Результатов: 14608

Популярная российская юмористка раскрыла свой страх

Участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян рассказала о связанном с профессией страхе. По словам комикессы, она боится разучиться шутить. Ранее юмористка назвала запретные темы для шуток. lenta.ru »

2024-3-18 19:10

«Право на сбыт»: «Российская полка» будет конкурировать с зарубежными брендами

Отечественные бренды нуждаются в дополнительных мерах поддержки со стороны государства на фоне повышенной конкуренции с иностранными производителями, считают эксперты НСН. nsn.fm »

2024-3-18 18:54

Инфографика: Как развивается Российская Арктика

Арктический регион России активно развивается, растет количество рабочих мест, реализуются специальные ипотечные программы. Что делает государство для развития Российской Арктики и улучшения жизни в этом суровом регионе в нашей инфографике. vz.ru »

2024-3-18 17:20

Сорвавшаяся в цирке c высоты российская гимнастка назвала причину падения

Гимнастка Елизавета Чумакова, участвовавшая в представлении "Королевский цирк" Гии Эрадзе в Новосибирске, поделилась информацией о своем состоянии с «Газетой.Ru» social.mk.ru »

2024-3-18 16:58

МО: Российская ПВО уничтожила 11 реактивных снарядов над Белгородской областью

Российские средства противовоздушной обороны уничтожили 11 снарядов реактивных систем залпового огня, запущенных ВСУ в сторону Белгородской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ, уточнив, что были поражены восемь ракет РСЗО Vampire, два снаряда РСЗО "Ольха" и один реактивный снаряд РСЗО "Град". life.ru »

2024-3-18 14:39

Российская учительница лишилась 15 миллионов рублей из-за мошенников

Пожилая учительница из Норильска лишилась квартиры и сбережений из-за мошенников. Аферисты выманили у нее 15 миллионов рублей. Сначала россиянку известили о завершении срока действия сим-карты и спросили номер СНИЛС. lenta.ru »

2024-3-18 13:41

Российская армия захватила опорный пункт ВСУ на артемовском направлении

Российские военнослужащие захватили опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) на артемовском направлении. Об этом сообщили в Минобороны. lenta.ru »

2024-3-18 06:17

Российская ПВО сбила беспилотник ВСУ в Калужской области

Российская система ПВО уничтожила беспилотник самолетного типа в Спас-Деменском районе Калужской области, сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. Губернатор сообщил в своем Telegram-канале, что в результате подавления беспилотника в Калужской области пострадавших и разрушений инфраструктуры нет. vz.ru »

2024-3-17 17:01

Российская ПВО отразила атаку беспилотников на Белгородскую область

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку семи украинских беспилотников над Белгородской областью, сообщили в Министерстве обороны России. По данным ведомства, около 14. 30 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории России, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-17 15:44

13-летняя российская школьница подожгла скатерть на избирательном участке

В Краснодаре 13-летняя школьница подожгла скатерть на избирательном участке. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По сведениям издания, с российской семиклассницей начали общаться сотрудники полиции. lenta.ru »

2024-3-17 12:28

Российская ПВО перехватила и уничтожила 35 беспилотников

Над российскими регионами за ночь и утро перехвачено и уничтожено 35 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России. Ведомство сообщило в Telegram, что по четыре беспилотника перехвачены и уничтожены над Московской и Ярославской областями, по три над Белгородской и Курской, два над Калужской, по одному над Орловской и Ростовской. vz.ru »

2024-3-17 07:45

Российская журналистка погибла в аварии на трассе Омск — Тюмень

Российская журналистка Анна Никитенко погибла в аварии на трассе Омск — Тюмень, об этом сообщила редакция NGS55. ru. Минивэн с шестью пассажирами попал в ДТП на 565-м километре, он столкнулся в лоб с фурой DAF, вылетевшей на встречную полосу. lenta.ru »

2024-3-17 22:11

Российская гимнастка сорвалась с высоты во время шоу и попала на видео

Гимнастка не удержалась в шпагате и сорвалась с высоты во время шоу «Королевского цирка Гии Эрадзе» в Новосибирске. На кадрах видно, как женщина во время выполнения трюка держится за кольцо ногами и пытается подтянуться в шпагате. lenta.ru »

2024-3-16 20:30

Российская ПВО сбила 15 снарядов Vampire над Белгородской областью

ВС России пресекли попытку киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации с применением реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire, сообщило Министерство обороны России. vz.ru »

2024-3-16 17:49

"Молись за меня": Российская туристка оставила мужу страшное послание перед похищением в Мексике

Российская туристка сообщила, что её похитили в Мексике. Она написала родным, что её взяли в заложники члены местного картеля и потребовали выкуп за "проезд по их земле", пишет SHOT. life.ru »

2024-3-16 16:17

Минобороны: Российская авиация за сутки нанесла более 50 ударов по позициям ВСУ в районах Усманово и Очеретино

Российская авиация группы Центр за сутки нанесла более 50 ударов по позициям украинских военных в районах Усманово, Очеретино, Керамик и Бердычи, сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук. vz.ru »

2024-3-16 13:35

Российская система ПВО сбила украинский беспилотник над территорией Белгородской области

Российская система ПВО сбила украинский беспилотник над территорией Белгородской области, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что около 08. 30 мск была пресечена попытка украинского беспилотника атаковать объекты Белгородской области. vz.ru »

2024-3-16 09:43

Российская блогерша появилась на публике в прозрачной блузе без бюстгальтера

Популярная российская блогерша и модель Мария Миногарова пришла на премьеру сериала «Беспринципные» в откровенном наряде. Инфлюэнсерша появилась на публике в прозрачной блузе красного цвета с длинными рукавами и декоративными цветами в области груди. lenta.ru »

2024-3-15 20:43

Российская авиакомпания запустила распродажу билетов со скидками до 50 процентов

Авиакомпания «Аэрофлот» запустила распродажу билетов со скидками до 50 процентов. Акция продлится с 15 по 18 марта, по уцененным билетам можно будет улететь с 20 апреля по 15 мая. Максимальные скидки предоставляются по направлениям: Москва — Санкт-Петербург, Москва — Пенза и Минеральные Воды — Уфа. lenta.ru »

2024-3-15 19:03

Российская армия и ФСБ сорвали попытку прорыва ВСУ в Белгородскую область

Российская армия совместно с пограничными органами ФСБ России сорвали попытку проникновения десантировавшихся на украинской территории диверсантов в Белгородскую область 14 марта nsn.fm »

2024-3-15 11:07

Российская первоклассница проглотила десятирублевую монету в школе

В подмосковном Видном первоклассница проглотила десятирублевую монету на перемене в школе. Об этом стало известно MK.RU. Девочке сделали рентген, который показал, что инородный предмет находился у выхода из желудка при входе в двенадцатиперстную кишку. В госпитализации школьница не нуждалась. lenta.ru »

2024-3-15 09:34

Российская пенсионерка пошла за пирожными и забыла в магазине миллион рублей

В Томске 65-летняя местная жительница пошла в магазин за пирожными и забыла в нем пакет, в котором было более 1,4 миллиона рублей. Деньги обнаружила другая покупательница, которая и обратилась в полицию. lenta.ru »

2024-3-15 07:17

Популярная российская блогерша вышла в свет в наряде с разрезом до трусов

Популярная российская блогерша и модель Мария Миногарова вышла в свет в откровенном наряде. 34-летняя инфлюэнсерша посетила вечеринку по случаю Масленичной недели в отеле «Метрополь». Для упомянутого мероприятия звезда выбрала белый корсет без бретелей и длинную юбку макси с разрезом до трусов. lenta.ru »

2024-3-14 20:31

Российская авиация нанесла около 40 ударов по врагу в ДНР

Российская авиация нанесла около 40 ударов по киевским формированиям в ДНР, сообщил начальник пресс-центра российской группировки «Центр» Александр Савчук. «Бомбардировочной, штурмовой и армейской авиацией нанесено около 40 авиационных ударов в районах Новгородское, Кирово, Ленинское и Бердычи», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-3-14 11:32

ISW: российская армия может воспользоваться дефицитом боеприпасов в ВСУ

Российская армия может воспользоваться дефицитом боеприпасов и военного оборудования в ВСУ и добиться быстрого прорыва позиций украинской армии, считают эксперты американского Института изучения войны (ISW). ridus.ru »

2024-3-14 09:54

За ночь российская ПВО перехватила и уничтожила 14 украинских беспилотников над Белгородской и Курской областями

В течение ночи силами ПВО перехвачено и уничтожено 11 украинских беспилотников над территорией Белгородской области и три над Курской, сообщило Минобороны России. Минобороны сообщило в Telegram, что киевский режим предпринял попытку устроить террористические атаки, используя БПЛА самолетного типа. vz.ru »

2024-3-14 07:27

Российская пенсионерка подожгла входную дверь спецприемника

В Ростовской области 76-летняя пенсионера подожгла входную дверь спецприемника. Инцидент произошел в Таганроге. Женщина пришла к зданию в Добролюбовском переулке и облила вход горючей жидкостью. Пламя удалось быстро потушить, а поджигательницу задержали. Отмечается, что пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-13 15:50

Российская пенсионерка накормила ребенка отходами из мусорки

Жительница Магнитогорска Челябинской области пожаловалась местным СМИ на пожилую женщину, которую заметила на улице. Старушка, по словам гражданки, рылась в мусорном баке и кормила отходами ребенка incident.mk.ru »

2024-3-14 15:02

Российская школьница тайком улетела в другой город ради возлюбленного

Девочка из Ростовской области пошла на обман своей мамы, чтобы улететь со своим молодым человеком в Челябинск incident.mk.ru »

2024-3-14 14:58

Российская школьница сдала полиции своего отца-одиночку и едет в детдом

Телеграм-канал Shot сообщает о разбирательстве в отношении жителя столицы, на которого заявила собственная дочь incident.mk.ru »

2024-3-14 14:32

Российская школьница разругалась с родителями и ушла в детдом

В городе Учалы Республики Башкортостан 12-летняя школьница поругалась с родителями из-за электронной сигареты и ушла в детский дом incident.mk.ru »

2024-3-13 13:24

Российская пятиклассница поругалась с родителями и ушла в детдом

В Башкирии школьница ушла в детдом после ссоры с родителями по совету подруги. Перед этим девочка поссорилась с родителями из-за вейпа. После того как школьница появилась на пороге детского дома, сотрудники связались с ее родителями. После этого школьницу вернули домой. lenta.ru »

2024-3-13 12:54

Глава Ленобласти Дрозденко: Российская ПВО сбила беспилотник в Киришском районе

Беспилотник сбит в Киришском районе Ленобласти, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко. В своем Telegram-канале он указал, что средствами поражения мобильной группы в Киришском районе был сбит БПЛА самолетного типа, обошлось без жертв и разрушений. vz.ru »

2024-3-13 08:23

"Без шансов": В США раскрыли, как Российская армия обезоружила ВСУ одним ударом

Позиция Конгресса США по ограничению помощи Киеву не поможет ему восстановить потенциал противовоздушной обороны (ПВО) после уничтожения Российской армией американских ЗРК Patriot в Донецкой Народной Республике, передаёт Military Watch Magazine. life.ru »

2024-3-12 16:58

Еще одна российская авиакомпания запустит рейсы из Сочи в Стамбул

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустит рейсы из Сочи в Стамбул. Полеты будут совершаться с 31 марта по 30 октября четыре раза в неделю: вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Таким образом «Уральские авиалинии» станет еще одной российской авиакомпанией, осуществляющей рейсы по данному маршруту. lenta.ru »

2024-3-12 15:43

Российская ПВО за сутки сбила 11 снарядов РСЗО, "Точку-У" и 146 украинских БПЛА

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за сутки сбили более десятка реактивных снарядов систем залпового огня HIMARS, "Град" и Vampire и тактическую ракету "Точка-У". Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-12 14:36

Российская армия освободила Невельское на Донецком направлении

Российская армия освободила населённый пункт Невельское на Донецком направлении. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны РФ. life.ru »

2024-3-12 14:31

Российская стюардесса сделала фото у самолета и взбудоражила иностранцев

Стюардесса популярного российского лоукостера сделала фото и взбудоражила иностранных пользователей сети. На фотографии видно, что бортпроводница одета в униформу перевозчика темно-синего цвета. Свой образ девушка дополнила голубым шейным платком, убранными в пучок волосами и легким макияжем. lenta.ru »

2024-3-12 13:17

Российская пятиклассница поссорилась с родителями из-за вейпа и исчезла

В Учалах в Башкирии пятиклассница поссорилась с родителями из-за вейпа и исчезла. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По сведениям издания, 12-летняя россиянка повздорила с матерью из-за вредной привычки. lenta.ru »

2024-3-12 08:23

11-летняя российская школьница устроила групповой секс со старшеклассниками

Школьница из Свердловской области поздравила старшеклассников групповым сексом на 23 февраля incident.mk.ru »

2024-3-11 18:42

Известная российская телеведущая стала бездомной в Монако

Известная российская телеведущая и блогер Виктория Боня стала бездомной в Монако. По возвращении в страну она обнаружила, что арендованные ею апартаменты выставили на продажу. Знаменитость отсутствовала в княжестве почти полгода из-за проблем с оформлением вида на жительство (ВНЖ). lenta.ru »

2024-3-11 16:37

Российская лицеистка выжила после падения с 16-го этажа

В Ульяновске 17-летняя ученица Губернаторского лицея выжила после падения с 16-го этажа. Об этом сообщил Telegram-канал «112». По сведениям издания, юная россиянка выпала из окна в тот момент, когда ее матери не было дома. lenta.ru »

2024-3-11 14:51