Результатов: 11808

Самарские солдаты-контрактники не смогли получить выплаты от губернатора: причина

САМАРА, 27 апреля, ФедералПресс. Зампредседателя Совета депутатов Октябрьского района Самары Дмитрий Асеев сообщил, что свыше 100 контрактников не получили учрежденную губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым выплату в размере 150 тысяч рублей. fedpress.ru »

2024-4-27 10:35

Путин поддержал выдвижение Беглова на выборах губернатора Петербурга

Беглов заявил, что Путин поддержал его выдвижение на выборах главы Петербурга. По словам губернатора, после встречи с президентом он принял решение участвовать в предстоящих выборах, которые запланированы на осень forbes.ru »

2024-4-27 19:24

Путин поддержал кандидатуру Беглова на пост губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Глава Северной столицы Александр Беглов сообщил, что пойдет на выборы губернатора Петербурга, которые состоятся в этом году. Он отметил, что президент РФ Владимир Путин поддержал его кандидатуру. fedpress.ru »

2024-4-26 18:58

Путин поддержал планы Беглова вновь баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Александром Бегловым, в ходе которой он заявил о желании вновь баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга в выборную кампанию этого года. Об этом рассказал журналистам сам Беглов, комментируя итоги беседы с главой государства. life.ru »

2024-4-26 18:22

Путин поддержал участие Беглова в предстоящих выборах губернатора

Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что президент России Владимир Путин поддержал его участие в выборах главы города. Рабочая встреча президента и губернатора состоялась в пятницу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 18:20

Путин поддержал планы Беглова вновь баллотироваться на пост губернатора Петербурга

Президент РФ пожелал успехов в выборной кампании, но подчеркнул, что решение за жителями города tass.ru »

2024-4-26 18:02

Россиянин, застреливший щенка перед визитом губернатора, получил штраф

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что суд вынес решение о штрафе для жителя Золотухинского района, который застрелил бродячую собаку incident.mk.ru »

2024-4-25 15:43

Life.ru узнал у пережившего покушение губернатора Чибиса, простил ли он нападавшего

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, недавно переживший покушение, заявил Life.ru, что чувствует себя гораздо лучше. А говоря об отношении к нападавшему, чиновник отметил, что тот ответит за свои деяния по закону. life.ru »

2024-4-25 11:38

Ежегодный отчет губернатора Петербурга перенесли в БКЗ «Октябрьский»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Петербургские депутаты проголосовали за перенос ежегодного отчета губернатора Северной столицы Александра Беглова в БКЗ «Октябрьский». Такое решение было принято в рамках заседания петербургского парламента 24 апреля. fedpress.ru »

2024-4-24 12:28

Медведев поддержал кандидатуру губернатора Марий Эл на должность главы реготделения ЕР

По словам Юрия Зайцева, республика по Поволжью по многим показателям находится на лидирующих позициях tass.ru »

2024-4-23 21:30

Политолог о возможной отставке губернатора Паслера: «Его замена грозит сложностями»

В России все активнее обсуждают возможные ротации в губернаторском корпусе, которых ждут в ближайшее время. Среди вероятных отставников в СМИ нередко называют фамилию оренбургского губернатора: эксперты не исключают, что крупнейший в истории региона паводок, приведший к большим затоплениям, может стать «черным лебедем» для Дениса Паслера. fedpress.ru »

2024-4-23 14:10

Глеб Никитин прокомментировал слухи об уходе с поста нижегородского губернатора

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 апреля, ФедералПресс. В средствах массовой информации появились данные о возможной грядущей отставке губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Глава региона опроверг эти слухи. fedpress.ru »

2024-4-22 14:00

Ежегодный отчет губернатора Петербурга хотят перенести в БКЗ «Октябрьский»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Выступление губернатора Северной столицы Александра Беглова перед заксобранием хотят провести в БКЗ «Октябрьский». Спикер петербургского парламента Александр Бельский отметил, что глава города отчитается о проделанной работе. fedpress.ru »

2024-4-22 13:41

Даванков: "Новые люди" могут выдвинуть кандидата на выборах губернатора Петербурга

Член центрального совета партии, вице-спикер Госдумы отметил, что в партии есть несколько человек из Санкт-Петербурга tass.ru »

2024-4-19 14:39

Путин поддержал планы Чибиса баллотироваться на пост губернатора Мурманской области

По информации агентства, дискуссия будет посвящена поискам путей для деэскалации ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-4-18 17:48

Песков объяснил критику Путина в адрес губернатора Моора

Президент России Владимир Путин всегда с вниманием относится к россиянам и их проблемам, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Журналисты попросили Пескова прокомментировать критику главы государства в адрес губернатора Тюменской области Александра Моора. vz.ru »

2024-4-18 17:37

Надежда Тихонова хочет баллотироваться на пост губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Глава регионального отделения партии «Справедливая Россия – За Правду» в Петербурге Надежда Тихонова будет баллотироваться на пост губернатора Петербурга в сентябре 2024 года. fedpress.ru »

2024-4-18 17:11

В Кремле объяснили, почему Путин отчитал губернатора Моора

Владимир Путин всегда внимательно относится к проблемам населения и требует от представителей власти корректно выражаться о людях, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Так он прокомментировал замечание, которое глава государства сделал губернатору Тюменской области Александру Моору. tvzvezda.ru »

2024-4-18 15:01

Путин отчитал губернатора. Россиян предупредили о пандемии. Украина умоляет о помощи: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку самых интересных новостей, которые произошли к вечеру 17 апреля: «Это не смешно»: Путин отчитал губернатора за резкие слова в адрес россиян Путин предупредил о появлении новых эпидемий «Защищайте нас, как Израиль»: Украина умоляет США помочь Российские миротворцы уходят из Нагорного Карабаха «Всем плевать на Крым»: Откровения экс-спикера МИД Украины «Надо шантажировать США»: на Украине планируют глубокие удары по России Археологи обнаружили самый древний известный кусок хлеба В Госдуму внесли важный закон. kapital-rus.ru »

2024-4-18 21:00

«Это не смешно»: Путин отчитал губернатора за резкие слова в адрес россиян

«Установленным порядком нужно вовремя организовать работу по оценке ущерба. Вовремя! Только чтобы без пауз! Вода уходит - сразу комиссия должна работать», - заявил Путин. Кроме того президент отчитал губернатора Тюменской области Александра Моора за то, что он назвал людей «упертыми» за нежелание оставлять свои дома и эвакуироваться из зоны подтопления. kapital-rus.ru »

2024-4-18 18:30

Путин не оценил шутку тюменского губернатора об упертых жителях

Президент России Владимир Путин остался недоволен словами губернатора Тюменской области Александра Моора, назвавшего не пожелавших эвакуироваться из-за паводка жителей упертыми. «Вы сказали, что людей вывозим, остались самые упертые. vz.ru »

2024-4-17 17:39

Путин на совещании по паводкам раскритиковал губернатора Тюменской области: «Не смешно!»

Чиновник доложил об эвакуации людей из зоны подтопления, однако допустил некорректное сравнение. 5-tv.ru »

2024-4-17 17:17

Путин призвал губернатора Моора не называть людей «упертыми»

Владимир Путин призвал не называть упертыми людей, которые отказываются от эвакуации из зоны паводков. Президент сделал замечание губернатору Тюменской области Александру Моору, который отметил, что в местах подтопления «остались самые упертые». tvzvezda.ru »

2024-4-17 17:12

Политолог прокомментировала встречу астраханского губернатора Бабушкина с Путиным

АСТРАХАНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Астраханской области Игорем Бабушкиным. Политконсультант Алена Август прокомментировала встречу. fedpress.ru »

2024-4-15 17:36

Путин поддержал решение волгоградского губернатора Бочарова идти на новый срок

Президент России Владимир Путин поддержал желание губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова баллотироваться на новый срок. Соответствующее заявление глава государства сделал, выслушав по видеосвязи доклад главы региона о проделанной работе. life.ru »

2024-4-15 15:41

Губернатора Чибиса выписали из больницы после нападения с ножом

Губернатора Андрея Чибиса выписали из больницы после нападения с ножом. Об этом сообщил сам глава Мурманской области в своем Telegram-канале. «Наконец-то я дома. Врачи согласились выписать только под строжайшее обещание следовать всем рекомендациям», - сообщил губернатор. tvzvezda.ru »

2024-4-12 15:22

Губернатора Андрея Чибиса выписали из больницы после пережитого покушения

Андрея Чибиса выписали из больницы. Губернатор Мурманской области сообщил, что продолжит лечение в режиме дневного стационара.

ridus.ru »

2024-4-12 15:09

От имени главы Алтайского края рассылают фейки о нападении на губернатора Мурманской области

НОВОСИБИРСК, 12 апреля, ФедералПресс. Фейковую информацию рассылают в Алтайском крае от имени главы региона Виктора Томенко. В сообщении жителей просят связаться с «куратором» по вопросу нападения на главу Мурманской области. fedpress.ru »

2024-4-12 13:17

На Алтае сообщили о фейковой рассылке от губернатора Томенко после покушения на Чибиса

Населению рекомендовали информировать правоохранительные органы в случае получения такого рода сообщений tass.ru »

2024-4-12 13:06

Мошенники научились подделывать голос губернатора Прикамья с помощью нейросети

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 12 апреля, ФедералПресс. В Прикамье мошенники вновь решили использовать фейковый аккаунт главы региона Дмитрия Махонина, чтобы отправлять сомнительные сообщения. На этот раз неизвестные отправили послания и даже позвонили с фейкового аккаунта губернатора одному из чиновников краевой администрации. fedpress.ru »

2024-4-12 12:40

Связанная с семьей бывшего губернатора Кубани Ткачева компания купила дачу Сталина с бункером

Стало известно, что фонд, связанный с бывшим губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым, приобрел пришедшую в упадок дачу Иосифа Сталина, расположенную в Мытищах. versia.ru »

2024-4-12 11:15

Российский БПЛА упал в Ставропольском крае: комментарий губернатора

СТАВРОПОЛЬ, 11 апреля, ФедералПресс. В Ставропольском крае упал беспилотный летательный аппарат. Глава Ставрополья Владимир Владимиров прокомментировал произошедшее. fedpress.ru »

2024-4-11 17:47

Врио губернатора Филимонов рассказал, как борются с нехваткой медиков в Вологодской области

ВОЛОГДА, 10 апреля, ФедералПресс. В Вологодской области продолжат бороться с кадровым дефицитом в медучреждениях. Врио губернатора Георгий Филимонов в своем телеграм-канале рассказал, что в этом году в регион приедут 143 выпускника медвузов. fedpress.ru »

2024-4-10 16:45

Губернатора Мурманской области Чибиса перевели из реанимации в хирургию

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, на которого было совершено вооруженное нападение, переводят из реанимации в хирургию, сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Панычев. Панычев рассказал, что состояние Чибиса улучшается благодаря стараниям врачей и крепкому здоровью, опасный период миновал, он переведен в отделение хирургического профиля, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-9 17:59

Раскрыты свежие данные о состоянии раненного ножом мурманского губернатора

Раненного ножом губернатора Мурманской области Андрея Чибиса переводят из реанимации в отделение хирургического профиля. Состояние Андрея Владимировича улучшается, безусловно, благодаря его крепкому здоровью и стараниям врачей», — сказал глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев. lenta.ru »

2024-4-9 17:12

"Опасный период миновал": Раненого губернатора Чибиса переводят из реанимации в хирургию

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, пережившего покушение, улучшается, его переводят из реанимации в отделение хирургического профиля. Об этом рассказал глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев. life.ru »

2024-4-9 16:58

Губернатора Мурманской области переведут из реанимации в отделение хирургического профиля

Как уточнил глава регионального минздрава Дмитрий Панычев, продолжится посиндромная терапия tass.ru »

2024-4-9 16:14

Приказ оренбургского губернатора жителям убрать телефоны объяснили

Встреча губернатора Оренбургской области Дениса Паслера с жителями Орска закончилась «миром и объятиями». Так власти региона прокомментировали видеозапись, на которой Паслер входит в помещение и первым делом говорит горожанам убрать телефоны. lenta.ru »

2024-4-9 13:50

В Кремле прокомментировали видео общения оренбургского губернатора с жителями

В Кремле видели кадры общения губернатора Оренбургской области Дениса Паслера с жителями затопленного Орска и других районов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Как рассказал представитель президента, власти Оренбургской области делают все для помощи жителям пострадавших районов. lenta.ru »

2024-4-9 12:44

Петербургские правоохранители заказали экспертизу песни Шнурова про губернатора Беглова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Эксперты из СПбГУ проверили песню Сергея Шнурова про губернатора Северной столицы Александра Беглова и уборку снега в городе. Заказчиком экспертизы являются петербургские правоохранители. fedpress.ru »

2024-4-9 12:07