Новости


«Дураки или подонки?» В Cети не оценили старания уехавших артистов

Музыканты с клеймом иноагентов решили напомнить о себе и надавить на жалость — их фильм-концерт «Мы есть» предназначен в первую очередь для них самих, потому что другого способа увидеть себя на экране у них теперь нет.

«Дураки или подонки?» В сети не оценили старания уехавших артистов

Музыканты с клеймом иноагентов решили напомнить о себе и надавить на жалость – их фильм-концерт «Мы есть» предназначен в первую очередь для них самих, потому что другого способа увидеть себя на экране у них теперь нет.

«Надо делиться». Жена Градского недовольна решением суда по имуществу

Судебная эпопея с участием наследников Александра Градского, видимо, не закончится еще очень долго. Суд уже поделил имущество музыканта между его третьей женой Ольгой с ее детьми Даниилом и Марией, и вдовой певца Мариной.

«Требую закрытия „Пацанок“». Избитая на телешоу актриса обратилась в полицию

Актриса и волонтер, 53-летняя Ирина Соловьева, подала заявление в полицию о побоях, которые получила на съемках реалити-шоу «Пацанки». Ранее судимая участница ударила ее ногой в живот и сбила с ног.

Минус 150 тыс. евро? Сколько Галкин* потерял на концертах в Казахстане

После начала СВО комик сбежал из России и на своих выступлениях поливал сограждан грязью. Сейчас же его концерты отменяет одна страна за другой. Много ли муж Пугачевой теряет на этом, aif.ru рассказал промоутер Евгений Морозов.

«Несчастливы по своему»: дележ квартир и миллионов доводят «звезд» до суда

О том, что квартирный вопрос испортил характер людей, писал еще Михаил Булгаков. За последние 100 лет мало, что изменилось. Разве что споры известных людей на тему жилищной площади теперь выходят в общественное пространство.

В полку ПуГалкиных прибыло. Гребенщиков назвал россиян «больными фашистами»

Гребенщикову почему-то не приходило в голову помогать ДНР и ЛНР, когда тогдашний украинский президент Петр Порошенко орал с трибуны, что дети в Киеве пойдут в школу, а дети в ДНР и ЛНР будут сидеть в подвалах.

Русскую органистку «отменили» в Латвии. Не помог даже гимн Украины

Россия не требует от своих сыновей и дочерей преданности и лояльности, а они, в свою очередь, чтобы понравиться Западу, с легкость готовы осудить ее и отречься. А потом продолжать приезжать на выступления, как будто ничего не произошло.

Или Родина, или «Зулейха». Театр драмы в Уфе выступил против Гузель Яхиной

Нужно понять нехитрую вещь: «Зулейхой», «Архипелагом» и «Первым хлебом» можно воспитать исключительно новых рекрутов для террористического формирования «Азов»*. И если такое будущее нас не устраивает, пора открыть глаза.

Лучшее

«Кристя, чей Крым?» Сеть бурлит из-за новогоднего «чеса» дочери Пугачевой

«Пусть поет на корпоративах (потешает подвыпившую публику, если есть желающие ее пригласить), но не на телевидении. А заработанные деньги перечислит на Донбасс. И тогда с Богом обратно в Америку», — размышляют в Сети.

Актуальное