , является пилотом высокого класса. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал Александр Удальцов, начальник штаба авиакомпании «СиЛА», которой принадлежит воздушное судно. tvzvezda.ru »

2021-7-16 17:59

Заслуженный пилот России оценил действия посадившего Ан-28 в тайге летчика

Заслуженный пилот России Юрий Сытник сообщил, что шансов посадить Ан-28 в тайге в Томской области было 50 на 50 процентов. «Любой самолет в тайге очень тяжело посадить. Нужно найти просеку или поляну. lenta.ru »

2021-7-16 16:03

Стало известно о травмах посадившего в тайге Ан-28 пилота

Пилот Ан-28 Анатолий Прытков, посадивший самолет в тайге, предварительно, получил перелом ноги. Об этом стало известно Telegram-каналу LifeShot. По данным канала, остальные, находившиеся на борту, не получили серьезных травм. lenta.ru »

2021-7-16 15:37

Стала известна личность посадившего Ан-28 в тайге пилота

Самолет Ан-28, пропавший с радаров в пятницу, 16 июля, и совершивший жесткую посадку, смог посадить пилот Анатолий Прытков. Вторым пилотом воздушного судна был Фарух Хасанов. По предварительной информации, Прытков получил перелом ноги. Пассажиры не получили серьезных травм. lenta.ru »

2021-7-16 15:32

Посадившего А320 на Гудзон пилота выдвинули на пост представителя США в ICAO

Бывший военный летчик, перешедший затем в гражданскую авиацию, также работал в NASA консультантом по обеспечению безопасности полетов tass.ru »

2021-6-16 23:40

"Не мог поступить иначе": В Ryanair заявили о давлении Минска на пилота, посадившего самолёт с Протасевичем на борту

Командиру воздушного судна не предоставили какой-либо альтернативы во время ЧП, отметил глава авиакомпании Майкл О'Лири. Он также сообщил, что итоговый доклад по инциденту уже отправлен в Международную организацию гражданской авиации. life.ru »

2021-6-15 13:02

СК проверит водителя, посадившего за руль ребенка в Москве

В пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по столице сообщили, что в ведомстве провохит доследственная проверка о возможном вовлечении несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для его жизни. vm.ru »

2020-6-22 11:54

На Кубани передали в суд дело против посадившего сына на цепь

Уголовное дело в отношении жителя Краснодарского края, который посадил своего десятилетнего сына на цепь, передано в суд. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-2 20:02