Путин обсудит развитие дальневосточных городов во время визита в Хабаровск

Путин обсудит развитие дальневосточных городов во время визита в Хабаровск
фото показано с : aif.ru

2024-1-11 03:00

Российский лидер проведет встречу с главой Хабаровского края, а также пообщается с местными предпринимателями и посетит мультипликационную студию.

Президент России Владимир Путин прибыл на территорию Хабаровского края. Во время визита он проведет встречу с главой региона Михаилом Дегтяревым.Одна из тем — совещание по развитию дальневосточных городов. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в программе будет большая презентация комплексных планов развития.Кроме того, Путин пообщается с местными предпринимателями. Беседа будет проводиться в обширном кругу и затронет предметные вопросы.Также президент посетит мультипликационную студию. Там запланировано обсуждение вопроса создания креативных кластеров в регионах.Визит в Хабаровск Путин совершил после поездки на Чукотку. Ранее сообщалось, что глава региона Владислав Кузнецов попросил российского лидера усилить господдержку внутренних рейсов.

Подробнее читайте на ...

путин обсудит развитие дальневосточных городов время визита хабаровск

Путин может обсудить с Пашиняном судьбу 102-й российской военной базы в Армении

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян "в краткосрочной перспективе" могут обсудить актуальные вопросы, включая нахождение российского контингента в республике. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков в ответ на вопрос, нет ли опасений, что Ереван потребует вывести из Гюмри 102-ю российскую военную базу. life.ru »

2024-04-22 12:51

Фото: vz.ru

Путин решил обсудить с СБ России усиление борьбы с оргпреступностью

Президент Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совбеза России в пятницу предложил обсудить усиление борьбы с организованной преступностью. «В качестве основного вопроса у нас сегодня повышение эффективности работы с проявлениями оргпреступности, преступностью в целом. vz.ru »

2024-04-05 13:25

Путин 4 апреля обсудит с кабмином реализацию индивидуальных программ развития регионов

Амели Удеа-Кастера добавила, что организаторы по-прежнему придерживаются основного сценария церемонии открытия, по которому она должна состояться на реке Сена tass.ru »

2024-04-03 15:02

Путин обсудит с кабмином РФ реализацию тезисов послания Федеральному собранию

На совещании с докладами выступят зампред правительства РФ Андрей Белоусов, вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров, а также вице-премьеры Виктория Абрамченко, Татьяна Голикова, Дмитрий Чернышенко и Марат Хуснуллин tass.ru »

2024-03-14 00:05

Путин обсудит с Эрдоганом Газу и зерновую сделку: главное за сутки

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин готовится отправиться в Турцию с государственным визитом, Владимиру Зеленскому предрекли лишение президентских полномочий, а в Карелии ищут пропавший вертолет Ми-8. fedpress.ru »

2024-02-05 05:02

Путин обсудит с Кравцовым внедрение в школах уроков "цифровой гигиены"

Один из разработчиков приложения "Радар НФ" Михаил Камышев отметил, что благодаря таким урокам дети смогут научиться отличать фейки, разбираться в информации, предмет также позволит развить критическое мышление tass.ru »

2024-02-02 17:11

Путин обсудит с кабмином итоги поездки на Дальний Восток

В совещании примут участие вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров, руководитель Минздрава Михаил Мурашко, глава Минэкономразвития Максим Решетников, министр транспорта Виталий Савельев, глава Минвостокразвития Алексей Чекунков, руководитель Росрыболовства Илья Шестаков tass.ru »

2024-01-17 00:05

Фото: social.mk.ru

Путин обсудит с правительством волнующие жителей Чукотки вопросы

Глава государства Владимир Путин 17 января проведет совещание с кабинетом министров, на котором обсудит вопросы, заданные населением Анадыря во время поездки российского лидера на Чукотку social.mk.ru »

2024-01-16 15:40

Фото: lenta.ru

Путин обсудит с кабмином волнующие жителей Чукотки вопросы

Президент России Владимир Путин 17 января проведет совещание с кабмином, на котором планируется обсудить вопросы, поднятые жителями Анадыря в ходе поездки главы государства на Чукотку. Об сообщается на сайте Кремля. lenta.ru »

2024-01-16 15:29

Путин обсудит с Минсельхозом распространение программы по мелиорации на Дальний Восток

Акционер "Птицефабрики Комсомольской" Людмила Кузнецова сообщила, что земли региона часто страдают от последствий чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2024-01-11 11:02

Путин обсудит с Шойгу дальнейшие планы после освобождения Марьинки

Президент России Владимир Путин намерен отдельно обсудить с министром обороны Сергеем Шойгу дальнейшие планы и действия после освобождения Марьинки в ДНР. Об этом глава государства сказал в ходе встречи с Шойгу в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-12-25 19:01

Путин обсудит ход СВО на коллегии Минобороны

На следующей неделе Владимир Путин примет участие в расширенном заседании коллегии Минобороны России. На мероприятии пойдет речь о ходе специальной военной операции. Об этом сообщили в программе «Москва. tvzvezda.ru »

2023-12-17 15:00

Фото: vz.ru

Путин решил обсудить с президентом ОАЭ ситуацию в Палестине и на Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что намерен обсудить со своим коллегой из ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном ситуацию в горячих точках, в том числе в Палестине и на Украине. Глава российского государства поблагодарил Аль Нахайяна за предоставление участка для строительства православного храма в ОАЭ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-06 14:29

Путин обсудит ближневосточный конфликт с главами ОАЭ и Саудовской Аравии

Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудит конфликт на Ближнем Востоке и региональные проблемы с главами Объединенных Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии. Об этом рассказал помощник президента по международным делам Юрий Ушаков. tvzvezda.ru »

2023-12-05 16:21