Результатов: 19779

Вирусные заболевания исключены из причин гибели чомги в Абхазии, на Кубани и Севастополе

Возбудителя вируса гриппа птиц и болезни Ньюкасла выявлено не было, сообщили в департаменте ветеринарии Краснодарского края tass.ru »

2024-3-19 10:10

В Монголии распределяют помощь из РФ пострадавшим от массовой гибели скота животноводам

Всего из Бурятии прибудет 420 большегрузных машин с кормовыми пшеницей и овсом, сообщила монгольская специальная государственная комиссия по ЧС tass.ru »

2024-3-19 07:44

Стали известны подробности о гибели детей в ДТП на трассе Омск – Тюмень

ОМСК, 18 марта, ФедералПресс. Жертвами страшного ДТП на автотрассе под Омском стали двое детей – брат и сестра, которые ехали к бабушке с дедушкой в гости. fedpress.ru »

2024-3-18 14:29

Белгородский губернатор сообщил о гибели подростка при обстреле ВСУ

Два человека погибли и четверо пострадали в селе Никольское в результате обстрела со стороны ВСУ, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-3-18 14:05

Дело о гибели новосибирской школьницы от менингита получило новый поворот

НОВОСИБИРСК, 18 марта, ФедералПресс. Следователи продолжают устанавливать детали гибели 12-летней школьницы в одной из больниц Новосибирской области. По данным экспертизы, у ребенка был серозный менингит, однако в медицинских документах внесены исправления. fedpress.ru »

2024-3-18 12:45

Гладков сообщил о гибели двух человек при обстреле Белгорода

В результате обстрела украинскими боевиками Белгорода утром 16 марта погибли два местных жителя - мужчина и женщина. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Белгородец в момент гибели был за рулем грузовика. tvzvezda.ru »

2024-3-16 10:12

В Германии сообщили о гибели воевавшего на стороне ВСУ немца

Гражданин Германии, воевавший на стороне ВСУ, был убит в результате артиллерийского удара, сообщили немецкие СМИ. Как пишет редакционное объединение RND со ссылкой на собственные источники в так называемом иностранном легионе ВСУ, 37-летний немец, который называл себя Штефаном, входил в подразделение по запуску разведывательных беспилотников. vz.ru »

2024-3-15 16:38

В Германии сообщили о гибели воевавшего в составе ВСУ немца

На Украине погиб 37-летний боец Иностранного легиона Вооруженных сил Украины (ВСУ) с гражданством Германии, пишет немецкий портал RND. Как сообщается, 37-летний гражданин ФРГ Штефан воевал в составе ВСУ с апреля 2022 года. lenta.ru »

2024-3-15 15:25

В ФРГ сообщили о гибели на Украине немца, воевавшего на стороне ВСУ

Как сообщило редакционное объединение RND, он находился в блиндаже, который был разрушен прямым попаданием снаряда tass.ru »

2024-3-15 15:01

Лидер хуситов заявил о гибели 34 ополченцев из-за атак на коммерческие суда в Красном море

Лидер мятежного йеменского движения Ансар Аллах Абдель Малик аль-Хуси заявил о гибели 34 ополченцев во время атак на коммерческие суда в Красном море и Аденском заливе. «В ходе этих операций мы понесли потери: около 34 человек погибли, многие были ранены», сказал аль-Хуси в эфире телеканала Al Masirah, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 01:54

Лидер хуситов заявил о гибели 34 ополченцев во время атак на коммерческие суда

Абдель Малик аль-Хуси также сообщил, что "многие были ранены", но не уточнил, сколько именно tass.ru »

2024-3-15 01:26

Путин распространил выплату при гибели в СВО на гражданских работников Минобороны

Президент России Владимир Путин распространил выплату в размере пяти миллионов рублей при гибели в зоне специальной военной операции на гражданский состав Министерства обороны и прочих силовых ведомств. life.ru »

2024-3-11 17:47

Путин распространил выплату в случае гибели в СВО на гражданский персонал МО РФ

Гражданский персонал Минобороны и других силовых ведомств получил право на выплату в пять млн рублей в случае гибели в СВО nsn.fm »

2024-3-11 17:04

Путин назначил выплату в случае гибели в СВО гражданского персонала Минобороны

Президент России Владимир Путин распространил выплату в 5 млн рублей в случае гибели в СВО на гражданский персонал министерства обороны и других силовых ведомств. Как следует из указа главы государства на официальном портале правовой информации, выплата распространяется на гражданский персонал ВС России, служащих федеральных госорганов, органов внутренних дел, ФСИН, ФССП, органов федеральной фельдъегерской связи, таможенных органов и организаций ФТС. vz.ru »

2024-3-11 17:04

Путин подписал указ о выплате в случае гибели гражданского персонала ВС в СВО

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому в случае гибели гражданского персонала Вооруженных сил (ВС) РФ в зоне СВО предусматривается выплата в размере пяти миллионов рублей. Кроме того, если такие сотрудники получат увечье, то им будет положена выплата трех миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-11 16:50

Путин распространил выплату в случае гибели в зоне СВО на гражданский персонал МО РФ

Президент России Владимир Путин распространил выплату в случае гибели участника спецоперации и на гражданский персонал Минобороны России, а также других силовых ведомств. Соответствующий указ размещен на портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2024-3-11 16:43

Путин распространил выплату в случае гибели в СВО на гражданский персонал Минобороны

Согласно соответствующему документу, речь идет о гражданском персонале ВС РФ, некоторых служащих федеральных госорганов, органов внутренних дел, ФСИН, ФССП, органов федеральной фельдъегерской связи, таможенных органов и организаций ФТС tass.ru »

2024-3-11 16:37

Старовойт сообщил о гибели жителя села Гончаровка в Курской области после обстрела

Житель села Гончаровка Курской области, которое было обстреляно украинскими боевиками, скончался в больнице. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. «Врачи боролись за его жизнь до последнего. tvzvezda.ru »

2024-3-11 10:16

Стало известно о возможной гибели американских военных при ударе по Patriot в ДНР

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал появившуюся раннее информацию о том, что в районе Покровска в ДНР ударом ракеты ОТРК "Искандер-М" были уничтожены три американских зенитно-ракетных комплекса (ЗРК) Patriot. life.ru »

2024-3-11 05:58

Пресс-секретарь Пентагона Райдер назвал сообщения о гибели людей в Газе из-за падения контейнеров с гумпомощью США ложью

Сообщения о том, что в результате сброса с самолетов контейнеров с гуманитарной помощью в секторе Газа погибли местные жители, не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. vz.ru »

2024-3-9 07:29

США отрицают причастность к гибели людей в секторе Газа из-за сброса гумпомощи

Министерство обороны Соединённых Штатов отрицает, что из-за сброса американской помощи с самолёта в секторе Газа погибли люди. Об этом в рамках регулярного брифинга заявил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. life.ru »

2024-3-9 04:42

«Дай о себе знать, прошу!» — куда пропала актриса Понизова после гибели единственного сына

Что известно о жизни звезды «Бандитский Петербург» после утраты самого близкого для нее человека? 5-tv.ru »

2024-3-9 00:26

Парашютный десант с гумпомощью в Газе привел к гибели пяти человек

Пятерых жителей сектора Газа, включая детей, раздавил американский гуманитарный груз, сброшенный с самолета, сообщает CBS News со ссылкой на официальных лиц и свидетелей трагедии.

ridus.ru »

2024-3-8 18:30

В зоне СВО сообщили о гибели гражданина Индии

Гражданин Индии Мохаммед Асфан погиб в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Брат погибшего рассказал, что Мохаммеда пригласил на работу YouTube-блогер Baba Vlogs, который подчеркивал, что профессиональная деятельность «никак не будет связана с боевыми действиями на передовой». lenta.ru »

2024-3-7 14:15

Друг Гагарина вспомнил о спасении космонавта от гибели в 1967 году

Советский космонавт Юрий Гагарин мог вновь отправиться в космос в 1967 году вместо Владимира Комарова, погибшего при возвращении обратно на Землю. Об этом рассказал друг первого космонавта Валентин Петров, поделившись воспоминаниями о том, как Гагарин отреагировал на смерть Комарова. life.ru »

2024-3-7 12:40

На Филиппинах сообщили о гибели двух филиппинцев из-за удара хуситов

Департамент по делам трудящихся мигрантов страны призвал продолжать дипломатические усилия по деэскалации напряженности и устранению причин нынешнего конфликта на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-3-7 10:22

Армия Израиля сообщила о гибели своего военнослужащего в секторе Газа

Всего с начала нового обострения палестино-израильского конфликта погибли 587 военнослужащих ЦАХАЛ tass.ru »

2024-3-7 05:27

Британское посольство в Сане заявило о гибели двух моряков при атаке на True Confidence

В дипмиссии отметили, что "это стало печальным, но неизбежным следствием безрассудного запуска хуситами ракет в направлении международных судов" tass.ru »

2024-3-6 20:19

Врачи спасли 12-летнего ребенка от гибели в Приморье: симптомы были как при простуде

ВЛАДИВОСТОК, 5 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке врачи «тысячекоечной» больницы спасли 12-летнего пациента от смерти, оказав вовремя экстренную помощь. Первые признаки заболевания у ребенка были на первый взгляд не серьезными – боль в гарде, сухой кашель, а также боли в грудной клетке и области сердца. fedpress.ru »

2024-3-5 04:25

Минздрав Газы заявил о гибели 15 детей без еды и воды в больнице

В больнице Камаля Адвана на севере сектора Газа зафиксированы случаи смертей детей от обезвоживания и голода. Об этом сообщил официальный представитель Минздрава палестинского эксклава Ашраф аль-Кудра. life.ru »

2024-3-3 15:48

ЦАХАЛ сообщил о гибели трех сержантов на юге сектора Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о гибели трех военнослужащих в южной части сектора Газа. Еще 14 военных получили ранения. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу израильского военного ведомства, среди погибших - сержант Долев Малка, 19 лет, сержант Афик Тери, 19 лет, и сержант Инон Ицхак, 20 лет. tvzvezda.ru »

2024-3-3 06:03

Киевлянина подозревают в торговле ядами и причастности к гибели десятков британцев

ЛОНДОН, 2 марта, ФедералПресс. Живущего в Киеве украинца Леонида Закутенко заподозрили в причастности к гибели десятков британцев, купивших у него отравляющие вещества. Об этом сообщает BBC. fedpress.ru »

2024-3-2 04:20