Результатов: 352

Оппозиция: пятерых из возвращающейся из Москвы делегации подвергли доппроверкам в Кишиневе

Он погиб от ранений, полученных в результате удара украинского FPV-дрона 19 апреля на границе ДНР и Запорожской области tass.ru »

2024-4-23 11:54

В ФРГ подвергли критике безостановочный прием украинских беженцев

Глава объединения германских районов Райнхард Загер отметил, что многие районы и коммуны в Германии уже не справляются с потоком мигрантов tass.ru »

2024-4-20 10:59

Главу Гагаузии Гуцул подвергли проверке в аэропорту Кишинева

Главу Гагаузской автономии Евгению Гуцул подвергли проверке в аэропорту Кишинева после возвращения из России, пишет РИА Новости со ссылкой на спикера парламента региона Дмитрия Константинова nsn.fm »

2024-4-11 00:19

Руководство Гагаузии подвергли проверкам в аэропорту Кишинева по возвращении из Москвы

Президент Турции выразил соболезнования главе политбюро ХАМАС Исмаилу Хании в связи с гибелью его родных в секторе Газа tass.ru »

2024-4-10 21:13

В Сеуле подвергли критике решение РФ не продлевать мандат экспертов ООН по КНДР

В Сеуле также подчеркнули, что Республика Корея в сотрудничестве с международным сообществом продолжит строго соблюдать санкции ООН tass.ru »

2024-3-29 05:55

СМИ: в Белом доме подвергли жесткой критике израильского министра из-за ситуации в Газе

По словам источников портала Axios, американские официальные лица оказали на Бени Ганца давление, заявив, что Израиль обязан как можно скорее найти решение для доставки большего объема гуманитарной помощи в анклав tass.ru »

2024-3-5 20:42

В Британии подвергли Сырского критике из-за поиска крайнего за сдачу Авдеевки

Главком ВСУ Александр Сырский нашёл виновных в поражении украинской армии под Авдеевкой и в Запорожье. По его словам, военные командиры на местах допустили ошибки, что привело к отступлению войск под давлением ВС РФ. life.ru »

2024-3-1 10:52

Западные СМИ подвергли нового главкома ВСУ Сырского резкой критике

Крупная военная встряска, нежелательное потрясение, негладкая перестановка так западные СМИ описывают назначение Мясника и Генерала 200 Александра Сырского на пост главнокомандующего ВСУ. Чем вызваны нелестные оценки иностранных изданий нового первого лица украинской армии? «Некоторые аналитики предупреждают, что уход Залужного может привести к нежелательным потрясениям, вбив клин между украинской армией и политическим руководством страны», комментирует назначение Сырского The Washington Post. vz.ru »

2024-2-9 19:19

В МИД РФ подвергли критике идею о запрете для россиян покупать финскую недвижимость

Идея запретить для россиян приобретение недвижимости в Финляндии носит дискриминационный характер, считает офпред внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-2-3 15:39

Анналену Бербок подвергли критике за использование двух самолётов

Главу Министерства иностранных дел Германии Анналену Бербок подвергли критике из-за использования дополнительного самолёта во время зарубежной командировки. versia.ru »

2024-1-28 14:41

Жители Ижевска подвергли критике отчет администрации об уборке снега

Жители Ижевска подвергли критике отчет администрации об уборке снега. В комментариях жители города пишут, что по состоянию на 10 января администрация города отчиталась о том, что с улиц вывезено 14 тысяч кубометров снега, однако жители удмуртской столицы полагают, что эти данные слишком завышены, сообщает udm-info.ru. ridus.ru »

2024-1-11 09:36

Американские эксперты подвергли Байдена и Кисиду критике за передачу Японией ракет США для косвенной помощи Украине

Согласие Японии с планами США вооружать Украину за счет Азии это фундаментальная ошибка Токио, заявили американские эксперты. Бывший замминистра обороны США Элдридж Колби заявил, что премьер-министр Японии Фумио Кисида совершил «фундаментальную ошибку», когда разрешил экспорт в США ракет для систем Patriot. vz.ru »

2023-12-24 06:29

Сторонники Газы подвергли вандализму мемориал Авраама Линкольна

Сторонники сектора Газа подвергли вандализму мемориал шестнадцатого президента Авраама Линкольна, написав граффити «Свобода Газе» и «Верните землю». Часть мемориала временно будет закрыта для посещения. lenta.ru »

2023-12-21 10:53

Пользователи подвергли критике короткую прическу «Мисс Франции»

Завершился конкурс «Мисс Франция — 2024». Его победительница, двадцатилетняя Ева Жиль, уже столкнулась с негативными комментариями в Сети. Некоторым зрителям... rosbalt.ru »

2023-12-18 21:39

США подвергли критике Кимберлийский процесс за отказ поддержать их позицию по РФ

Американское внешнеполитическое ведомство утверждает, что решение Кимберлийского процесса не обнародовать пленарное коммюнике по итогам заседаний подрывает доверие к нему, поскольку "это не позволяет публично отчитаться о проделанной работе в объективной и прозрачной форме" tass.ru »

2023-11-17 00:43

В офисе Зеленского подвергли критике Залужного за слова о "тупике в конфликте"

Замглавы офиса президента Украины Игорь Жовква считает, что статья главнокомандующего ВСУ вызвала много вопросов у граждан страны tass.ru »

2023-11-4 00:04

Белгородскую область подвергли массивному обстрелу и закидали бомбами

Граничащую с Украиной Белгородскую область вновь подвергли массивному обстрелу. Подробности сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram. Так,... rosbalt.ru »

2023-10-25 13:16

В Венесуэле подвергли критике заявление госсекретаря США

Председатель Национальной ассамблеи республики Хорхе Родригес заявил, что его страна никогда не допустит, чтобы кто-либо вмешивался в ее права tass.ru »

2023-10-20 01:08

Белгородскую область забросали бомбами и подвергли массовому артобстрелу

Граничащая с Украиной Белгородская область подверглась масштабному обстрелу со стороны Украины. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в Telegram.... rosbalt.ru »

2023-10-16 14:16

Подростка подвергли нападкам в школе за жалобу на тараканов в столовой

Телеграм-канал издания «Подъем» сообщает, что в Красноярске восьмиклассника подвергли буллингу в школе за жалобу на тараканов в столовой social.mk.ru »

2023-10-8 17:18

«Платьице-то потрепанное»: свадебный наряд Волочковой подвергли жесткой критике

Прима продолжает намекать на скорую свадьбу, но вместо поддержки получает только желчные комментарии от подписчиков. 5-tv.ru »

2023-10-3 21:08

Президента Португалии подвергли критике из-за слов о декольте девушки

Президент Португалии Марселу Ребелу ди Соузы был подвергнут критике из-за слов о декольте мимо проходившей девушки social.mk.ru »

2023-9-18 14:14

Посадившего самолет в поле командира подвергли процедуре допроса

Следователи приступили к допросу пилота Сергея Белова – командира экипажа «Аэробуса», совершившего аварийную посадку в поле в Новосибирской области во вторник утром incident.mk.ru »

2023-9-12 10:12

В России подвергли критике данные об отсутствии у Молдавии многомиллионного долга перед «Газпромом»

Россия не признает результаты аудита, согласно которым у Молдавии нет многомиллионной задолженности перед «Газпромом». Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнёв versia.ru »

2023-9-4 23:24

На Украине подвергли сомнению решение Зеленского о чистке в рядах военкомов

Увольнение всех украинских областных военкомов вряд ли будет иметь значительное воздействие на мобилизацию. Об этом пишет New York Times со ссылкой на члена Сил территориальной обороны ВСУ. life.ru »

2023-8-12 03:59

ВСУ подвергли массированному обстрелу Киевский район Донецка

Артиллерия украинских военнослужащих ведет обстрел Донецка, под массированным огнем находится Киевский район города, сообщает мэр Алексей Кулемзин. В своем Telegram-канале он отметил, что артиллерия ВСУ за час восемь раз нанесла удары по Донецку, в многоквартирных домах по ул. vz.ru »

2023-8-8 15:45

В Нацсобрании Франции подвергли критике односторонние санкции США в отношении Кубы

Депутат Национального собрания Кристофер Вайсберг считает эффективными те ограничительные меры, которые принимаются в многостороннем формате tass.ru »

2023-7-19 16:48

"Завидуйте и дохните": Секретаря СНБО Украины подвергли жёсткой критике из-за шикующей внучки

Реклама музыкального клипа на песню "Кайф" 16-летней внучки секретаря СНБО Украины Алексея Данилова показали на огромных экранах торгово-развлекательного центра Gulliver в Киеве. life.ru »

2023-7-15 19:48

В Швеции "левые" и "зеленые" подвергли критике процесс вступления в НАТО

Председатель шведской Партии охраны окружающей среды Мэрта Стеневи считает, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приобрел "необоснованное влияние" на внутреннюю политику королевства tass.ru »

2023-7-11 09:49

В США подвергли сомнению твердость российских «красных линий»

Американское издание Politico пишет, что американские чиновники считают российские «красные линии» не настолько твердыми и что их можно постоянно отодвигать. Это касается в том числе поставок истребителей F-16 Украине, что в России считают недопустимым. lenta.ru »

2023-6-29 16:29

Мужчины подвергли туристку групповому изнасилованию на пляже и получили срок

Мужчины подвергли туристку групповому изнасилованию на греческом пляже Ретимно, остров Крит, и получили пожизненный срок. Уточняется, что при аресте два пакистанца сразу признали вину, однако в суде стали отрицать обвинения. lenta.ru »

2023-6-23 07:45

Парк Disney подвергли критике из-за усатого «ученика феи-крестной» в платье

Пользователи раскритиковали компанию Disney за разрешение усатому сотруднику носить платье. Об этом сообщает New York Post. Видео из любимого места для многих детей мира поделилась в соцсетях одна из посетительниц. riafan.ru »

2023-6-1 20:41

Обвиняемого в изнасиловании футболиста подвергли травле в тюрьме

Обвиненный в изнасиловании бразильский футболист Дани Алвес подвергается травле со стороны других заключенных, сообщает Marca со ссылкой на источники в тюрьме. Спортсмен пребывает в подавленном стоянии и старается не выходить на прогулку. lenta.ru »

2023-5-9 07:11

Шойгу: США, стараясь доминировать в мире, подвергли эрозии архитектуру безопасности

По словам министра обороны РФ, по инициативе США был запущен "процесс слома и демонтажа ключевых договоренностей о контроле над вооружениями и укреплении доверия" tass.ru »

2023-4-28 08:44

Германские политики подвергли критике высказывания Макрона по поводу Тайваня и США

Внешнеполитический эксперт фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов в Бундестаге Норберт Рётген назвал слова французского президента "наивной и опасной риторикой", которая ослабляет и разъединяет Европу tass.ru »

2023-4-10 21:48

Существующие представления о строении тираннозавров подвергли сомнению

Команда международных ученых, возглавляемая сотрудниками Обернского университета, подвергла сомнению существующие представления о строении челюсти тираннозавров. Ранее считалось, что они обладали открытыми зубами, подобно крокодилам. lenta.ru »

2023-4-4 09:02

В Европарламенте подвергли критике испанский закон о декриминализации зоофилии

Депутат Европарламента Аурелия Бенье призвала Еврокомиссию рассмотреть возможность изменения законодательства ЕС таким образом, чтобы обеспечить животным защиту от преступлений. versia.ru »

2023-3-22 11:54

В МИД Украины подвергли критике протестующих в Берлине против поставок оружия Киеву

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба обвинил жителей Германии, которые выходят на демонстрации против поставок оружия Киеву, в нежелании мира. versia.ru »

2023-3-12 12:07

Убившую пятерых детей бельгийку подвергли эвтаназии

В Бельгии ушла из жизни Женевьев Лермитт, приговорённая к пожизненному заключению за убийство пятерых детей. Женщина, страдавшая психическим заболеванием, подверглась процедуре эвтаназии. versia.ru »

2023-3-6 11:07

Зарезавшую пятерых детей мать подвергли добровольной эвтаназии

Мать из Бельгии, которая зарезала пятерых детей, подвергли эвтаназии. Через 16 лет после трагедии осужденная по обвинению в убийстве Женевьев Лермит сама попросила врачей лишить ее жизни посредством эвтаназии. lenta.ru »

2023-3-6 09:01

В Дании дети беженцев с Украины подвергли травле учительницу с русскими корнями

Дания, 2 марта, ФедералПресс. Беженцы с Украины, которые обучаются в датской школе, устроили скандал из-за того, что у одной из учительниц есть русские корни. Об этом сообщает телеканал TV2. fedpress.ru »

2023-3-2 05:23

В Турции подвергли критике закрытие европейских консульств в Стамбуле

Лидер турецких националистов Девлет Бахчели назвал позором закрытие генеральных консульств нескольких европейских стран в Стамбуле на фоне заявлений из США об угрозе терактов. versia.ru »

2023-2-5 17:57

И всё-таки «принудиловка»: идею покупать фильмы в Белоруссии подвергли критике

Директор Ассоциации параллельного импорта Анатолий Семёнов объяснил, что покупка иностранных фильмов в Белоруссии не обелит пиратский контент, ведь принятый закон об использовании чужих фильмов не дают на него прав. nsn.fm »

2023-2-1 14:24