Новости часа

Модель OnlyFans раскрыла влияние увеличения груди на жизнь

Эротическая модель Эмили Найт рассказала в подкасте PillowTalk на YouTube, как увеличение груди повлияло на ее жизнь. По словам Найт, до хирургического вмешательства у нее была грудь размера B. Гостья подкаста уточнила, что дважды обращалась к специалистам для маммопластики.

В ООН подтвердили инцидент с вертолетом миссии в Сомали

Миссия ООН по содействию Сомали подтвердила, что в этой стране боевики сомалийской радикальной исламистской группировки Аш-Шабаб (Движение молодых моджахедов) захватили вертолет ООН. В ООН заявили, что могут подтвердить «авиационный инцидент с вертолетом».

Всего при гибели двух пароходов жертвами стали свыше 3000 человек, бегущих из страны

В Гражданских войнах проигравшая сторона, как правило, покидает страну. Перегруженные пароходы навсегда уходят из своих портов. Это хорошо передано в известном фильме «Служили два товарища». Помните, эпизод с офицером, которого играл Владимир Высоцкий и его боевым конем? Не всегда пароходы с беженцами достигали портов назначения.

Пленный боец ВСУ рассказал об усыпанных телами сослуживцев полях

Пленный боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Роман Калиниченко рассказал, что телами его сослуживцев усеяны поля на линии боевого соприкосновения. «Идешь по полю боя, и я русского [погибшего] солдата ни одного не видел.

Путин в Хабаровске ознакомился с презентацией мастер-планов дальневосточных городов

Президент Владимир Путин ознакомился с презентацией комплексных планов развития дальневосточных городов, которая размещена в Тихоокеанском государственном университете в Хабаровске. Позже глава государства проведет здесь встречу с дальневосточными предпринимателями, передает РИА «Новости».

В России предложили обязать работодателей предоставлять сотрудникам такси ночью

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР предложили обязать российских работодателей предоставлять сотрудникам такси в ночное время. В пояснительной записке инициатива мотивирована сильным ростом цен на перевозки.

Китай назвали главной угрозой США

Кандидат в президенты США от республиканской партии, губернатор штата Флорида Рон Десантис назвал коммунистическую партию КНР главной угрозой для Штатов. Об этом он высказался во время дебатов с другим кандидатом на пост главы государства, Никки Хейли. Трансляцию мероприятия вел телеканал CNN.

Женщина обнаружила напугавший ее предмет во время уборки в доме деда

Женщина рассказала на Reddit, как ее семья, убираясь в доме родственника, обнаружила странную находку. Супруг героини истории нашел спрятанные в подвале жесткие диски, подписанные разными именами. Рассказчица призналась, что увиденное не давало ей покоя.

В МИД Китая заявили о будущем России

Министр иностранных дел Китая Ван И встретился с российским коллегой Сергеем Лавровым. Он заявил, что Россия успешно реализует свою важную внутриполитическую повестку и сохранит национальную стабильность и развитие.

Туристка описала магазин на Кубе фразой «единственное, что не в дефиците, — ром»

Россиянка побывала на Кубе и пожаловалась на нехватку продуктов в местных магазинах. Скудный ассортимент товаров на карибском острове путешественница описала фразой «выбор без выбора». «Единственное, что не в дефиците, — ром», — отметила блогерша. По ее словам, в аптеках лекарств тоже мало.

Более 100 пожарных выехали на тушение крупного пожара в Подмосковье

В Подмосковье более 100 пожарных и 33 единицы техники выехали на тушение крупного пожара. Об этом сообщило МЧС России. В поселке Обухово горит кровля цеха по производству полимерной продукции. Площадь возгорания составила восемь тысяч квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших нет.

Заправки в России стали возвращать скидки на бензин

Сетевые заправки в России стали возвращать скидки и бонусы на покупку бензина. Крупные нефтяные компании начали восстанавливать работу карт лояльности после снижения оптовых цен на топливо. Акции стали сокращать на фоне мер правительства по недопущению дефицита и роста цен на рынке.

Туристка встретила Новый год в Сочи и назвала три причины испорченного праздника

Российская путешественница приехала в Сочи, чтобы встретить Новый год, и пожаловалась на испорченный праздник. Ее разочаровали толпы туристов и огромные очереди. По словам россиянки, людей было так много, что она не смогла расслышать куранты и речь президента, которая транслировалась в парке аттракционов.

Главврач отреагировал на жестокое обращение с пенсионером в больнице Кубани

Врача-терапевта, в чью смену пожилого пациента привязали к койке обрывками простыни, отстранили от работы для проведения внутренней проверки. Об этом, реагируя на жестокое обращение с пенсионером, сообщил главврач Центральной районной больницы Красноармейского района Кубани Андрей Бобров.

Танкисты ЗВО уничтожили пехоту ВСУ при ротации на купянском участке

Танкисты общевойсковой армии группировки войск Запад уничтожили пехоту ВСУ при попытке ротации личного состава армии Киева на купянском направлении, сообщили в Минобороны Россиии. В ведомстве рассказали, что оператором БПЛА, оборудованным прибором ночного видения, была зафиксирована активность на позициях ВСУ.

Названа предварительная причина смерти Юрия Соломина

Предварительной причиной смерти народного артиста СССР и России, художественного руководителя Государственного академического Малого театра Юрия Соломина является почечная недостаточность. Осложнение возникло на фоне перенесенного инсульта с поражением височной области и множественными кровоизлияниями в мозг.

Украинский политолог заявил о попавшем в ловушку Байдене

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник рассказал, что любые заявления президента США Джо Байдена о конфликте с Россией идут на пользу Республиканской партии. «Цели Белого дома в этой войне, которые реальны, они очень публично непривлекательны», — отметил он.

Выдача кредитов в России упала до минимума за пять лет

В декабре 2023 года российские банки одобрили 2,36 миллиона кредитов совокупным объемом 429 миллиардов рублей, что меньше на 22 процента, чем годом ранее, и стало минимумом за последние пять лет. По сравнению с ноябрем выдача упала на девять процентов в денежном и на 15 процентов в количественном выражениях.

Российская шахматистка-чемпионка рассказала о жизни с тяжелым заболеванием

Двукратная чемпионка мира по блицу Валентина Гунина рассказала о жизни с тяжелым аутоиммунным заболеванием — волчанкой. По словам спортсменки, она почувствовала себя плохо шесть лет назад. «И только в мае 2023-го мне поставили диагноз. Долго за него боролась», — отметила она.

Россиянам сообщили о ввозе новой партии яиц из Азербайджана

Очередная партия куриных яиц объемом 306 тысяч штук поступила из Азербайджана для реализации на территории России, сообщает Россельхознадзор. В ведомстве уточнили, что всего по состоянию на 11 января из этой страны было ввезено уже полтора миллиона яиц весом 90,63 тонны.

Посла Дании в Грузии обвинили в нарушении этикета за заявление о российском прошлом Иванишвили

Посол Дании в Грузии Анне Тофт Соренсен в интервью датским СМИ назвала почетного председателя Грузинской мечты Бидзину Иванишвили олигархом, который накопил состояние в России, что вызвало резкую критику в Тбилиси, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

СБУ вызвала на допрос главу МИД Приднестровья

Служба безопасности Украины вызвала на допрос министра иностранных дел непризнанной Приднестровской Молдавской республики Виталия Игнатьева. Ему предъявлено обвинение в призывах к изменению границ Украины, а также в информационном сотрудничестве с Россией. Политику грозит до десяти лет.

В Малом театре подтвердили смерть народного артиста СССР Соломина

Администрация Малого театра сообщила, что Народный артист СССР Юрий Соломин умер на 89 году жизни. Об этом стало известно в разговоре с «Лентой. ру». Сотрудник Малого театра рассказал, что смерть произошла в результате болезни.

Главу инквизиции раскритиковали за книгу об оргазме и «ненасытных женщинах»

Ватиканского теолога Виктора Мануэля Фернандеса раскритиковали за книгу о сексе, которую он издал в молодости. Она содержит его рассуждения о сексуальном влечении, порнографии, доминировании и роли удовольствия в плане Господнем.

Старые звезды оказались благоприятными для инопланетных цивилизаций

Слабые магнитные поля вокруг старых солнцеподобных звезд могут способствовать возникновению разумных цивилизаций на ближайших к ним экзопланетах. К такому выводу пришла международная группа астрономов, которая опубликовала результаты наблюдений звезды 51 Пегаса, находящейся на расстоянии около 50 световых лет от Земли.

Израильская армия начала штурмовать города на Западном берегу реки Иордан

Армия обороны Израиля проводит рейды и штурмует ряд населенных пунктов на Западном берегу реки Иордан, сообщает катарский телеканал Al Jazeera. По данным тедеканала, израильские военнослужащие штурмуют город Бейтуния, расположенный в центральном районе Западного берега, а также Калькилью на севере региона, передает ТАСС.

Пентагон заявил, что не знает даты выписки министра обороны Остина

Глава ведомства Ллойд Остин поддерживает связь со своими подчиненными и следит за деятельностью американских ВС по закрытым каналам коммуникации, отметили в министерстве обороны США

Армия Израиля заявила, что погибшие в Газе репортеры Al Jazeera были террористами

Перед ударом два представителя катарского телеканала управляли беспилотниками, создавая непосредственную угрозу войскам ЦАХАЛ, подчеркнули в армейской пресс-службе

Лучшее новости

В российском регионе беспилотник ВСУ врезался в здание

В Воронежской области украинский беспилотник пробил кровлю нежилого здания, сообщил глава региона Александр Гусев в Telegram. В результате атаки возгорания не последовало, никто не пострадал. Глава региона заявил, что поставил ситуацию с беспилотником на личный контроль.

Мировые цены на нефть выросли после снижения на 1% накануне

Мировые цены на нефть в четверг начали расти после снижения на 1% днем ранее, свидетельствуют данные торгов. Цена мартовских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. 49 увеличивается на 0,46%, достигая 77,15 доллара за баррель, а февральских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,42%, до 71,67 доллара, передает РИА «Новости».

Артиллерист группировки Восток: ВСУ лишились преимущества на южнодонецком направлении

Вооруженные силы Украины теперь значительно меньше обстреливают позиции российских войск на южнодонецком направлении, украинские войска утратили преимущество, заявил артиллерист группировки Восток с позывным Машук.

Suddeutsche Zeitung: Молодых немцев перестала интересовать служба в армии

Немецкой армии не хватает кадров, поскольку у вооруженных сил страны нет точек соприкосновения с молодежью, говорится в докладе двух членов оборонного комитета Бундестага Зерап Гюлер и Керстин Фирегге из ХДС.

"Астарта", "Севастополь", "Возмездие": чем снабжают войска российские оружейники

В течение 2023 года отечественные производители создавали новые и совершенствовали имеющиеся образцы стрелкового оружия: представлена крупнокалиберная винтовка "Астарта", автомат Калашникова был в очередной раз модернизирован.

Безопасность — сфера поддержки. Сбер и орловчане подписали соглашение

Представители Сбера и правительства Орловской области подписали соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности. Церемония состоялась в павильоне Сбера на Международной выставке-форуме "Россия".

Дуда обратился к генпрокурору Польши с просьбой освободить экс-главу МВД

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что будет добиваться освобождения бывшего главы МВД Польши Мариуша Каминьского и его заместителя Мачея Вонсика, которые были задержаны в президентском дворце во время церемонии назначения советников главы государства.

На Украине появился образец женского бронежилета с повышенной удобностью

Образец бронежилета с повышенной удобностью, адаптированный под анатомические особенности женского тела, прошел сертификацию Министерства обороны Украины. Новый бронежилет укомплектовали демпферными подушками.

Актуальное новости

Пользователи сети поделились необычными способами уличить партнера в измене

Пользователи Reddit поделились необычными способами уличить партнера в измене. @OneOfThemGirls рассказала, что ее тетя заподозрила своего мужа в измене, после чего нашла адрес его потенциальной любовницы и ввела его в сервисе Google Earth.

Экс-премьер Японии назвал Тайвань следующим разбитым окном после Украины

Заместитель председателя правящей в Японии Либерально-демократической партии, экс-премьер Таро Асо считает, что Тайвань может стать следующим разбитым окном после Украины и сектора Газа, сообщает издание Nikkei Asia.

Приехавшего на побывку участника СВО нашли в регионе России без признаков жизни

В Волгоградской области участник специальной военной операции, приехавший в регион на побывку, не вернулся с рыбалки. Мужчина приехал в родное село в канун Нового года. По словам местных жителей, мужчина пошел со знакомым удить рыбу и ушел под воду, когда его спутник отвлекся.