Результатов: 92

Врач развенчала три популярных мифа о правильном питании и расстроила фанатов смузи

Чем больше люди стремятся к здоровому образу жизни, тем больше появляется мифов вокруг правильного питания. Врач-эндокринолог Татьяна Филиппова рассказала о трёх самых популярных заблуждениях, которые могут нанести реальный вред организму. life.ru »

2024-4-1 19:17

Кендалл Дженнер поделилась фото в необычном образе и расстроила фанатов

Американская модель Кендалл Дженнер поделилась фото в необычном образе и расстроила фанатов. На размещенных фото 28-летняя манекенщица запечатлена в спортивном костюме серого цвета, состоящем из кроп-топа и укороченных легинсов с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-3-27 20:19

Врач развеяла главные мифы о сахаре и расстроила зожников

Вокруг сахара ходят мифы и легенды. Многие считают, что это вредный продукт, и называют белой смертью. На самом ли деле сахар так опасен и к каким последствиям может привести отказ от него, рассказала врач-нутрициолог Дарья Русанова. life.ru »

2024-3-9 17:45

Найденная в парке записка расстроила пользователей сети

Пользователь Reddit рассказал, что нашел в городском парке чужую записку, и опубликовал ее фото на портале. «Это очень печально», «Эта записка разбивает сердце», — высказались о послании пользователи Reddit. lenta.ru »

2024-3-6 04:15

Экономист Проданова расстроила вкладчиков «QIWI Банка»: страховка не спасет

Профессор РЭУ им. Г. В. Плеханова экономист Наталья Проданова сообщила плохие новости для владельцев крупных депозитов в «QIWI Банке»: при помощи Агентства по страхованию вкладов удастся вернуть не более 1,4 миллиона рублей. ridus.ru »

2024-2-21 16:33

Модель Victoria's Secret расстроила фанатов кардинальной сменой имиджа

Португальская модель Сара Сампайо кардинально сменила имидж и расстроила фанатов. 32-летняя манекенщица Victoria's Secret записала видео, в котором запечатлела в себя в зеркало и продемонстрировала новый цвет волос. lenta.ru »

2024-2-9 12:48

Умный дьявол: Почему новейшая российская кассетная бомба расстроила западных военных и СМИ

Почему сообщение о запуске в серийное производство новой российской планирующей авиабомбы "Дрель" западные эксперты назвали плохой новостью для украинских подразделений. life.ru »

2024-1-17 00:40

Турция расстроила США и НАТО свежим заявлением по Чёрному морю

Власти Турции пообещали, что будут ответственно выполнять Конвенцию Монтрё, и не намерены пускать в Чёрное море военные корабли нечерноморских стран. Об этом говорится в заявлении турецкого министерства национальной обороны, размещённом в четверг на сайте ведомства. life.ru »

2023-10-19 17:38

Внучку первого главы Узбекистана расстроила внешность после «уколов красоты»

Внучку первого главы Узбекистана, предпринимательницу и блогершу Марьям Тилляеву расстроила собственная внешность после «уколов красоты». 24-летняя девушка решилась на коррекцию, поскольку левая часть верхней губы поднималась во время улыбки. lenta.ru »

2023-6-22 15:23

Рудковская пообещала сестрёнку для Гном Гномыча и расстроила сына

Продюсер и телеведущая Яна Рудковская заинтриговала фанатов, пообещав, что скоро у её сына Саши, более известного как Гном Гномыч, появится сестрёнка. Об этом она рассказала после ледового шоу её мужа, знаменитого фигуриста Евгения Плющенко, пишет Super.ru. life.ru »

2023-4-10 10:02

Нейродиплом: созданная искусственным интеллектом работа расстроила РГГУ

Нейросети ChatGPT потребовалось 23 часа для написания дипломной работы. Студент успешно защитил диплом, а руководству Российского государственного гуманитарного университета это не понравилось.

ridus.ru »

2023-2-1 17:16

Где пышногрудая красавица? Ирина Пегова расстроила поклонников своей худобой

Заслуженная артистка РФ давно боролась с лишним весом и, кажется, смогла удержать результат. Однако не всем понравилась ее постройневшая фигура. 5-tv.ru »

2023-1-31 23:30

«Ну разве так можно»: реакция Арестовича на приглашение Пригожина встретиться с Зеленским «расстроила» бизнесмена

Накануне вышел подкаст канала «Фейгин live» с украинским политическим деятелем Алексеем Арестовичем. В рамках эфира он высказался о ситуации в Бахмуте. Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал выступление обозревателя. mirnov.ru »

2022-12-21 18:11

Российский турист отдохнул в четырехзвездочном отеле и рассказал, чем его расстроила Хургада

Турист из России поделился своими впечатлениями от пребывания в одном из дешевых египетских отелей. Главным разочарованием стало скудное питание. riafan.ru »

2022-11-25 15:54

"Раньше с нами были милы": Дискриминация британцев расстроила беженку с Украины

В Британии беженцы сталкиваются с дискриминацией со стороны местных арендодателей, которые намеренно отказывают им в жилье просто из-за статуса. Об этом говорится в сюжете радиостанции LBC. life.ru »

2022-11-25 05:16

Турция расстроила НАТО отказом давить на Россию

Турция на фоне жёстких санкций, введённых странами Запада против России, только наращивает с ней экономическое сотрудничество. Этим она расстраивает союзников по НАТО, пишет Bloomberg. life.ru »

2022-8-13 02:52

Диппредставитель США «расстроила» украинцев словами о долгом пути к НАТО из-за «российской агрессии»

Поверенная в делах Вашингтона в Киеве Кристина Квин напомнила, что Украине мешают вступить в НАТО проблемы с незыблемостью границ. По словам дипломата,... rosbalt.ru »

2022-2-4 13:14

Свекровь надела подвенечное платье на свадьбу и расстроила невесту

Свекровь пришла на церемонию бракосочетания сына в свадебном платье и расстроила невесту. Анонимная жительница Огайо, США, разместила фото, на котором ее свекровь позирует в образе, подобранном для предстоящего события. lenta.ru »

2022-1-26 11:01

Малышева похвасталась елкой в подъезде и расстроила россиян

Врач-терапевт и ведущая Первого канала Елена Малышева опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала, что ежегодно украшает елку у себя в подъезде. Одни пользователи Instagram в комментариях пожаловались на невозможность поставить новогоднее дерево у себя на площадке, а другие обвинили Малышеву в хвастовстве. lenta.ru »

2021-12-22 17:21

Внешность постаревшего Тома Круза расстроила фанатов

Внешний вид постаревшего голливудского актера Тома Круза расстроил его поклонников. 59-летнюю знаменитость засняли на аэродроме в Кембридже, где он учился управлять военным истребителем в рамках подготовки к фильму «Миссия невыполнима-8». lenta.ru »

2021-11-15 23:34

Российского путешественника расстроила реакция на его портрет в Эрмитаже

Российский путешественник, писатель Кирилл Смородин рассказал, что его неприятно удивила реакция пользователей Сети на его недавнюю акцию в Военной галерее Государственного Эрмитажа, во время которой он повесил в музее свой стилизованный портрет. vz.ru »

2021-10-27 15:48

«Морально и физические мы выгорели полностью»: патологоанатомов Петербурга расстроила отмена ковидных выплат

В период эпидемии коронавируса на петербургских патологоанатомов легла большая нагрузка. Как пишет «Доктор Питер», город испытывает дефицит специалистов,... rosbalt.ru »

2021-9-27 17:28

Россиян расстроила отмена Грушинского фестиваля из-за коронавируса

Грушинский фестиваль, который должен был проходить с 1 по 4 июля в Самарской области, на Мастрюковских озерах, отменили из-за коронавируса. В связи с ухудшающейся эпидемиологической ситуацией правительство Самарской области приняло решение не проводить Грушинский фестиваль в 2021 году», lenta.ru »

2021-6-18 04:39

Родителей расстроила программа детского кешбэка за лагеря

С 15 июня на сайте Госуслуги появилась возможность подать заявление на получение кешбэка за путевки, купленные в детские лагеря до старта программы 25 мая economics.mk.ru »

2021-6-15 14:56

Телетрансляция слушаний об импичменте расстроила Трампа

Бывший президент США Дональд Трамп расстроился после просмотра телетрансляции слушаний об его импичменте в сенате. В частности, Трамп был крайне разочарован тем, как контрастировали сухие и технические аргументы его юристов с эмоциональным выступлением обвинителей из палаты представителей. lenta.ru »

2021-2-10 16:47

Противника российского спорта расстроила победа Логинова на Кубке мира

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон оценил победу россиянина Александра Логинова в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Противника российского спорта расстроила победа россиянина. lenta.ru »

2021-1-23 12:32

Девушка поделилась секретом пышных ягодиц на фото и расстроила мужчин

Девушка поделилась секретом пышных ягодиц на фотографиях и расстроила лайфхаком мужчин. Блогерша Эшли Эллиот надела корректирующее белье с вырезами на ягодицах: на размещенных кадрах видно, что шорты приподнимают ее ягодицы и делают их более округлыми. lenta.ru »

2021-1-14 20:10

BI: куда больше второго импичмента Трампа расстроила потеря чемпионата по гольфу

В последние дни для Дональда Трампа произошло немало неприятных событий: после штурма Капитолия его сторонниками президент лишился своего Twitter и столкнулся с уже второй для себя перспективой импичмента, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2021-1-13 07:08

Девушка расстроила возлюбленного реакцией на его измену

Пользовательница Reddit рассказала, что, узнав об измене возлюбленного, с которым они встречались четыре года, почувствовала себя опустошенной и поделилась этим с их общей подругой. Мужчина, однако, оказался расстроен ее реакцией и заявил, что она не должна была впутывать в это совместных друзей. lenta.ru »

2020-10-20 06:01

Девушка раскрыла семейную тайну и расстроила свадьбу сестры

Девушка узнала, что ее двоюродная сестра скрыла от жениха то, что у нее есть ребенок, и выдавала сына за племянника. Она решила озвучить семейную тайну и в итоге расстроила свадьбу родственницы. Девушка рассказала, что живет на Филиппинах. lenta.ru »

2020-10-7 11:21

"Все насмарку": вновь располневшая Бабкина расстроила поклонников

Народная и эстрадная певица Надежда Бабкина дала праздничный концерт в честь своего 70-летия, который должен был состояться еще весной, но был перенесен из-за пандемии. Однако поклонников неприятно удивил внешний вид певицы. nation-news.ru »

2020-10-3 22:25

Меган Маркл расстроила Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон крайне расстроена грядущим выходом книги «В поисках свободы» о жизни Меган Маркл и принца Гарри, написанной светскими хроникерами Омидом Скоби и Каролин Дюран. Ее расстраивают несправедливые, на ее взгляд, обвинения в ее адрес и адрес ее мужа в снобизме по отношению к Меган Маркл. lenta.ru »

2020-8-7 13:35

Москвич вызвал проституток и лишился почти 1,5 млн рублей. Особенно его расстроила украденная пенсия

Сергей лично показал своим гостьям тайник с деньгами, а потом и вовсе посылал девушек самостоятельно брать оттуда плату за каждый час. Читать далее... life.ru »

2020-6-30 13:11

Кейт Миддлтон расстроила поклонников заявлением о детях

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в ходе официального визита в Брэдфорд проговорилась поклоннику королевской семьи об отношении её супруга принца Уильяма к детям. argumenti.ru »

2020-1-17 10:33

Президента Эстонии расстроила непредсказуемость России

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд назвала Россию непредсказуемой страной и заявила, что Москва несерьёзно относится к своим подписям под международными соглашениями.

Читать далее... life.ru »

2020-1-14 10:43

Быкова расстроила негативная реакция болельщиков на проигрыш Канаде в финале МЧМ

Бывший тренер российской сборной по хоккею Вячеслав Быков расстроен реакцией некоторых болельщиков на проигрыш молодежной сборной команде из Канады в финале чемпионата мира. nation-news.ru »

2020-1-7 11:27

Это возраст. Загитова расстроила японских фанатов худшим прокатом за два года

Олимпийская чемпионка после короткой программы занимает промежуточное четвёртое место. Олимпийская чемпионка Алина Загитова не справилась со своей короткой программой на Гран-при Японии. Фигуристка в начале проката исполнила сольный лутц вместо каскада, а затем попыталась добавить риттбергер к флипу, но осилила только оборот. Читать далее... life.ru »

2019-11-22 13:13