Результатов: 368

В КНДР назвали санкции против Пхеньяна петлей на шее США

Заместитель министра иностранных дел республики Ким Ын Чхоль отметил, что ядерная угроза со стороны Соединенных Штатов стала основным фактором, из-за которого его страна решила обладать собственными ядерными вооружениями tass.ru »

2024-4-25 01:42

Вплоть до туберкулеза: когда боль в шее и спине сигнализирует о серьезных проблемах

Врачи призывают обращать внимание на продолжительность болезненных ощущений в этих частях тела. 5-tv.ru »

2024-4-19 08:10

Ринг-герл снялась в откровенном бикини и с крестом на шее

Английская модель и профессиональная ринг-герл Аполлония Ллевеллин поделилась откровенным фото. На размещенном снимке знаменитость предстала в белом бикини с розовой окантовкой и приспущенных с бедер вязаных штанах. lenta.ru »

2024-4-10 21:32

Через год забудете о проблеме. Гимнастика доктора Шишонина от боли в шее

Три простых упражнения, которые заменят походы к дорогостоящим специалистам, массаж и растяжку позвоночника на петле Глиссона. aif.ru »

2024-4-7 00:17

Назван простой метод избавиться от боли в шее

Разминка для шеи и спины поможет избавиться от болезненных ощущений в шейном отделе позвоночника, считает врач ЛФК медицинской компании «СберЗдоровье» Римма Данилова. Она посоветовала выполнять упражнения медленно и плавно, чтобы не спазмировать мышцы. lenta.ru »

2024-4-5 21:02

С долговой петлей на шее: почему россиян не пугают высокие проценты по кредитам

Закредитованность населения растет, несмотря на двузначную ключевую ставку и ужесточение требований к заемщикам economics.mk.ru »

2024-3-24 14:08

Под Москвой мальчик четыре года проходил с жабрами на шее

В подмосковном городе Видное мальчик четыре года проходил с жабрами на шее, у него была очень редкая врожденная патология, ребенка прооперировали. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Как выяснило издание, у дошкольника на шее сбоку был элемент жаберной дуги, которая состояла из костной ткани. lenta.ru »

2024-3-18 12:24

Тест для шеи. Врач посоветовал провериться на болезнь, как у певицы Zivert

Певица Zivert отменила концерты из-за сильнейших болей. Предположительная причина — остеохондроз. Все больше молодых людей 35-40 лет мучаются от болей в спине и шее. Какие тесты помогут проверить себя, что поможет предотвратить заболевание? aif.ru »

2024-2-22 15:35

Почему санкции против российских олигархов стали для Запада гирей на шее

За десять лет санкции стали для россиян привычными. В то же время Западу, если говорить про персональные санкции против отечественных бизнесменов, они принесли больше хлопот, чем радостей. Содержать арестованное имущество Романа Абрамовича, Алишера Усманова, Алексея Мордашова, Геннадия Тимченко, Сергея Чемезова, Александра Михеева, Андрея Мельниченко, Дмитрия Пумпянского и других олигархов во-первых, банально дорого, во-вторых, выбросить его невозможно. versia.ru »

2024-2-22 18:00

Россиянкам объяснили, как предотвратить появление морщин на шее

Процесс старения неизбежен, однако есть способы, которые помогут замедлить его проявление и сохранить кожу на шее упругой и гладкой на долгие годы. Подробнее о них рассказала врач-косметолог, трихолог Виктория Ощепкова. life.ru »

2024-2-19 23:42

Названы способы снять напряжение в шее

Специалистка по ЛФК и реабилитации Ольга Дерендеева рассказала, какие упражнения необходимо делать для профилактики болезней шеи и спины. Особенно актуальна разминка для тех, кто проводит много времени за компьютером. lenta.ru »

2024-2-19 18:38

Неправильный прикус оказался причиной болей в шее и головокружения

Проблемы с прикусом способны вызвать боли в спине, шее, плечах, а также головокружения. Об этом рассказал "Газете.ru" врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, мануальный терапевт и остеопат Европейского медицинского центра (ЕМЦ) Илья Михаленко. life.ru »

2024-1-31 14:14

Николь Кидман снялась в прозрачном боди и со змеей на шее для модного журнала

Австралийская и американская актриса Николь Кидман снялась в откровенном образе для модного журнала Vogue Australia. На размещенном снимке 56-летняя знаменитость предстала в прозрачном кружевном боди черного цвета и со змеей на шее. lenta.ru »

2024-1-25 11:47

Следы на шее выдали секрет вечно молодой Валерии

Певица Валерия выглядит молодой, несмотря на свой 55-летний возраст, потому что умело пользуется косметическими процедурами и от природы обладает типажом "девочки". Об этом порталу "Страсти" рассказала пластический хирург, врач – дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова. life.ru »

2024-1-24 19:32

Белла Хадид снялась в откровенном бикини и с крестом на шее

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном купальнике. 27-летняя манекенщица предстала на размещенном селфи в черном бикини, которое включало в себя топ на тонких лямках и с обнажающим часть груди вырезом. Также она надела стринги с заниженной талией. lenta.ru »

2024-1-10 07:30

Военные хирурги показали уникальную операцию на шее раненого бойца

Военные хирурги группировки войск «Запад» провели уникальную микрохирургическую операцию по извлечению осколка из сонной артерии военнослужащего, который получил ранение во время выполнения боевых задач на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-26 07:33

В Москве 16-летнюю студентку нашли в общежитии с порезами на шее и груди

В Москве 16-летнюю студентку-первокурсницу нашли в общежитии с порезами на шее и груди. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Первокурсницу экстренно госпитализировали, сейчас за ее жизнь борются врачи. lenta.ru »

2023-12-22 08:32

Седокова вышла в свет в откровенном наряде с крестом на шее

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова вышла в свет в откровенном наряде. 40-летняя исполнительница посетила премию «Золотой Граммофон 2023» в оголяющем тело кожаном платье длины мини с массивной молнией посередине. lenta.ru »

2023-11-30 10:13

Пленный украинец со свастикой на шее рассказал о своем уголовном прошлом

Пленный украинец Виталий Гурин показал татуировку на шее в виде орла с нацистской свастикой. Видеозапись беседы с ним публикует Министерство обороны России. Мужчина рассказал, что сидел в тюрьме за кражу видеомагнитофона. tvzvezda.ru »

2023-11-10 10:58

Возлюбленная Тимати снялась в откровенном образе и с крестом на шее

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном образе в честь Хеллоуина. Модель поделилась серией фото и видео, на которых она запечатлена в черном бюстгальтере от купальника и шортах. lenta.ru »

2023-11-2 09:24

Хоккеист Любушкин готов играть с защитой на шее во избежание несчастных случаев

В воскресенье нападающий Адам Джонсон умер в больнице после того, как получил порез шеи в игровом эпизоде во время матча высшего дивизиона чемпионата Великобритании tass.ru »

2023-10-30 08:01

Врач раскрыла россиянам способы предотвратить появление морщин на шее

Врач-косметолог Татьяна Егорова раскрыла россиянам способы, которые помогают предупредить появление морщин на шее. По словам специалистки, предотвратить складки на шее можно с помощью фейсбилдинга. Помимо этого, она призвала не склоняться во время использования смартфона. lenta.ru »

2023-10-19 19:19

Косметолог предупредила о появлении складок на шее из-за смартфона

Заломы на шее можно предотвратить с помощью массажа, рассказала РИА "ФедералПресс" врач-косметолог Татьяна Егорова. Эксперт добавила, что кольца Венеры могут возникать из-за неправильного положения головы во время использования смартфона. life.ru »

2023-10-19 14:01

Россиянин взял в заложники двухлетнюю племянницу и приставил к ее шее нож

Полицейские Екатеринбурга задержали мужчину, который взял в заложники двухлетнюю племянницу и угрожал расправиться с ней консервным ножом. Проснувшись утром в квартире сестры, он стал ходить по жилью, а затем схватил двухлетнюю племянницу и приставил к ее шее консервный нож. Родители позвонили в полицию. lenta.ru »

2023-10-19 11:15

Косметолог Егорова предупредила о ранних складках на шее из-за смартфона

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Складки на шее, или кольца Венеры, могут образоваться в любом возрасте. Из-за чего они появляются, как их предотвратить и есть ли возможность избавиться от этой эстетической проблемы в домашних условиях, «ФедералПресс» узнал у врача-косметолога Татьяны Егоровой. fedpress.ru »

2023-10-19 07:20

Джулию Фокс сняли в отеле топлес с висящей на шее рубашкой в чехле

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась в отеле Ham Yard в Лондоне в откровенном наряде. Папарацци сняли 33-летнюю знаменитость в монохромном белом образе, который включал в себя мини-шорты и остроносые сапоги до колен и на шпильках. lenta.ru »

2023-10-18 18:40

Врач назвал правильный способ избавиться от хруста в шее

Чем раньше человек начнет решать проблему хруста в шее, тем больше шансов избежать осложнений, рассказал врач-остеопат Александр Евдокимов. Массаж и физиопроцедуры помогут ликвидировать скопившиеся в шейном отделе позвоночника соли и остеофиты и избежать их разрастания, уточнил он. lenta.ru »

2023-10-16 17:40

Бузова появилась на публике в откровенном наряде и с крестом на шее

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова посетила премию «Жара Music Awards» в откровенном виде. 37-летняя звезда появилась на публике в кожаном черном костюме. Комплект состоял из кроп-топа с чашками и фигурными деталями в нижней части изделия и юбки длины макси с разрезом до верхней части бедра. lenta.ru »

2023-10-6 20:10

Засос или пластика?: Киркоров вышел в свет со следами "бурной ночи" на шее, которые не скрыл даже грим

Знаменитый российский поп-исполнитель Филипп Киркоров совершил очередной выход в свет в прекрасном расположении духа — посетил вечеринку бывшей солистки группы Artik & Asti Анны Асти в честь запуска её лейбла Fenix Music. life.ru »

2023-10-2 14:17

И паспорта не надо. Пластический хирург назвал зоны тела, выдающие возраст

Возраст человека нередко можно отгадать по внешности. Есть несколько зон на теле, которые с головой выдадут годы даже без паспорта. aif.ru »

2023-9-27 05:02

Ортопед рассказала, когда хруст в шее опасен

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Хруст в шее, который может сопровождать повороты головы, считается весьма распространенным явлением и обычно не несет опасности для здоровья. Врач травматолог-ортопед первой профессиональной сети ортопедических салонов Ольга Левченко рассказала, что все же бывают случаи, когда необходимо обратиться к врачу. fedpress.ru »

2023-9-22 19:44

Россиянам назвали поводы обратиться к врачу при хрусте в шее

Хруст, который может сопровождать поворот головы, считается весьма распространенным явлением и обычно опасности для организма не представляет, однако в некоторых случаях все же стоит обратиться к врачу. lenta.ru »

2023-9-22 19:04

Петербуржец с лезвием ножа в шее зашел в бар со словами «нормально все»

Петербуржец с лезвием ножа в шее зашел в бар со словами «нормально все» и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал «Mash на Мойке». Несмотря на торчащий из шеи обломок лезвия и окровавленную футболку, он спокойно сел за столик и отказался от предложения обратиться в полицию. lenta.ru »

2023-9-8 13:03

Невролог рассказала об упражнениях для избавления от боли в шее

Невролог Елена Акарачкова рассказала об упражнениях для избавления от боли в шее. По словам специалиста, наиболее распространенная причина появления болей в шее — зажатые мышцы груди, поэтому их необходимо растянуть. lenta.ru »

2023-9-3 18:53

Названо 4 лучших способа убрать вдовий горб на шее, который блокирует приток крови к мозгу

Скоплением жира на шее, или вдовьим горбом или холмиком называют уплотнение в шейно-плечевой области на уровне нижних шейных позвонков. Одной из причин считается гиподинамия, постоянное напряжение мышц спины. life.ru »

2023-9-1 13:12

Новая девушка Брэда Питта раскрыла себя таинственным кулоном на шее

Американская фитнес-тренер Инес де Рамон вышла в свет с кулоном в форме английской буквы B, с которой начинается имя звезды Голливуда Брэда Питта. Об этом сообщает портал Daily Mail, полагая, что так женщина раскрыла свою связь с актёром. life.ru »

2023-8-25 19:08

Российские таможенники остановили армянина с двухкилограммовой золотой цепью на шее

Внуковские таможенники задержали пассажира с двухкилограммовой золотой цепью на шее. Мужчина уверял, что цена украшения — всего 50 тысяч рублей, но экспертиза установила — что все 9 млн. life.ru »

2023-8-7 10:40

Хозяева подсмотрели, чем занимается их кот на прогулке, разместив на его шее камеру

Оказывается, жизнь некоторых домашних котов гораздо увлекательнее, чем жизнь их хозяев. Подозревая это, владельца главного героя этого видео повесили на его шею экшен-камеру, которая показала им, чем занимается их любимец на самовыгуле. ridus.ru »

2023-8-5 22:19

«Стринги на шее?»: Собчак в новом видео удивила россиян

Российская телеведущая Ксения Собчак в эфире нового выпуска новостей для «Осторожно, новости» появилась в наряде с необычным дизайном, вследствие чего она подверглась критике со стороны подписчиков social.mk.ru »

2023-6-30 13:32

Как облегчить боль в шее: шесть эффективных способов

На первый взгляд боль в шее кажется чем-то незначительным, но иногда она может быть такой изнуряющей, что уже через пару часов вам захочется лезть от нее на стену. Боль в шее может возникать по разным причинам, включая артрит, но какими бы ни были эти причины, избавиться от утомительных неприятных ощущений в шее хочется как можно скорее. ridus.ru »

2023-6-22 23:59

Дерматолог рассказала, как бороться с "кольцами Венеры" на шее

Тонкие изгибы женской шеи всегда воспевались в стихах поэтами, однако зачастую на деле это выглядит совсем не эстетично. Так, "кольца Венеры" представляют собой физиологические складки, идущие параллельно друг другу. life.ru »

2023-6-5 12:31

«Как удавка на шее»: политолог Коновалов высказался о перспективе вступления Молдавии в Евросоюз

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что вступление в ЕС может помочь стабилизировать политические и общественные споры, а также «разрешить территориальные вопросы» в Приднестровье. Она подчеркнула, что конфликт в Приднестровье напрямую связан с экономическими реформами, борьбой с коррупцией и уровнем жизни граждан Молдавии, пишет Bloomberg. riafan.ru »

2023-6-1 17:53