Результатов: 199449

Путин предложил перенести опыт выставки «Россия» на региональный уровень: что сделают в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Александр Беглов сообщил, что Петербург готов первым перенести опыт выставки «Россия» на региональный уровень. Кроме того, глава города поблагодарил президента РФ Владимира Путина за организацию на ВДНХ выставки-форума и за инициативу по ее продлению. fedpress.ru »

2024-4-27 11:38

Владимир Путин сделал заявление по мигрантам: как будут решать проблему

Президент России Владимир Путин во время выступления на съезде РСПП заявил, что проблему дефицита кадров в регионах нельзя решать за счет мигрантов. Он отметил, что для этого необходимы другие подходы. fedpress.ru »

2024-4-27 04:13

Путин поручил назначить ответственных за развитие семейной политики

Владимир Путин выступил на Совете законодателей в Санкт-Петербурге перед сенаторами и депутатами. В числе наиболее важных вопросов президент назвал поддержку участников СВО и членов их семей, а также заявил о необходимости ставить во главу угла задачу народосбережения, благополучия российских семей и укрепления суверенитета России. tvzvezda.ru »

2024-4-27 21:37

Путин поддержал выдвижение Беглова на выборах губернатора Петербурга

Беглов заявил, что Путин поддержал его выдвижение на выборах главы Петербурга. По словам губернатора, после встречи с президентом он принял решение участвовать в предстоящих выборах, которые запланированы на осень forbes.ru »

2024-4-27 19:24

Путин похвалил Петербург за успехи в демографии

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым отметил успехи города по разным направлениям. В частности, глава государства похвалил Петербург за увеличение количества многодетных семей. tvzvezda.ru »

2024-4-26 19:21

Путин передал «дочки» Ariston и Bosch во временное управление структуре «Газпрома»

Путин передал российские «дочки» Ariston и Bosch во временное управление структуре «Газпрома». 100% ООО «Аристон Термо Русь», принадлежащие итальянской Ariston Holding N.V., и 100% ООО «БСХ Бытовые Приборы», принадлежащие немецкой BSH Hausgerate GmbH, переходят под управление АО «Газпром бытовые системы» forbes.ru »

2024-4-27 19:14

Путин поддержал кандидатуру Беглова на пост губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Глава Северной столицы Александр Беглов сообщил, что пойдет на выборы губернатора Петербурга, которые состоятся в этом году. Он отметил, что президент РФ Владимир Путин поддержал его кандидатуру. fedpress.ru »

2024-4-26 18:58

Путин передал структурам "Газпрома" 100% акций российских "дочек" Ariston и Bosch

Президент Владимир Путин передал полный пакет акций российских "дочек" Ariston и BSH Hausgerate (она же Bosch) в управление "Газпром бытовые системы". Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-4-26 18:56

Александр Беглов сообщил, что Владимир Путин поддержал его планы снова баллотироваться на пост губернатора

Глава Петербурга вновь хочет выдвинуться на пост градоначальника. metronews.ru »

2024-4-26 18:52

Путин встретился с губернатором Петербурга

Президент России Владимир Путин в пятницу провел рабочую встречу с губернатором Петербурга Александром Бегловым. В ходе встречи Беглов поблагодарил главу государства за поддержку города и сообщил, что все поручения президента выполняются, несмотря на трудности, говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2024-4-26 18:35

Путин поддержал планы Беглова вновь баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Александром Бегловым, в ходе которой он заявил о желании вновь баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга в выборную кампанию этого года. Об этом рассказал журналистам сам Беглов, комментируя итоги беседы с главой государства. life.ru »

2024-4-26 18:22

Путин поддержал участие Беглова в предстоящих выборах губернатора

Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что президент России Владимир Путин поддержал его участие в выборах главы города. Рабочая встреча президента и губернатора состоялась в пятницу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 18:20

Путин передал акции дочек Ariston и BSH Hausgerate в управление "Газпром бытовые системы"

По инициативе Генпрокуратуры в федеральном законодательстве закреплены специальные гарантии соблюдения прав выпускников tass.ru »

2024-4-26 18:11

Путин поддержал планы Беглова вновь баллотироваться на пост губернатора Петербурга

Президент РФ пожелал успехов в выборной кампании, но подчеркнул, что решение за жителями города tass.ru »

2024-4-26 18:02

Поддержка ветеранов СВО и межнациональный мир в России. Что сказал Путин законодателям

Замминистра финансов Алексей Моисеев отметил, что планируется расширить перечень информации, которая будет поступать в Государственную интегрированную информационную систему драгоценных металлов, камней и изделий из них tass.ru »

2024-4-26 17:20

Путин: Во главу угла надо ставить задачи народосбережения, благополучия семей

Главными задачами для РФ являются народосбережение, благополучие семей и укрепление суверенитета страны, причём многое здесь зависит от работы региональных и местных властей. С таким заявлением в ходе заседания Совета законодателей в Санкт-Петербурге в пятницу, 26 апреля, выступил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-4-26 16:20

Путин поздравил Совет законодателей с Днем российского парламентаризма

Президент России Владимир Путин выступил на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном собрании. Он поздравил участников встречи с Днем российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля. vz.ru »

2024-4-26 16:20

Путин уверен, что участники программы "Время героев" проявят себя в работе

Ветераны спецоперации в будущем проявят себя в органах власти, сфере образования, наставничестве и других областях. С таким заявлением в ходе заседания Совета законодателей в пятницу, 26 апреля, выступил российский лидер Владимир Путин, говоря о кадровой программе "Время героев". life.ru »

2024-4-26 16:16

Путин назвал День Победы священным праздником

День Победы является священным праздником для всего населения России, заявил российский лидер Владимир Путин на заседании Совета законодателей в Петербурге. «Уважаемые коллеги, завершая, хочу поздравить всех вас с наступающими праздниками, со священным для нас всех Днем Победы», приводит ТАСС слова президента. vz.ru »

2024-4-26 16:10

Путин назвал важной работу по внедрению новой модели оплаты труда бюджетников

Работа по внедрению новой модели оплаты труда учителей, врачей и других бюджетников очень важна, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета законодателей в Петербурге. «Надеюсь также на активное участие Совета законодателей в обобщении лучших региональных практик, экспериментальных правовых режимов и пилотных проектов. vz.ru »

2024-4-26 16:04

Путин призвал следить за четкостью и эффективностью законов

Необходимо следить за четкостью, понятностью и эффективностью законов, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета законодателей в Петербурге. «Нужно и дальше повышать качество юридической техники, нормотворческой культуры, добиваться, чтобы законы были более четкими, понятными, эффективными с точки зрения их правоприменения», отметил российский лидер, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 15:59

Путин рассказал о будущем ветеранов СВО

Ветераны специальной военной операции (СВО) в будущем проявят себя на работе в органах власти, образовательной сфере, наставничестве и в других областях, заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании Совета законодателей. vz.ru »

2024-4-26 15:53

Путин заявил о важности межнационального согласия в России

Культурное многообразие является конкурентным преимуществом России, поэтому межнациональное согласие очень важно, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета законодателей. «Конечно, прошу всех законодателей уделять особое внимание вопросам межнационального согласия, гражданского мира. vz.ru »

2024-4-26 15:48

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России

День Победы является священным праздником для всех граждан России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета законодателей. life.ru »

2024-4-26 15:48

Путин призвал ставить задачи народосбережения и благополучия семей во главу угла

Задачи народосбережения, обеспечения благополучия российских семей и укрепления суверенитета России надо ставить во главу угла, в данном вопросе многое зависит от региональных и местных органов власти, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета законодателей в Петербурге. vz.ru »

2024-4-26 15:44

Путин назвал значимым этапом формирование нового состава правительства

Предстоящее формирование нового состава правительства России является важнейшим этапом для страны, заявил российский лидер Владимир Путин на Совете законодателей в Петербурге. Глава государства также подчеркнул роль парламента в этом процессе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 15:40

Путин назвал важнейшим этапом предстоящее формирование нового состава кабмина

Предстоящее формирование нового состава Правительства России является важнейшим этапом. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на заседании Совета законодателей. life.ru »

2024-4-26 15:40

Путин на Совете законодателей в Петербурге рассказал, где брать кадры в РФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. В Северной столице проходит Совет законодателей. Участие в событии принял президент РФ Владимир Путин. Глава государства сообщил, как решить кадровые проблемы в стране. fedpress.ru »

2024-4-26 15:38

Путин призвал обеспечить стабильность российской общественно-политической системы

Президент России Владимир Путин призвал обеспечить стабильность российской общественно-политической системы. Об этом глава государства заявил, выступая в Санкт-Петербурге на заседании Совета законодателей. life.ru »

2024-4-26 15:30

Путин заявил о важности условий для обновления общественно-политической системы

Важно обеспечивать стабильность и условия для открытости и обновления общественно-политической системы России, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета законодателей. По его словам, в стране важно обеспечивать общественно-политическую систему, добиваться ее стабильности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 15:28

Путин: политические партии должны активнее выдвигать ветеранов СВО на выборах

Политическим партиям следует более активно выдвигать ветеранов СВО в ходе избирательных кампаний всех уровней. Об этом заявил президент России Владимир Путин 26 апреля в Санкт-Петербурге на встрече с членами Совета законодателей, передает корреспондент «Ридуса» с места событий. ridus.ru »

2024-4-26 15:23

Путин: законы должны стать более четкими и простыми с точки зрения их применения

Законы должны стать более четкими и простыми с точки зрения их применения. Об этом заявил президент России Владимир Путин 26 апреля в Санкт-Петербурге на встрече с членами Совета законодателей.

ridus.ru »

2024-4-26 15:11