Результатов: 153

Расчеты "Гиацинт-С" наносят удары по складам боеприпасов ВСУ на южнодонецком направлении

В ведомстве сообщили, что солдаты атаковали установку украинской армии с помощью барражирующего боеприпаса "Ланцет" tass.ru »

2024-4-10 05:05

МО РФ заявило о нанесении ударов по складам ВСУ на южнодонецком направлении

Расчеты САУ 2С5 "Гиацинт-С" группировки войск "Восток" также наносят удары по опорным пунктам Вооруженных сил Украины, сообщили в российском военном ведомстве tass.ru »

2024-4-10 05:05

Россия за неделю нанесла 37 ударов по военным заводам и складам с оружием ВСУ

Российская армия в течение недели 37 раз ударила по военным заводам, складам с оружием и горючим, а также по аэродромам на территории Украины. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-23 17:11

ЦАХАЛ сообщил об ударах по двум складам "Хезболлах" в Ливане в ответ на запуск БПЛА

В пресс-службе Армии обороны Израиля отметили, что нанесены удары по террористическим объектам "Хезболлах" в районах Мейс-эль-Джебель и Аль-Адиса в Ливане tass.ru »

2024-2-19 20:08

Стало известно об ударах России по складам Украины с западным оружием

Журналист Лукас Лейроз заявил в статье для портала InfoBRICS, что Россия атаковала военные склады Украины с оружием, переданным странами Запада. «Российская армия усилила свои атаки, добравшись и до объектов, где хранилось большое количество западного оружия», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-12 14:40

В США раскрыли потери после ударов русских по складам со Storm Shadow и SCALP на Украине

Российские войска нанесли удары по складам хранения западных крылатых ракет большой дальности Storm Shadow и SCALP. Также были поражены аэродромы, на которых стояли самолёты, необходимые для осуществления запуска таких ракет. life.ru »

2023-12-30 14:52

Минобороны РФ заявило об ударах по двум складам ВСУ в Херсонской области

Российские военные нанесли в Херсонской области удары по двум складам Вооруженных сил Украины с оружием, сообщает Минобороны РФ в своей сводке. По данным... rosbalt.ru »

2023-12-11 16:59

ВС РФ нанесли 31 групповой удар по аэродромной инфраструктуре и складам ВСУ

Для нанесения ударов применялось высокоточное оружие и беспилотники. В Минобороны РФ привели подробности из зоны спецоперации на Украине. 5-tv.ru »

2023-11-24 15:36

ЦАХАЛ ударил по оружейным складам «Хезболлы» в Ливане

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о нанесении воздушных ударов по складам оружия и объектам разведывательной инфраструктуры ливанской шиитской группировки «Хезболла». Сообщение об этом опубликовали представители ЦАХАЛ в официальном Telegram-канале армии Израиля. tvzvezda.ru »

2023-11-11 00:12

ЦАХАЛ нанес удары по военным объектам и складам "Хезболлах" в ответ на обстрелы

Удары наносились по целям, включающим террористическую инфраструктуру, места хранения ракет и военные объекты tass.ru »

2023-11-4 15:09

ВС РФ за неделю нанесли 15 групповых ударов по складам и пунктам дислокации ВСУ

Российские военные с 28 октября по 3 ноября произвели 15 ударов высокоточным оружием и дронами по складам с ракетно-артиллерийским вооружением ВСУ, сообщило Министерство обороны России. Групповые удары в этот период также наносились по местам хранения вооружения и военной техники и по пунктам временной дислокации украинских военных, националистов и иностранных наемников, добавило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-11-3 15:07

Песков прокомментировал удар ВВС США по иранским складам оружия в Сирии

Конфликт Израиля и Палестины провоцирует напряженность во всем регионе, о чем свидетельствуют удары Военно-воздушных сил (ВВС) США по иранским складам оружия в Сирии. Он также отметил, что на данный момент нет опасений втягивания в конфликт российских военных, находящихся в арабской республике. lenta.ru »

2023-10-27 14:35

Песков прокомментировал удар ВВС США по складам с оружием Ирана в Сирии

Пресс-секретарь президента отметил, что конфликт между Палестиной и Израилем вызывает напряженность во всем регионе tass.ru »

2023-10-27 12:41

Российская авиация ударила по лагерям подготовки и складам боевиков в Сирии

Воздушно-космические силы РФ нанесли массированный авиаудар по военным объектам террористов в Сирии. В результате атаки были уничтожены склады и базы боевиков в провинции Идлиб, сообщил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить. life.ru »

2023-10-8 22:39

ВКС России нанесли пять авиаударов по складам и лагерям террористов в Сирии

По данным Минобороны РФ, в результате удара беспилотного летательного аппарата, запущенного боевиками из окрестностей населенного пункта Халлуба, погиб один сирийский военный tass.ru »

2023-10-8 22:00

Минобороны заявило об ударе по складам средств поражения Украины на аэродроме

Российские военнослужащие уничтожили на аэродроме в Днепропетровской области склады топлива и авиационных средств поражения воздушных сил Украины. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Там уточнили, что российские военные нанесли удар по складам, которые располагались на аэродроме Долгинцево на Украине. lenta.ru »

2023-10-2 14:49

МО РФ: с 24 по 29 сентября нанесено 9 групповых ударов по складам боеприпасов и пунктам размещения наемников

ВС РФ с 24 по 29 сентября нанесли 9 групповых ударов по складам боеприпасов и пунктам размещения наемников, сообщает Минобороны России. Операции проводились с помощью высокоточного оружия большой дальности и беспилотников. tvzvezda.ru »

2023-9-29 15:43

Украине предрекли появление "урановой ловушки" после ракетных ударов по складам ВСУ

Если в месте поражения украинских складов с крылатыми ракетами Storm Shadow и боеприпасами с обеднённым ураном вспыхнет пожар, изотопы могут попасть в воздух, проникнуть в почву, а через неё в грунтовые воды, и стать реальной угрозой для здоровья жителей Незалежной. life.ru »

2023-9-19 14:58

Подготовка новых санкций против РФ и удары по складам с ураном ВСУ. Главное за 18 сентября

Доклад о проделанной работе министр просвещения РФ Сергей Кравцов и председатель АНО "Россия страна возможностей" Алексей Комиссаров должны представить до 1 ноября tass.ru »

2023-9-18 18:00

На Украине в Киево-Печерской лавре заблокировали монахам УПЦ доступ к складам с едой

Глава информационно-просветительского отдела церкви митрополит Климент отметил, что все коммунальные платежи до сих пор продолжает оплачивать каноническая церковь tass.ru »

2023-8-22 23:13

Рогов: ВС России нанесли ракетные удары по складам и военным ВСУ в городе Запорожье

Российские силы в ночь на вторник нанесли ракетные удары по подконтрольному Киеву городу Запорожью, поразив склады и подразделения украинской армии, которые должны были отправиться на линию боевого соприкосновения под Ореховом, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-8-15 12:28

Рогов сообщил о ракетных ударах сил РФ по складам и военным ВСУ в Запорожье

Как уточнил председатель движения "Мы вместе с Россией", удары наносятся по подразделениям и складам противника, которые оправляются в район города Орехова tass.ru »

2023-8-15 11:00

ВС РФ нанесли удары по аэродромам и складам ВСУ

Минобороны России сообщило о нанесении ударов по украинским аэродромам и складам с ракетами и беспилотными катерами. Удары наносились высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования. versia.ru »

2023-7-27 16:16

ВС РФ нанесли удары возмездия по аэродромам, сборочным цехам и складам западного оружия на Украине

Вооружённые силы РФ нанесли удары по украинским аэродромам, пунктам управления и дислокации ВСУ, сборочным цехам и местам хранения беспилотных катеров, а также ракет, вооружения и другой западной военной техники. life.ru »

2023-7-27 14:05

Россия ударила по аэродромам и складам с ракетами и беспилотными катерами ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удары по аэродромам и украинским складам с ракетами и беспилотными катерами. Об этом журналистам сообщили в Минобороны страны. Там уточнили, что удары по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) были нанесены высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования. lenta.ru »

2023-7-27 14:04

Российская авиация нанесла удары по складам боеприпасов ВСУ на Южно-Донецком и Краснолиманском направлениях

Уничтожен склад боеприпасов вооруженных сил Украины на Южно-Донецком направлении, сообщил начальник пресс-центра группировки российских войск Восток Олег Чехов. Начальник пресс-центра группировки Центр Александр Савчук сообщил об уничтожении склада ВСУ на Краснолиманском направлении. vz.ru »

2023-7-9 07:14

Минобороны: ВС России нанесли групповой удар по складам артиллерийских боеприпасов Украины

Вооруженные силы России нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по складам артиллерийских боеприпасов, в том числе доставленных на Украину из западных стран, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга. vz.ru »

2023-6-26 15:29

Российские войска нанесли групповой удар по складам западного вооружения ВСУ

Российские войска нанесли групповой удар по складам переданного ВСУ западного вооружения, сообщает Минобороны России. lenta.ru »

2023-6-26 14:51

МО РФ сообщило об ударе высокоточным оружием по складам артиллерийских боеприпасов с Запада

Минобороны России сообщило о групповом ударе высокоточным оружием по складам противника. Об этом заявил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Вооруженные силы Российской Федерации нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по складам артиллерийских боеприпасов, в том числе доставленных на Украину из западных стран», - сказал представитель российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2023-6-26 14:49

Рогов сообщил о ракетном ударе по складам ВСУ в Запорожье

В подконтрольном Украине городе Запорожье уничтожены склады с боеприпасами для ВСУ, заявил РИА Новости глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-6-25 15:57

Три беспилотника упали в Новой Москве и Подмосковье. Два из них летели к военным складам

Три беспилотных летательных аппарата утром в среду, 21 июня, упали в Московском регионе. Один из этих БПЛА разбился в поле в районе реки Пахра недалеко от деревни Лукино в Новой Москве. Еще два дрона взорвались в поселке Калининец в Наро-Фоминском городском округе Подмосковья. lenta.ru »

2023-6-21 08:49

Два беспилотника упали на подлете к военным складам в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил в своем Telegram-канале, что в Наро-Фоминском городском округе в поселке Калининец два БПЛА разбились на подлете к военным складам.

ridus.ru »

2023-6-21 08:26

Рогов сообщил об ударе РФ по базе наемников и складам боеприпасов в Запорожье ночью

Председатель движения "Мы вместе с Россией" уточнил, что среди целей была территория Запорожского титано-магниевого комбината, а также завод Запорожогнеупор и гостиница "Две луны" tass.ru »

2023-6-20 20:43

Рогов сообщил об ударе РФ по местам расположения ВСУ и складам с боеприпасами в Запорожье

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", зафиксировано не менее семи прилетов ракет tass.ru »

2023-6-20 08:11

Высокоточный удар нанесён по складам ВСУ с западной техникой

Российские войска нанесли удар высокоточным оружием по украинским складам военной техники иностранного производства, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-19 14:28

Расчет РСЗО «Торнадо-Г» нанес удар по командным пунктам и складам украинских боевиков

Артиллеристы Западного военного округа нанесли ракетный удар из РСЗО «Торнадо-Г» по командным пунктам, узлам связи и складам украинских националистов. Объекты противника на одном из направлений обнаружили разведка и расчеты БПЛА. tvzvezda.ru »

2023-6-15 03:00

Высокоточный удар нанесён по резервам ВСУ и складам иностранного оружия

Российская армия нанесла удары высокоточным оружием воздушного базирования по резервам Вооружённых сил Украины и складам иностранного оружия в этой стране, говорится в сообщении Минобороны РФ. life.ru »

2023-6-13 14:12

МО РФ сообщило о нанесении нанесли ударов по резервам ВСУ и складам иностранного оружия

Раньше товары легкой промышленности, которые изымались в рамках уголовных или административных дел, подлежали уничтожению tass.ru »

2023-6-13 14:12