Результатов: 97

Ленивая зарядка: упражнения, которые можно выполнить, лежа в постели

Все знают о том, что утренняя зарядка полезна для здоровья, но немногим известно, что выполнять ее можно, не вставая с постели. Легкие упражнения после пробуждения помогут взбодриться и начать новый день с хорошим самочувствием и настроением. ridus.ru »

2024-2-26 02:00

Названы лучшие упражнения для тонкой талии из положения лежа

Фитнес-тренер Татьяна Павловская назвала лучшие упражнения для тонкой талии из положения лежа. Для начала она рекомендовала делать скрутку и велосипед. Следующим стал «уголок», для выполнения которого нужно лечь на спину и плотно прижать поясницу к полу. lenta.ru »

2024-2-1 00:16

Офтальмолог Лещенко раскрыла безопасную позу для чтения лежа

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Чтение лежа на животе или боку может привести к ухудшению зрения. Об этом сообщила врач-офтальмолог Ирина Лещенко. fedpress.ru »

2023-10-29 10:06

В каких случаях высокое артериальное давление может вызвать инсульт?

Гарвардские ученые выяснили, при каких условиях высокое артериальное давление может спровоцировать ишемический инсульт. aif.ru »

2023-9-12 14:48

Леж лежа: кот показал, как тренируется в зале, и это очень смешно

Посетители тренажерного зала бывают разными. Как правило, большинство из них усердно тренируются, не обращая внимания на остальных. Но некоторые умудряются лениться и расслабляться, совсем как котейка из этого видео. ridus.ru »

2023-8-10 10:40

Тренер назвал выполняемые лежа на диване упражнения

Фитнес-тренер Алексей Коробейников назвал выполняемые лежа на диване упражнения. Для начала тренер посоветовал потянуться в разные стороны и выполнить круговые движения ногами и руками. Затем необходимо выполнить скручивания. lenta.ru »

2023-7-9 10:57

Тренер назвала пять эффективных упражнений из положения лежа

Тренер Светлана Бутова назвала пять простых упражнений, выполняемых из положения лежа. Она посоветовала делать ягодичный мост и скручивания. Также эксперт отметила пользу махов ногами лежа на спине и на боку. lenta.ru »

2023-6-24 16:36

Ходить на четвереньках, работать лежа: как сохранить спину здоровой

Что такое боль активного образа жизни (она же — скелетно-мышечная боль), знают, пожалуй, все — ведь это один из самых распространенных болевых симптомов, а также причина трети обращений к врачу social.mk.ru »

2023-6-21 18:21

Атлетка с Ямала завоевала бронзу на первенстве России по жиму лежа

Атлетка с Ямала Милена Хосроева завоевала бронзу на первенстве России по жиму среди юношей и девушек. Соревнование прошло в Екатеринбурге. Об этом сообщает новостное издание Север-Пресс. riafan.ru »

2023-3-8 13:25

Леж лежа: ленивая игра кошки с собакой попала на видео

Невероятно сильная лень одолевает не только людей, но и домашних животных. Яркий пример - кошка и собака из этого забавного ролика. Они настолько обленились, что даже играть решили лежа. Собака легла с одной стороны двери, кошка с другой, и они начали медленно пытаться поймать лапки друг друга. ridus.ru »

2023-2-6 20:30

«Тебе надо — ты и ходи»: ленивый хаски решил гулять лежа

Некоторые питомцы настолько ленивы, что даже на прогулке не упускают возможности поваляться. Яркий пример - хаски из этого видео, который решил, что важность ходьбы по улице на прямых лапках слишком переоценивают. ridus.ru »

2022-11-29 15:32

В Новом Уренгое светофор упал и продолжил работать лежа

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 18 ноября, ФедералПресс. В Новом Уренгое сильный ветер повалил светофор, который продолжил работать в лежачем положении. Об этом в группе «ЧП | ДТП | Новый Уренгой» во «ВКонтакте» сообщили очевидцы. fedpress.ru »

2022-11-18 15:08

Мужчина лежа смотрел телевизор, почувствовал боль в шее и остался парализованным

В Уэльсе мужчина почувствовал боль в теле и остался парализованным на всю оставшуюся жизнь. 39-летний Даррен Робертс рассказал, что несколько лет назад он лежал дома и смотрел телевизор. В какой-то момент он вдруг почувствовал резкую боль в шее и плече, а затем сильные покалывания в руках. lenta.ru »

2022-2-21 19:08

По какому признаку после еды или в положении лежа можно заподозрить рак?

Есть определенный признак, который возникает либо после еды, либо в положении лежа — он может сигнализировать о раке поджелудочной железы. aif.ru »

2022-1-27 13:53

Врачи назвали проявляющийся в положении лежа симптом рака

Одним из признаков образования рака поджелудочной железы является определенный тип тупой терпимой боли, возникающей в области желудка social.mk.ru »

2022-1-27 07:42

Назван проявляющийся после приема пищи или в положении лежа симптом рака

По словам медиков британской организации Cancer Research UK, наличие рака у человека необходимо выявлять на ранней стадии для того, чтобы своевременно начать лечение и значительно увеличить шансы на выздоровление. lenta.ru »

2022-1-27 06:55

Россиянка в 67 лет установила мировой рекорд по жиму лежа

В Алтайском крае 67-летняя учительница физкультуры Валентина Бородина вышла на пенсию и установила мировой рекорд по жиму лежа. Она подняла штангу весом в 60 килограммов. Три года назад Бородину заметил тренер по пауэрлифтингу и предложил сделать из нее кандидата в мастера спорта. Пенсионерка стала им за год. lenta.ru »

2021-11-1 18:09

Диетолог рассказала, как похудеть лежа на диване

Врач-диетолог Елена Соломатина в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказала о способах, позволяющих похудеть лежа на диване. mirnov.ru »

2021-8-15 16:52

Полиция застрелила мужчину, размахивавшего пистолетом, лежа на кровати. Видео

Нательная камера сотрудника полиции Вашингтона запечатлела фатальный инцидент, произошедший после того, как патрульные прибыли по вызову, чтобы разобраться в домашней ссоре. Вооруженный подозреваемый был тяжело ранен и вскоре скончался. vesti.ru »

2021-5-4 16:14

ЧП. Полиция застрелила мужчину, размахивавшего пистолетом, лежа на кровати. Видео

Нательная камера сотрудника полиции Вашингтона запечатлела фатальный инцидент, произошедший после того, как патрульные прибыли по вызову, чтобы разобраться в домашней ссоре. Вооруженный подозреваемый был тяжело ранен и вскоре скончался. vesti.ru »

2021-5-4 16:06

В результате погромов в центре Льежа 11 полицейских получили ранения

Беспорядки начались после акции протеста местных сторонников движения Black Lives Matter против "полицейского насилия", причиной которой послужил произошедший накануне арест женщины конголезского происхождения tass.ru »

2021-3-14 22:54

Пациент волгоградского тубдиспансера сгорел лежа в палате

В палате одного из отделений волгоградского противотуберкулезного диспансера произошел небольшой пожар, в результате чего сгорел пациент incident.mk.ru »

2021-2-26 22:30

Стример заработал 16 тысяч долларов, просто лежа в кровати

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Стример на Twitch под ником Asian Andy заработал за одну ночь 16 тысяч долларов, позволив зрителям мешать ему спать за оплату. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-2-18 12:47

Невролог рассказал, почему опасно смотреть телевизор лежа

Чтобы избежать проблем с шеей или спиной, стоит смотреть в экран телевизора или ноутбука в правильном положении, рассказал врач-невролог Игорь Орлов. "Оптимально смотреть телевизор сидя в кресле с подголовником, чтобы шея не … vestikavkaza.ru »

2021-2-15 12:05

Поветкин назвал личный рекорд в жиме лежа

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин назвал личный рекорд в жиме лежа. По словам спортсмена, раньше он мог поднять штангу весом 200 килограммов. Однако из-за болей в плечах россиянину пришлось уменьшать вес. lenta.ru »

2021-2-11 10:11

Медик рассказала об опасности работать за ноутбуком лежа

Эксперт не советует работать за ноутбуком или читать книгу лежа – это наносит вред здоровью, сообщает РИА Новости со ссылкой на врача-офтальмолога «СМ-Клиника» Арпину Адамян nsn.fm »

2020-11-25 04:30

Врач рассказала, почему нельзя работать за ноутбуком лежа

Так же, как и читать книгу, работать за ноутбуком в лежащем положении не рекомендуется. Подобная позиция может навредить здоровью, а также снизить эффективность умственной деятельности, так как является нефизиологичной для нее. tvzvezda.ru »

2020-11-25 04:26

Кадыров показал жим штанги лежа

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видео тренировки с солистами Чеченской государственной филармонии. «Не секрет, что спорт и активный образ жизни требуют постоянства и упорства. Исходя из этого важно регулярно работать, преодолевая свойственные человеческой натуре лень и усталость», — отметил чеченский лидер. lenta.ru »

2020-9-26 13:56

«Дочь шейха Масуда собралась рожать лежа, стоять не в силах». Роман о жизни женщин в Омане, получивший Букеровскую премию

Писательница Джохи Аль-Харти написала роман, в котором переплетаются судьбы трех сестер, живущих в арабском мире. В прошлом году книга «Небесные тела» была удостоена Букеровской премии forbes.ru »

2020-9-26 10:00

Боец MMA нокаутировал соперника, лежа на спине

Боец MMA Лом-Али Нальгиев отправил в нокаут своего соперника по турниру ACA 111 Иманали Гамзатханова. Необычной ситуацию сделало то, что Нальгиев нокаутировал соперника, лежа на спине. Ему удалось нанести точный удар ногой в голову. tvzvezda.ru »

2020-9-20 10:37

Боец MMA лежа на спине отправил соперника в нокаут

Российский боец смешанного стиля (MMA) Лом-Али Нальгиев нокаутировал соотечественника Иманали Гамзатханова на турнире ACA 111. В ходе поединка Нальгиев оказался в лежачем положении на спине, из которого смог нанести оппоненту удар в голову пяткой. lenta.ru »

2020-9-20 09:14

На трассе Челябинск-Троицк задержан автобус, в котором пассажиры ехали лежа

Госавтоинспекция в Челябинской области задержала автобус Mercedes, в котором находилось 15 пассажиров, часть из них ехали лежа znak.com »

2020-3-15 10:36

Выбор «лежа на диване». Кировские депутаты будут дистанционно голосовать по федеральным законам

КИРОВ, 20 февраля, ФедералПресс. Кировские депутаты будут голосовать по проектам федеральных законов без личного участия на пленарном заседании. Представители оппозиции сочли предложение неприемлемым, но решение все равно было принято. fedpress.ru »

2020-2-20 13:58