Живущие на Кипре россияне сообщили о пустующей вилле Пугачевой

Живущие на Кипре россияне сообщили о пустующей вилле Пугачевой
фото показано с : aif.ru

2023-10-25 19:28

По их словам, если бы Пугачева приехала на Кипр, они бы ее точно заметили.

Русскоязычные жители города Лимассол на Кипре, где находится вилла певицы Аллы Пугачевой, не видели Примадонну на острове, сообщает сайт MK.ru.По словам россиян, они живут, как в деревне. По этой причине о визите Пугачевой было бы известно сразу всем.«Если бы она приехала, ее бы тут точно увидели. Лимассол — деревня, информация доносится мгновенно», — рассказала местная жительница.Живущая на Кипре журналист и певица Марина Парусникова также ничего не слышала о появлении Пугачевой. Сейчас она находится в России с гастролями. Однако ее друзья живут недалеко от виллы Примадонны, и они не видели там певицу и ее семью.«В прошлом году там точно никто не жил, только садовник следил за садом», — рассказала Парусникова.Ранее российский музыкант Юрий Лоза высказался об Алле Пугачевой, уехавшей за границу. Он назвал ее бывшей певицей, поскольку артистка не поет уже 15 лет.

Подробнее читайте на ...

живущие кипре россияне сообщили пустующей вилле пугачевой

Фото: 5-tv.ru

«Вместе — мы сила»: живущие на Кипре россияне сняли патриотический клип на песню Юты

Жители республики сняли собственный клип, взяв за основу композицию российской певицы. Так они поддержали участников спецоперации по защите Донбасса. 5-tv.ru »

2023-05-11 01:53

Фото: lenta.ru

Живущие на Северном Кипре россияне потребовали запустить прямые рейсы с Россией

Живущие на Северном Кипре россияне потребовали организовать прямое авиасообщение с Россией. Так, глава Ассоциации солидарности русскоговорящих жителей северной части острова Марина Коджадал заявила, что прямые рейсы обеспечат удобство как для бизнесменов, так и для туристов. lenta.ru »

2022-12-09 10:19