Результатов: 99

Пекин бойкотирует переговоры по Украине без России

Пекин проигнорирует мирные переговоры по Украине в случае отсутствия на них России. Об этом сообщило американское издание Politico со ссылкой на источники. life.ru »

2024-3-19 00:12

Латвия бойкотирует Олимпийские игры в Париже в случае участия россиян

Латвийские депутаты обратились к президенту Франции Эммануэлю Макрону с просьбой не допускать российских и белорусских спортсменов к Олимпиаде. aif.ru »

2024-1-15 09:56

Польша бойкотирует встречу глав МИД ОБСЕ в Скопье из-за участия в ней Лаврова

Глава МИД Польши Шимон Шинковский вель Сенк решил не участвовать во встрече глав внешнеполитических ведомств стран ОБСЕ в Скопье из-за того, что на мероприятие пригласили российского министра иностранных дел Сергея Лаврова. vz.ru »

2023-11-30 11:11

Финляндия бойкотирует чемпионат мира по эстетической гимнастике из-за участия россиян

Сборная Финляндии отказалась участвовать в командном чемпионате мира по эстетической гимнастике, который пройдет в Казахстане в конце ноября, из-за допуска россиян и белорусов. Также соревнования бойкотирует Эстония forbes.ru »

2023-9-14 17:44

Сборная Финляндии бойкотирует командный ЧМ по гимнастике из-за россиян

Сборная Финляндии не выступит на командном чемпионате мира по эстетической гимнастике из-за участия в соревнованиях российских и белорусских атлетов. Отмечается, что также бойкотирует турнир Эстония. lenta.ru »

2023-9-13 13:27

Оппозиция в парламенте Молдавии бойкотирует заседание из-за игнорирования инициатив

Вице-председатель парламента Влад Батрынча отметил, что депутаты от оппозиции не могут воспользоваться даже правом парламентского контроля в ситуациях, где очевидны случи нарушения законодательства и коррупции tass.ru »

2023-7-31 11:40

Министр спорта Польши бойкотирует матчи первой ракетки мира с россиянками

Министр спорта Польши Камиль Бортничук бойкотирует матчи первой ракетки мира Иги Свентек с россиянками на международных турнирах. Бортничук заявил, что не согласен с политикой, проводимой Женской теннисной ассоциацией (WTA) и Ассоциацией теннисистов-профессионалов (ATP) в отношении россиян. lenta.ru »

2023-7-21 22:11

Партия "Шор" бойкотирует заседания парламента Молдавии из-за преследования депутата Таубер

Кроме того, партия обвинила правящее большинство в игнорировании инициатив оппозиции tass.ru »

2023-6-8 08:39

Британия бойкотирует ЧМ по боксу из-за участия россиян

Британская сборная не выступит на чемпионате мира по боксу по причине участия в нем российских и белорусских спортсменов под своими флагами, сообщается на сайте Федерации бокса Великобритании. riafan.ru »

2023-4-5 20:23

Украина бойкотирует чемпионат мира по боксу из-за России

Украина присоединилась к бойкоту чемпионата мира по боксу 2023 года из-за участия в нем российских спортсменов с флагом и гимном. Вице-президент организации Олег Ильченко заявил, что представители Федерации бокса Украины не выступают там, где присутствуют россияне. «Ответ наш четкий», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-2-23 19:00

Литва бойкотирует сессию ПА ОБСЕ из-за участия в ней делегации РФ

Глава литовской делегации Вилия Алекнайте-Абрамикене заявила, что решения Австрии о выдаче виз представителям России пока нет, но по неофициальным каналам стало известно, что визы получат все, кто за ними обращался tass.ru »

2023-2-21 15:17

Еще одна европейская страна бойкотирует чемпионат мира по боксу из-за России

Польша присоединилась к бойкоту чемпионата мира по боксу-2023 из-за участия в нем россиян с флагом и гимном. «Мы последовательны в своих действиях. Мы одними из первых решили бойкотировать соревнования, где примут участие граждане России и Беларуси», — заявил вице-президент Польской ассоциации бокса Мачей Демель. lenta.ru »

2023-2-17 12:46

Mirror: шоу-бизнес бойкотирует программу Кларксона из-за его слов о жене принца Гарри

Как сообщает издание, минимум три человека отказались принять участие в съемках игры "Кто хочет стать миллионером?" tass.ru »

2023-2-4 04:46

Партия "Шор" бойкотирует в парламенте обсуждение продления режима ЧП в Молдавии

Правящая Партия действия и солидарности планирует продлить режим чрезвычайного положения еще на 60 дней tass.ru »

2023-2-2 11:49

СМИ: Еврокомиссар Бретон бойкотирует саммит в США из-за игнорирования проблем ЕС

Еврокомиссар по внутреннему рынку Тьерри Бретон отказался от визита в Соединенные Штаты для участия в саммите по вопросам торговли и технологий, потому что эта встреча не уделяет достаточного внимания проблемам, которые волнуют лидеров Европы nsn.fm »

2022-12-2 09:12

Латвия бойкотирует генассамблею олимпийских комитетов из-за России

Латвийский олимпийский комитет (ЛОК) бойкотирует генеральную ассамблею Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК) в случае допуска России и Белоруссии. Президент ЛОК Жоржс Тикмерс заявил, что латвийские спортсмены и представители спортивной индустрии не обязаны участвовать в соревнованиях с россиянами. lenta.ru »

2022-10-18 20:55

FIG бойкотирует конгресс Международной федерации гимнастики из-за допуска россиян

Федерация гимнастики Италии (FIG) присоединилась к бойкоту конгресса Международной федерации гимнастики из-за допуска российской делегации. riafan.ru »

2022-10-13 16:48

Италия бойкотирует конгресс Международной федерации гимнастики из-за участия россиян

Италия стала шестой страной, делегаты которой не примут участия в конгрессе tass.ru »

2022-10-12 15:21

Норвегия бойкотирует международную встречу по лыжным видам спорта из-за России

Норвегия бойкотирует встречу Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) в Швейцарии из-за присутствия представителей России. «Остаюсь дома. Сейчас трудно сидеть на встрече с русскими», — заявил представитель Федерации лыжных видов спорта Норвегии Турбьорн Брукс Петтерсен. lenta.ru »

2022-9-28 17:44

Японская оппозиция бойкотирует похороны экс-премьера Абэ

Конституционные демократы требовали от правительства объяснить юридические основания для проведения этой церемонии за государственный счет с привлечением подразделений Сил самообороны tass.ru »

2022-9-15 06:48

Оппозиция бойкотирует парламент Грузии из-за Саакашвили

Оппозиционная фракция "Лело - партнерство для Грузии" намерена полностью бойкотировать работу парламента в связи с состоянием здоровья голодающего бывшего президента Михаила Саакашвили. Об этом заявила на брифинге член фракции Саломе … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 13:41

Видео: Россия бойкотирует Зеленского

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев написал статью важное, жесткое и эмоционально окрашенное послание, предназначенное одновременно для Киева и Вашингтона. Главное в ней отказ от переговоров с президентом Владимиром Зеленским и постановка диагноза всей украинской власти как вассальной по отношению к Америке. vz.ru »

2021-10-11 19:46

Якутия бойкотирует разрешение охоты в сгоревших лесах

Новость об открытии охотничьего сезона 3 сентября вызвало бурю протеста в Республике Саха. Информацию о старте охотничьего сезона распространили интернет-СМИ – официального подтверждения ей пока нет. argumenti.ru »

2021-9-3 12:10

Армянская оппозиция бойкотирует голосование по программе Пашиняна

Оппозиционные националистические фракции Национального собрания РА - "Армения" и "Честь имею" - отказались принимать участие в голосовании по программе правительства Никола Пашиняна. Об этом сообщают СМИ. Депутаты … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 11:06

Сдутый мяч. Украина бойкотирует ЧМ по пляжному футболу в России

В Незалежной все меньше остается тех, у кого хватает мужества противостоять грязному политиканству в спорте. Именитые люди прячут глаза и заученно повторяют реплики, спущенные сверху. Украина все глубже уходит в коричневую трясину. aif.ru »

2021-7-7 11:04

Вице-чемпионка Олимпиады бойкотирует Игры в Токио из-за женоненавистников

Австралийская пловчиха Мейделин Гровс бойкотирует Олимпийские игры в Токио. Свое решение спортсменка объяснила желанием проучить женоненавистников и сочувствующих им. Австралийка добавила, что против эксплуатации девушек и высмеивания их тела для зарабатывания денег. «Время вышло», — добавила Гровс. lenta.ru »

2021-6-10 17:44

Сборная России по футболу бойкотирует соцсети

Сборная России по футболу присоединилась к бойкоту социальных сетей, направленному против оскорблений в интернете. Таким образом РФС поддержал Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международную федерацию футбола (ФИФА). Бойкот продлится с 30 апреля по 5 мая. lenta.ru »

2021-4-30 19:47

Соболь бойкотирует суд по "квартирному делу"

Юрист ФБК Любовь Соболь принесла в суд по своему делу видеокамеру и настаивала на праве вести съемку. Судья отказала, в итоге Соболь решила бойкотировать процесс. Ее обвиняют в том, что она зашла в квартиру эфэсбэшника-отравителя. grani.ru »

2021-4-6 17:07

В Венесуэле проходят парламентские выборы. Оппозиция их бойкотирует

В Венесуэле в воскресенье проходят парламентские выборы. Национальная ассамблея - единственный орган власти в стране, который не контролирует Николас Мадуро и его Социалистическая партия. Оппозиция во главе с Хуаном Гуайдо - нынешним главой парламента, которого ряд стран, включая США, признают легитимным исполняющим обязанности президента Венесуэлы - бойкотирует выборы. svoboda.org »

2020-12-7 21:53

Национальная баскетбольная ассоциация бойкотирует игры из-за гибели чернокожих в стране

Из-за очередной стрельбы полиции США в чернокожего игроки НБА отказываются участвовать в соревнованиях. Полицейский штата Висконсин выстрелил несколько раз в спину мужчины, когда тот садился в автомобиль. argumenti.ru »

2020-8-27 18:45

Активная группа болельщиков ФК ПСЖ бойкотирует финал Кубка Франции

Фанаты протестуют против усеченной квоты на билеты, из-за чего их можно будет получить только после жеребьевки tass.ru »

2020-7-19 11:44

Unilever бойкотирует Facebook, Instagram и Twitter в качестве платформ для рекламы в США

В компании объяснили это решение несогласием с противоречивым и разжигающим ненависть контентом, публикуемым в соцсетях tass.ru »

2020-6-26 21:53

Посол Косова в Швеции бойкотирует церемонию вручения Нобелевской премии из-за Хандке

В Приштине рассчитывают, что посол Албании "будет действовать аналогичным образом" tass.ru »

2019-12-7 20:14

Польша бойкотирует ПАСЕ из-за России вслед за Украиной

Польша объявила бойкот осенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. Решение Варшава приняла в знак солидарности с Украиной, сообщает «Укринформ»... rosbalt.ru »

2019-10-1 12:52

Американский бизнес бойкотирует экономический форум в РФ в связи с арестом основателя инвестфонда Baring Vostok

По данным Financial Times, американские компании отменяют запланированные инвестиционные поездки в Россию в связи с арестом американского гражданина Майкла Калви, основателя российского инвестиционного фонда Baring Vostok. gordonua.com »

2019-3-12 12:22

FT: бизнес США бойкотирует Петербургский форум из-за дела Калви

В 2018 году Петербургский международный экономический форум посетили руководители восьми крупных американских компаний, в том числе Boeing svoboda.org »

2019-3-12 11:37

Сделать себе больнее. Сборная Украины бойкотирует Универсиаду в Красноярске

Бойкот, устроенный властями Украины, оказался довольно болезненным. Но не для России, а для украинских спортсменов. aif.ru »

2019-2-4 14:41

Москва: фигурант дела "Правого сектора" Бахолдин бойкотирует суд

В Москве начался суд над активистом Денисом Бахолдиным, которому вменяется участие в АТО на Украине в составе "Правого сектора". Политзек бойкотирует разбирательство, не отвечая ни на какие вопросы судьи. grani.ru »

2018-11-22 16:24

Чехия бойкотирует инвестиционный форум в Эр-Рияде из-за убийства журналиста

Глава МИД Чехии отметил, что Евросоюз должен выработать единую позицию, осуждающую убийство Хашкаджи tass.ru »

2018-10-22 14:55

Polygraph.info, Крупнейшая оппозиционная партия Македонии не бойкотирует референдум по изменению названия

Лидер ВМРО-ДПМНЕ Християн Мицкоски заявил, что партия не призывает людей бойкотировать референдум... echo.msk.ru »

2018-9-19 22:43