Результатов: 202

Леонтьев сделал шокирующее заявление в свой юбилей: «Ушел без выколачивания денег из публики»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Певец Валерий Леонтьев объявил о завершении карьеры. Он рассказал, как будет отмечать свой юбилей. fedpress.ru »

2024-3-19 11:33

Встреча пианиста Клайдермана и московской публики вызвала взаимный восторг

Он, в частности, исполнил "Подмосковные вечера", "Очи черные", "Калинка" и адажио из "Лебединого озера" Чайковского tass.ru »

2024-3-15 22:46

Растеряет популярность: Экстрасенс объяснила, что ждёт "ускользающую" от публики Кейт Миддлтон

Предположения о том, что происходит с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, второй месяц будоражат умы поклонников британской королевской семьи по всему миру. Особенно на фоне того, что сам король Карл III не скрывает своего страшного диагноза. life.ru »

2024-3-14 15:15

Харьковский депутат Мустафаева пыталась задушить своего сожителя на глазах у публики

Депутат Харьковского горсовета от партии «Слуга народа» Алина Мустафаева попыталась задушить своего сожителя автомобильным ремнем безопасности. Дело происходило средь бела дня на парковке возле торгового центра. Очевидцы сняли семейную драму на видео. ridus.ru »

2024-3-7 13:15

Внутреннюю экспозицию подлодки К-3 в Кронштадте открыли для широкой публики

В Музее военно-морской славы в Кронштадте торжественно открылась экспозиция внутри первой советской атомной подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол». Расположенная в центральном атриуме, подлодка является центральным экспонатом музея. tvzvezda.ru »

2023-12-26 16:19

Популярный актер раскрыл подробности скрываемой от публики болезни

Американский актер Джейми Фокс впервые раскрыл подробности своего заболевания, из-за которого был вынужден прервать съемки в комедийном боевике «Снова в действии». На церемонии вручения наград Ассоциации «Выбора Критиков» он рассказал, что не пожелал бы даже врагу пережить то, через что ему пришлось пройти. lenta.ru »

2023-12-7 12:32

Популярный стендап-комик назвал особенность публики в Грузии

Популярный российский стендап-комик Владимир Бухаров, выступавший в Грузии, назвал особенность публики в этой стране. Он рассказал, что выступал в Батуми и Тбилиси. «Это единственные залы, где у меня было больше пацанов, чем девушек», — поделился воспоминаниями об этих выступлениях юморист. lenta.ru »

2023-11-23 14:11

Во Флоренции решили открыть для публики секретную комнату Микеланджело

Секретную комнату Микеланджело Буонарроти впервые откроют для публики с 15 ноября, сообщили в Национальном музее Барджелло, в систему которых входит Музей капелл Медичи, включая базилику Сан-Лоренцо. vz.ru »

2023-11-1 21:59

В Италии откроют для публики «секретную комнату» Микеланджело

«Секретную комнату» итальянского художника Микеланджело Буонарроти во Флоренции откроют впервые для публики. Посещения для туристов станут доступны с 15 ноября группами по четыре человека несколько раз в день, заявили в музее Барджелло, в систему которого входят капеллы Медичи, включая базилику Сан-Лоренцо. lenta.ru »

2023-11-1 20:56

80-летний Байден опозорился на глазах у публики, спускаясь по трапу самолёта

Американский лидер Джозеф Байден вновь угодил в курьёзную ситуацию на глазах у публики. Президент США споткнулся и едва не упал, спускаясь по трапу самолёта в Детройте. Произошедшее запечатлели присутствовавшие на взлётной площадке журналисты. life.ru »

2023-9-27 21:40

Исполнительница Zaz вызвала фурор среди казахстанской публики

Известная французская певица Zaz провела два концерта в Казахстане – мероприятия прошли в Алматы и Астане. Зрители влюбились в звезду буквально с первой песни. Об этом пишет Telegram-канал ORDA. riafan.ru »

2023-6-23 05:45

Дисквалифицированная за удар по девочке теннисистка разрыдалась на глазах у публики

Японская теннисистка Мию Като и индонезийка Алдила Сутджиади были дисквалифицированы в матче 1/8 финала парного разряда "Ролан Гаррос" за неосторожный удар. Об этом сообщает телеканал Eurosport. life.ru »

2023-6-4 18:20

Поцелуй стал проблемой: Модель Эмили Ратаковски огорчилась вмешательством публики в ее личную жизнь

Актриса Эмили Ратаковски и певец Гарри Стайлз шокировали Интернет в марте вирусным видео, на котором пара целуется в Токио. Инцидент произошел спустя некоторое время после того, как Стайлз прекратил свои двухлетние отношения с режиссером Оливией Уайлд. riafan.ru »

2023-4-23 23:55

«Чтобы мы не сдохли с голоду»: Лидер «Ногу свело» усомнился, что публики за рубежом хватит на всех уехавших музыкантов

«Наверное, российское общество за пределами России сможет как-то вместить нас, чтобы мы не сдохли с голоду. Хватит ли публики на всех, это пока вопрос. Вопрос тяжелый. Я не могу сказать: да или нет. kapital-rus.ru »

2023-4-15 20:10

Оставшийся без публики Макаревич приглашает русскоязычных эмигрантов на свои гастроли в Швейцарии

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич * (признан иноагентом в РФ) анонсировал в Сети апрельские гастроли в Швейцарии. Обращаясь к пользователям по-русски, певец пытается привлечь эмигрантов, что может говорить о проблемах с наполняемостью залов на его концертах. riafan.ru »

2023-4-12 21:26

Неожиданное поведение модели на показе привлекло внимание публики

Неожиданное поведение модели на показе бренда (Di)vision привлекло внимание публики. На размещенных кадрах видно, как в конце шоу Dressed for disaster манекенщица Сара Дахлинг встает со стула и сметает за собой посуду и бокалы, поскольку подол ее длинного платья оказался продолжением скатерти. lenta.ru »

2023-2-3 13:21

Молдавии предрекли роль очередной информационной "бондианы" для западной публики

Молдавия для Запада может стать прекрасным плацдармом для повторения киевского сценария и очередной попытки ослабления России. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил политолог, член Экспертного клуба "Дигория" Гарник Туманян, согласившись, таким образом, с прогнозом главы МИД России Сергея Лаврова. life.ru »

2023-2-2 17:41

Инна Чурикова скрывала от публики тяжелое онкологическое заболевание

Звезда отечественного кино Инна Чурикова страдала от тяжелого онкологического заболевания, но скрывала это от публики. Такой информацией поделились актрисы Людмила Поргина и Юлия Рутберг. riafan.ru »

2023-1-23 14:28

Эти 10 фото покажут, как менялся любимец публики Константин Хабенский, которому исполнился 51 год

11 января Константин Хабенский отмечает 51-й день рождения. По этому поводу восстановили главные события жизни актёра и проследили, как за эти десятилетия менялась внешность народного любимца. life.ru »

2023-1-11 09:25

Эти 10 фото покажут, как старел любимец публики Константин Хабенский, которому исполнился 51 год

11 января Константин Хабенский отмечает 51-й день рождения. По этому поводу восстановили главные события жизни актёра и проследили, как за эти десятилетия менялась внешность народного любимца. life.ru »

2023-1-11 09:25

Владимир Яглыч скрывает от публики дочь и жену-актрису: «Все очень прозаически»

О разводе актера со Светланой Ходченковой и романе с фигуристкой Оксане Домниной писала и говорила вся пресса. Но теперь имя звезды реже появляется в светских хрониках. 5-tv.ru »

2022-12-13 02:23

Звезда «Кухни» Сергей Епишев тайно женился и скрыл от публики годовалую дочь

В личном блоге актера всего одно фото маленьких ножек наследницы да скромный ответ на вопрос, есть ли у него дети — «есть». 5-tv.ru »

2022-10-25 07:38

Советский Винни-Пух вызвал оторопь у иностранной публики

Киностудия «Союзмультфильм» создала советскую версию «Винни-Пуха» в 1969 году. После выхода на экраны задорный медвежонок быстро снискал популярность у зрителей. Однако иностранные деятель культуры не оценили порыв СССР адаптировать героя произведений английского писателя Алана Милна. riafan.ru »

2022-10-20 05:10

Похищенную в 1985 году картину вновь выставили на обозрение публики

Похищенная в 1985 году картина Виллема де Куннинга «Женщина-Охра» вновь выставлена в Музее искусства Университета Аризоны. Полотно было найдено в доме умерших мужчины и женщины. Регистратор музея сделала татуировку по мотивам «Женщины-Охры», так как считает возвращение картины своей главной заслугой в карьере. lenta.ru »

2022-10-10 19:01

Психолог Метальникова заявила, что измены не стоит выносить на обсуждение широкой публики

Измены в отношениях являются личным делом пары, а не предметом обсуждения для широкой публики. Об этом заявила коуч и психолог Александра Метальникова. riafan.ru »

2022-9-27 15:56

Любимица диджеев и публики: премьер-министром Италии впервые может стать женщина

Коалиция правоцентристов впервые придет к власти в Италии. Но их лидер уже стала героиней вирусных роликов. 5-tv.ru »

2022-9-26 08:25

Оливия Уайлд запуталась в платье и едва не упала на глазах публики

Американский режиссер Оливия Уайлд посетила премьеру фильма «Не волнуйся, солнышко» в длинном платье и оконфузилась на глазах у публики. На размещенных кадрах видно, как туфли актрисы запутались в подоле ее длинного платья Valentino, из-за чего она едва не упала на землю лицом вниз перед толпой гостей и фотографов. lenta.ru »

2022-9-19 14:35

Юрий Лоза назвал отличительные черты современных слушателей от публики «девяностых»

Современные слушатели сильно отличаются от тех, кто ходил на концерты в конце XX века. В беседе с изданием «Мослента» Юрий Лоза объяснил, в чем состоит принципиальная разница. riafan.ru »

2022-8-20 02:43

Кейт Миддлтон вышла в свет в коротких шортах и привлекла внимание публики

Герцогиня Кембриджская Кэтрин привлекла внимание фанатов своим выходом в свет в коротких шортах. Кейт Миддлтон приняла участие в регате парусных яхт против Новой Зеландии. На спортивное мероприятие знаменитость надела кашемировый джемпер в контрастную полоску бренда Erdem и белые льняные шорты Holland Cooper. lenta.ru »

2022-8-1 09:52

Условия возвращения Пугачевой в Россию вызвали ажиотаж у публики

Пользователи Сети спорят, на каких условиях примадонна российской эстрады Алла Пугачева вернется в страну, ведь она не делает громких заявлений о спецоперации, в отличие от ее супруга, юмориста Максима Галкина. riafan.ru »

2022-7-24 19:31

Объяснена причина популярности Кейт Миддлтон у публики

Эксперт по британской королевской семье Даниэла Элсер объяснила всеобщую любовь публики к Кейт Миддлтон ее стилем. Женщина пояснила, что работа герцогини состоит в том, чтобы сделать монархию более доступной для общества. lenta.ru »

2022-1-24 17:27