Результатов: 36

"Мы победим, а им станет больнее": Песков заверил, что поставка Украине ATACMS не изменит итог СВО

Итог спецоперации (СВО) на Украине уже предопределён — победит Россия. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. life.ru »

2024-4-25 18:59

Виноват гормон счастья: Врач объяснила, почему мигрень чаще и больнее бьёт по женщинам

Многие считают мигрень "простой" болезнью. Но на самом деле её приступы могут значительно снижать качество жизни и работоспособность, становиться причиной осложнений. Значительное большинство страдающих мигренью — это женщины, соотношение примерно 1:3. life.ru »

2024-3-13 09:40

Эксперт Маркелов счел, что Россия ответит вдвое больнее за изъятие своих активов

Политолог Сергей Маркелов в разговоре со «Звездой» рассказал, почему изъятие Евросоюзом замороженных активов РФ может стать причиной для изменения всей финансовой системы стран Европы, почему ЕС не торопится изымать российские активы и как РФ может ответить на этот шаг. tvzvezda.ru »

2024-3-12 11:57

Песков заявил, что поставки оружия из США сделают украинцам больнее

Поставки США Украине никак не повлияют ни на ход, ни на результаты специальной военной операции (СВО). Они только делают больнее самим жителям Незалежной. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-2-3 13:18

Уральский комик Незлобин раскрыл правду об осужденном брате: «Чем больнее, тем лучше в комедии»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 октября, ФедералПресс. Известный уральский стендап-комик Александр Незлобин, который переехал из России, рассказал о своей жизни за рубежом, детстве в Полевском и брате, которого осудили. fedpress.ru »

2023-10-4 07:41

Пенис в беде: Чем опасен секс на природе и почему мужчине больнее

В хорошую погоду многие люди выбирают отдых на природе и некоторые решаются на различные сексуальные эксперименты на свежем воздухе. Но такие авантюры могут привести не только к штрафам, но и к различным проблемам со здоровьем. life.ru »

2023-6-28 16:08

СМИ: потолок цен на российскую нефть ударит больнее всего по самому Евросоюзу

По мнению опрошенных китайским изданием Global Times экспертов, введение потолка цен может обернуться "решительными контрмерами на дипломатическом уровне" со стороны Москвы tass.ru »

2022-12-5 05:34

Джабаров: Европа в русофобском угаре готова стрелять себе в ноги, чтобы сделать РФ больнее

Власти Евросоюза готовы на любые шаги, лишь бы сделать России побольнее, но последствия вводимых санкций могут быть катастрофическими для самой Европы. Об этом заявил первый замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров. life.ru »

2022-8-29 13:28

Экономист Владимир Дорохов: некоторые санкции больнее бьют по европейской экономике, чем по российской

Западные страны уже почувствовали на себе результаты антироссийских санкций, а дальше все может вылиться в серьезный продовольственный и энергетический кризис, считает кандидат экономических наук Владимир Дорохов. argumenti.ru »

2022-3-31 22:09

Санкции антисоветские и антироссийские – какие из них больнее?

Царская Россия при всех её недостатках была практически неуязвима для санкций. Благодаря так называемой экономической автаркии она обеспечивала себя буквально всем – от иголки до паровоза. Кроме того, её промышленность была очень гибкой. versia.ru »

2022-3-21 00:00

«Последняя дуэль», «Сигнал бедствия» и «Тем больнее падать» – обзор кинопремьер этой недели

На этот раз мы подготовили для вас обзор следующих кино- и сетевых премьер. Историческая драма от сэра Ридли Скотта «Последняя дуэль», фэнтези драма «Сигнал бедствия» и «тёмный» драматический вестерн «Тем больнее падать». versia.ru »

2021-11-5 17:00

"Я три раза рожала, но это больнее": В России установили рекорд по массовому стоянию на гвоздях

Как уточнил один из конкурсантов, Россия занимает первое место по гвоздестоянию. На втором находится Индия, а третье место досталось, как ни странно, Англии. life.ru »

2021-10-16 20:44

В Германии предложили «больнее надавить» на «друзей Путина»

Нужно ввести персональные санкции против российской элиты в связи с ситуацией вокруг оппозиционера Алексея Навального. Такое мнение высказал глава Свободной... rosbalt.ru »

2021-2-14 12:32

Экономические проблемы бьют по Ирану больнее, чем санкции США

Возмущение решением Дональда Трампа напоследок помиловать четырех американских наемников за убийство 17 человек в Багдаде может стать извращенной формой передышки для премьер-министра Мустафы аль-Кадхими и иракской политической элиты. versia.ru »

2021-1-19 14:00

Spiegel: пандемия ударила по экономике ЕС больнее, чем ожидала Еврокомиссия

Еврокомиссия снова скорректировала экономический прогноз для ЕС в сторону ухудшения, пишет немецкий журнал Der Spiegel. Последствия пандемии оказались более болезненными для европейских стран, а спад в экономике — более значительным, чем ранее предполагал Брюссель. russian.rt.com »

2020-7-9 12:34

BI: больнее всего безработица ударила по малообеспеченным американцам

Как показал новый доклад Федеральной резервной системы США, среди тех, кто потерял работу из-за кризиса, очень большой процент составляют малообеспеченные американцы. В целом о снижении доходов в связи с увольнением или сокращением рабочих часов в марте заявили 23% взрослых людей, многие из которых теперь не смогут полностью оплатить счета, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2020-5-18 18:55

Сделать себе больнее. Сборная Украины бойкотирует Универсиаду в Красноярске

Бойкот, устроенный властями Украины, оказался довольно болезненным. Но не для России, а для украинских спортсменов. aif.ru »

2019-2-4 14:41

Желание Дональда Трампа сократить количество мигрантов больнее всего ударит по работающим родителям

К чему бы не стремился американский президент Дональд Трамп, когда задался целью сократить приток мигрантов вдвое, он, вероятно, не задумывался о работающих родителях. Приятно иметь мигрантов с высшим образованием, которые знают несколько языков программирования, но, отказавшись от неквалифицированной рабочей силы, власти оставляют страну без множества полезных работников. versia.ru »

2018-6-22 17:30

Украина разорвала программу экономического сотрудничества с РФ: кому будет больнее?

Украина остановила действие программы экономического сотрудничества с РФ. Эксперты признают, что без некоторых статей российского импорта Украине не обойтись, но негативные последствия ощутит и Москва. dw.de »

2018-3-22 18:19

RP: антироссийские санкции больнее всего ударили по немцам

Из всех стран Запада Германия несёт самые большие убытки в экспорте из-за санкций против России, сообщает RP со ссылкой на исследование Института мировой экономики в Киле. По словам экспертов, немецкий экспорт в Россию сократился почти на 40% и ежемесячно немецкая экономика теряет €628 млн. russian.rt.com »

2017-12-15 22:25

Zeit: антироссийские санкции больнее всего ударили по немцам

Из всех стран Запада Германия несёт самые большие убытки в экспорте из-за санкций против России, сообщает Die Zeit со ссылкой на исследование Института мировой экономики в Киле. По словам экспертов, немецкий экспорт в Россию сократился почти на 40% и ежемесячно немецкая экономика теряет €628 млн. russian.rt.com »

2017-12-15 11:55

В Минэкономразвития РФ рассказали, по кому больнее ударят антироссийские санкции США

Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин считает, что новые санкции США в отношении РФ сильнее повлияют на полномочия президента США, бизнес-интересы европейских компаний и энергобезопасность ЕС, на экономику РФ и курс рубля особого влияния не окажут. ntv.ru »

2017-7-26 15:05

«Дубинка» для НАТО станет «больнее»

На селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных сил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу обсудил вопросы восстановления производства самолетов Ту-160 и повышения боеспособности всех стратегических ракетоносцев нашей страны. vm.ru »

2017-6-2 16:36

Отмена США государственного иммунитета больнее всего ударит по самим американцам

Непросто защитить неясную правовую доктрину от взывающих к справедливости жертв худшего теракта, когда-либо случавшегося на американской земле. Но это стало необходимостью, поскольку Конгресс решил переписать закон США о суверенном иммунитете. versia.ru »

2016-8-4 13:03

Daily Mail: Санкции против России больнее всего ударили по британским фермерам

Британские молочные фермеры тяжело расплачиваются за политику применения санкций против России, заявил комиссар ЕС по сельскому хозяйству Фил Хоган. По его словам, ответные меры России – запрет импорта европейской молочной продукции – привели к резкому падению доходов фермеров. russian.rt.com »

2015-8-28 00:10