Результатов: 481

Марочко: ВСУ массово наносят на строения Часова Яра ложные надписи

Украинские военные массово наносят на строения в Часове Яре ложные надписи о присутствии гражданских. ВСУ это делают для того, чтобы осложнить российским войскам штурм города, проинформировал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-23 09:37

Марочко: ВСУ наносят ложные надписи о гражданских в Часовом Яре, чтобы осложнить штурм

ВСУ массово наносят на строения Часова Яра ложные надписи о присутствии там гражданских, чтобы осложнить российским войскам штурм города, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, в Часов Яре ВСУ начали массово наносить на входные двери подъездов предупреждения о том, что там находятся мирные граждане, что в большинстве случаев не соответствует действительности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-23 09:04

Al Jazeera: ВМС и ВВС Израиля наносят удары по разным частям сектора Газа

Удары, в частности, наносятся по центральному побережью анклава в районах лагерей беженцев Аз-Завайда, Дейр-эль-Балах и Нусейрат, уточняет телеканал tass.ru »

2024-4-23 06:43

Бойцы наносят удары возмездия по ВСУ после гибели военкора Еремина

Все вспоминают Семена как настоящего героя, который ежедневно рисковал собой, чтобы показать истинную картину происходящего. 5-tv.ru »

2024-4-22 06:33

Расчеты "Гиацинт-С" наносят удары по складам боеприпасов ВСУ на южнодонецком направлении

В ведомстве сообщили, что солдаты атаковали установку украинской армии с помощью барражирующего боеприпаса "Ланцет" tass.ru »

2024-4-10 05:05

Западные ограничения на импорт российских алмазов наносят ущерб Индии

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Индия несет ущерб из-за вступивших в марте 2024 года ограничений на импорт российских алмазов, введенных странами ЕС и «большой семеркой» (G7). Об этом пишет ТАСС. fedpress.ru »

2024-4-2 10:15

ZDF: российские ракеты наносят все больший урон ВСУ

Министерство обороны России 22 и 29 марта сообщало о нанесении ударов, в том числе с применением высокоточного оружия, по объектам энергетики, противовоздушной обороны и военно-промышленного комплекса Украины tass.ru »

2024-4-1 18:44

Welt: российские войска наносят разрушительные удары по ВСУ авиабомбами

БЕРЛИН, 1 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы России эффективно применяют планирующие авиационные бомбы в зоне СВО, уничтожая украинскую оборону. Об этом сообщает немецкий телеканал Welt. fedpress.ru »

2024-4-1 17:22

Гладков объяснил, зачем ВСУ наносят удары по мирным жителям

Противнику не удастся разбить единение российского общества, совершая атаки по мирному населению. Такое заявление сделал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона выложил обращение, в котором подчеркнул, что в Грайворонском городском округе и самом Белгороде выдался очень непростой день. life.ru »

2024-3-14 17:08

Специалист по содержанию дорог о реагентах: «Наносят большой вред здоровью, если весной не убрать»

Наступающая весна несет повышенные риски образования гололеда на городских улицах. Снег будет таять днем, а ночью образовавшаяся вода превратится в лед. Можно ли минимизировать неприятные последствия этого природного явления, учитывая, что к использованию реагентов в Новосибирске минувшей зимой уже возникали вопросы? Своим мнением с «ФедералПресс» поделилась руководитель аппарата Национальной ассоциации зимнего содержания дорог Анна Климентова. fedpress.ru »

2024-2-28 09:18

Небензя: США наносят удары по позициям ВС Сирии, которые борются с боевиками ИГ

Постпред РФ при ООН напомнил, что израильская авиация только за последний месяц неоднократно атаковала международные аэропорты в Дамаске и Алеппо, "которые служат основными воротами для ввоза в Сирию ооновской помощи". tass.ru »

2024-2-27 19:32

Названы 7 псевдополезных продуктов, которые на самом деле наносят вред здоровью

Не все продукты, продающиеся под видом здоровой еды, на самом деле приносят пользу организму. Некоторые из них даже наносят вред. Диетолог Елена Соломатина в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала, какая "полезная" продукция может оказывать негативное влияние на организм. life.ru »

2024-2-23 22:30

В ООН заявили, что разногласия в СБ по ситуации в Газе наносят вред организации

Официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик отметил, что отсутствие единства в Совете также вредно для мира и безопасности tass.ru »

2024-2-15 21:30

Бомбоубежища наносят на карту Хабаровского края

ХАБАРОВСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Хабаровском крае проводится проверка состояния бомбоубежищ. Сооружения, которые готовы к использованию, наносят на специальную интерактивную карту. fedpress.ru »

2024-2-9 03:34

Конгрессвумен указала, что США наносят удары по Ираку и Сирии, игнорируя проблемы в стране

Действия нынешней американской администрации Марджори Тейлор-Грин назвала "крупнейшим провалом во внешней политике и военной стратегии" tass.ru »

2024-2-3 04:31

СМИ: США и Великобритания наносят удары по объектам хуситов в Йемене

По информации телеканала Al-Masirah, атаке подверглись северные окрестности города Саада tass.ru »

2024-1-31 20:19

Марочко: ВСУ наносят удары по отступающим и сдающимся в плен сослуживцам

Украинские военнослужащие наносят удары из артиллерии по отступающим и сдающимся в плен сослуживцам с целью пресечения самовольного оставления позиций. Об этом сообщил военный эксперт подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. ridus.ru »

2024-1-24 09:10

СМИ: США и Великобритания наносят удары по подконтрольной хуситам территории Йемена

Под огнем оказались провинции Дамар, Саада, Таиз, Ходейда, Эль-Байда, сообщает телеканал Al Masirah tass.ru »

2024-1-18 03:02

«Тупиковая ситуация?»: США наносят удары по хуситам, Иран держится в стороне

США и Великобритания возобновили удары по городу Ходейда, после чего хуситы запустили ракету в направлении американского эсминца. Между тем в Белом доме заявляют, что власти не стремятся к конфликту с хуситами в Йемене.  nsn.fm »

2024-1-15 09:24

СМИ: США и Великобритания наносят удары по позициям хуситов близ города Ходейда

В ведомстве отметили, что при помощи окопных зарядов военнослужащие инженерно-саперных подразделений пробивают укрепления ВСУ в ходе боя tass.ru »

2024-1-12 02:44

Боец Баламут заявил, что российские «Грады» наносят большой урон противнику

На Краснолиманском направлении работает артрасчет группировки войск «Центр». Бойцы действуют быстро, слаженно. Разведчики постоянно передают координаты новых целей. Это скопление живой силы противника, легкобронированная техника, опорные пункты. tvzvezda.ru »

2023-12-22 13:17

Артиллеристы-казаки показали, как наносят удары по позициям врага в зоне СВО

На Купянском направлении СВО в районе населенного пункта Синьковка Харьковской области войска группировки «Запад» нанесли огневое поражение подразделениям 115-й механизированной бригады ВСУ. Основной урон противнику здесь наносят наши артиллеристы. tvzvezda.ru »

2023-12-20 08:57

Нейропсихолог назвала условие, при котором компьютерные игры не наносят вред

Компьютерные игры могут быть безвредны для здоровья детей, если соблюдать некоторые условия. Клинический нейропсихолог Ирина Хвингия говорит, что, если человек может контролировать время, которое он уделяет игре, то все в порядке. ridus.ru »

2023-11-26 12:20

ВСУ ежедневно наносят 200–300 ударов по гражданским объектам в РФ

Вооружённые силы Украины ежедневно наносят 200–300 ударов по гражданским объектам на территории России. Такие данные привёл посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник. life.ru »

2023-11-21 11:40

МИД РФ: ВСУ ежедневно наносят 200-300 ударов по гражданским объектам на территории России

Посол по особым поручениям по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник отметил, что объектами прицельных ударов с использованием высокоточных реактивных снарядов западного производства все чаще становятся социальные коммунальные центры и службы tass.ru »

2023-11-21 11:28

Пульс Солнца: какой вред организму наносят магнитные бури и как себя от них обезопасить

В последнее время количество магнитных бурь значительно возросло. Настолько ли они опасны, как все говорят? 5-tv.ru »

2023-11-9 12:21

Генерал Хагари заявил, что ВВС Израиля наносят удары по всему Ближнему Востоку

Официальный представитель Армии обороны Израиля бригадный генерал Даниэль Хагари рассказал об успешной работе ВВС Израиля по сопровождению сухопутных войск ЦАХАЛ. Об этом он сообщил в ходе вечернего брифинга. tvzvezda.ru »

2023-11-7 02:12

Спецназовцы наносят удары по блиндажам ВСУ на Купянском направлении

В свой профессиональный праздник военнослужащие подразделения специального назначения группировки войск «Запад» продолжают выполнять задачи на Купянском направлении. Министерство обороны России поделилось кадрами работы наших бойцов. tvzvezda.ru »

2023-10-24 10:51

Минобороны показало видео, как российские лётчики наносят удары по объектам ВСУ

Экипажи российских Су-25 нанесли удары по военным объектам и технике украинской армии. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-10-20 20:14

Самолеты ВВС Израиля наносят удары по инфраструктуре "Хезболлах" в Ливане

Как сообщили в армейской пресс-службе, израильских военных обстреляли в этом районе, они отвечают огнем на поражение tass.ru »

2023-10-15 17:26

Al Jazeera: Израильские танки наносят удары по Газе

Израильские танки в пятницу наносят удары по восточным районам города Газа, сообщили СМИ. Под огонь, по данным вещающего из Катара канала Al Jazeera, попал район Эш-Шуджаия, передает ТАСС. Сообщений о пострадавших нет. vz.ru »

2023-10-13 12:19