Результатов: 49530

Песков заявил, что не видел официальных заявлений о доме Иванова на Рублёвке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не видел заявлений следствия о доме замминистра обороны Тимура Иванова на Рублёвке. Он призвал ориентироваться на официальные данные. life.ru »

2024-4-26 17:06

Песков заявил, что Европе придётся договариваться с Россией по новой модели

Европе так или иначе придётся договариваться с Россией, но уже по иной модели. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о том, что европейские страны должны быть готовы выстраивать отношения с Москвой после окончания украинского конфликта. life.ru »

2024-4-26 14:04

Песков: РФ не угрожает никому в Европе и надеется на такое же отношение к себе

Российская Федерация не угрожает никому в Европе и рассчитывает на такое же отношение к себе. С таким заявлением в пятницу, 26 апреля, выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-26 13:54

Песков: Спецоперация рано или поздно завершится успехом для России

Спецоперация рано или поздно завершится успехом для России, и нашей стране придётся выстраивать отношения с Европой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-26 13:52

Песков: Россия не угрожает никому в Европе

Россия никому не угрожает в Европы и рассчитывает на такое же отношение к себе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Россия страна, которая никому не представляет угрозы из Европы и рассчитывает, что и в Европе никто не представляет угрозы для РФ», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 13:51

Песков: СВО рано или поздно завершится успехом России

Специальная военная операция завершится успехом России - рано или поздно. После этого Москва будет заново выстраивать отношения с Европой на новых основах. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-4-26 13:48

Песков призвал ориентироваться только на официальные данные по делу Иванова

Пресс-секретарь президента сообщил, что ему не известно об обнаруженной, по некоторым данным, дорогостоящей недвижимости у Тимура Иванова tass.ru »

2024-4-26 13:46

Песков назвал Европарламент машиной оголтелых заявлений, противоречий, русофобии

В принятой Европарламентом на пленарной сессии в Страсбурге резолюции депутаты призвали не признавать итоги выборов президента России, которые в тексте названы недемократическими tass.ru »

2024-4-26 13:32

Песков предрек большой интерес к выставке трофейной техники в Москве

Песков сообщил, что не знает, планирует ли Путин посетить выставку подбитой трофейной техники на Поклонной горе в Москве. aif.ru »

2024-4-26 13:32

Владимир Путин прилетит в Якутию: Песков рассказал о планах

ЯКУТСК, 26 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин намерен посетить Якутию. Пресс-секретарь главы государства подтвердил эту информацию. fedpress.ru »

2024-4-26 09:49

Песков: Буферная зона будет расширена из-за передачи новых ракет Киеву

Поставка Украине Западом новых ракет с увеличенной дальностью приведет к расширению буферной зоны, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление официального представителя Кремля Дмитрия Пескова nsn.fm »

2024-4-26 02:01

Песков: Секретная поставка ракет ВСУ подтверждает вовлеченность США в конфликт

Секретная поставка Киеву дальнобойных ракет только подтверждает вовлечённость США в конфликт на Украине nsn.fm »

2024-4-25 19:07

"Мы победим, а им станет больнее": Песков заверил, что поставка Украине ATACMS не изменит итог СВО

Итог спецоперации (СВО) на Украине уже предопределён — победит Россия. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. life.ru »

2024-4-25 18:59

Песков прокомментировал передачу дальнобойных ракет США Украине

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что поставки США дальнобойных ракет Киеву не смогут изменить исход СВО tass.ru »

2024-4-25 18:26

Песков: Кремль и Пекин объявят о визите Путина в Китай одновременно

Москва и Пекин своевременно сообщат о сроках визитов российского президента Владимира Путина в Китай, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. «Все визиты будем объявлять своевременно», сказал Песков, отвечая на вопрос о планах визитов президента за границу, в том числе в Китай и Турцию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 13:35

Песков не сказал, каким будет ответ России на изъятие активов на Западе

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не стал раскрывать, каким будет ответ России на возможное изъятие российских активов на Западе. Представитель Кремля отметил, что Москва будет делать это таким образом, чтобы ответ соответствовал интересам России. vz.ru »

2024-4-25 13:31

Песков заявил о постоянном общении Путина с гражданами в случае ЧС

Президент России Владимир Путин постоянно общается с главами муниципалитетов и простыми гражданами, особенно во время чрезвычайных ситуаций, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Общение с людьми, с главами муниципальных органов это то, что Путин делает регулярно, постоянно, тем более в такие кризисные моменты», передает слова представителя Кремля ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 13:03

Песков: контракты, которые курировал Иванов, будут исполняться

Контракты, выполнение которых курировал задержанный замминистра обороны России Тимур Иванов, будут исполняться и дальше. На это обратил внимание пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-25 12:57

Песков рассказал о графике Путина на майские праздники

На следующую неделю у президента Владимира Путина есть запланированные рабочие мероприятия, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. С середины следующей недели у президента есть рабочие планы, при необходимости появляются и другие пункты в графике, о них Кремль своевременно сообщит, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 12:56

Песков: РФ добьётся своего в ходе СВО, поставки ракет ATACMS не помогут Киеву

Вашингтон поставляет Киеву всё более дальнобойные вооружения, однако это не изменит ход спецоперации (СВО) — Москва добьётся своего. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя передачу Киеву тактических баллистических ракет ATACMS. life.ru »

2024-4-25 12:55

Песков анонсировал объемное выступление Путина на съезде РСПП

Президент Владимир Путин проведет объемное выступление на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Глава государства проведет объемное выступление, «достаточно ожидаемое российским деловым сообществом», сказал Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 12:52

Песков: все контракты, которые курировал арестованный Иванов, продолжатся

Все контракты на строительство объектов, которые курировал замглавы Минобороны РФ Тимур Иванов, после его ареста будут продолжены, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС nsn.fm »

2024-4-25 12:50

Песков рассказал о судьбе контрактов, которые курировал замминистра обороны Иванов

Контракты, которые курировал задержанный замминистра обороны Тимур Иванов, будут и дальше исполняться. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-25 12:49

Песков: Контракты, которые курировал Иванов, будут выполняться и дальше

Все контракты, которые курировал задержанный замминистра обороны Тимур Иванов, будут исполняться дальше, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он указал, что точно пока не может сказать, так как идет работа. vz.ru »

2024-4-25 12:48

Песков: США напрямую вовлечены в военный конфликт на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что США напрямую вовлечены в военный конфликт на Украине, однако это не изменит исход специальной военной операции. Так он прокомментировал информацию о том, что США поставили Киеву ракеты дальнего радиуса действия ATACMS, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-25 12:47

Песков: роль Ельцина в становлении России трудно переоценить

Роль первого президента нашей страны Бориса Ельцина в становлении современной России трудно переоценить. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

ridus.ru »

2024-4-24 14:29

Песков: Кремль не может вмешиваться в ситуацию с задержанием главы чеченского МЧС

ГРОЗНЫЙ, 24 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отмежевался от ситуации с задержанием главы МЧС по Чеченской Республике Алихана Цакаева: не кремлевское это дело. fedpress.ru »

2024-4-24 14:08

Песков: Столетие СССР не отмечалось на государственном уровне, так как такой страны больше нет

Представитель Кремля пояснил, что в 2022 году на государственном уровне не отмечалось столетие со дня образования СССР ввиду отсутствия такой страны. По его словам, СССР больше не существует, есть Российская Федерация, а также есть Байкало-Амурская магистраль (БАМ), которая развивается и увеличивает свой потенциал, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 14:01