Результатов: 149

Медведев предрёк Зеленскому печальную роль "кровавого клоуна" в истории

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что участь Владимира Зеленского печальна, в историю Украины он войдёт как кровавый клоун. life.ru »

2024-2-22 10:40

Муж переоделся в клоуна вместо брата и узнал о его романе с женой

Мужчина из Австралии рассказал, как переоделся клоуном для детской вечеринки и разоблачил измену жены. Он должен был развлекать гостей на дне рождения своего племянника вместо брата, который заболел. lenta.ru »

2023-9-12 05:00

Лжеследователи развели детского клоуна на 4 млн рублей фейковым судом

Детского клоуна Плюха (Юрия Кудинова) развели на несколько миллионов рублей, об этом он рассказал "Газете. ру". По словам 67-летнего артиста, всё началось, когда он решил заказать в Сети "Тензитал" — лекарство для чистки сосудов. life.ru »

2023-9-7 22:39

Пугачева почтила память клоуна Андрюши

Народная артистка СССР Алла Пугачева прислала на прощание с артистом цирка, режиссером-постановщиком номеров эстрады Андреем Николаевым (более известным как клоун Андрюша) траурный венок social.mk.ru »

2023-8-18 11:05

Алла Пугачёва прислала венок на похороны клоуна Андрюши

В Московском цирке на Цветном бульваре прощаются с народным артистом РСФСР, режиссёром-постановщиком комических номеров Андреем Николаевым. Публика знает его в образе легендарного клоуна Андрюши. Лайф публикует кадры траурной церемонии. life.ru »

2023-8-18 11:04

Четыре клоуна, одна сцена: в Табакерке представили спектакль «Смертельный номер»

Автор пьесы Олег Антонов написал произведение 30 лет назад специально для Табакерки, спустя годы Владимир Машков вернул постановку, дав ей второе дыхание. 5-tv.ru »

2023-6-20 12:54

Юристка осталась с внешностью клоуна после окрашивания бровей в салоне

Юристка с никнеймом @littlelawyerr осталась с внешностью клоуна после посещения салона красоты. Так, на размещенных кадрах юзерша продемонстрировала результат работы мастера, позируя в машине с толстыми черными бровями разной формы. lenta.ru »

2023-6-2 14:20

Вандалы надели маску клоуна на памятник Ленину в Краснодарском крае

Правоохранители Краснодарского края разыскивают злоумышленников, которые осквернили памятник Владимиру Ленину, надев на него маску клоуна. riafan.ru »

2023-5-22 21:21

Зюганов: «Зеленский из клоуна превратился в кровавую игрушку»

МИНСК, 22 апреля, ФедералПресс. Лидер Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов высказался о президенте Украины Владимире Зеленском на международном антифашистском форуме. fedpress.ru »

2023-4-22 14:34

«Агония клоуна»: почему Зеленский хочет ликвидировать главкома ВСУ Залужного

Украинский лидер очень раздражен растущей популярностью и авторитетом потенциального соперника. Решится ли он на крайние меры? 5-tv.ru »

2023-1-16 12:34

"Агония клоуна": Раскрыт план Зеленского по ликвидации главкома ВСУ Залужного

Украинский президент Владимир Зеленский намерен ликвидировать главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного по причине его возрастающей популярности в стране и обвинить в этом Россию. Такое заявление сделал депутат Верховной рады Илья Кива со ссылкой на источники. life.ru »

2023-1-16 11:49

Сторонник Трампа вырядился в клоуна, взял пистолет и пригрозил убить демократов

61-летний пожарный Ян Ставови, сторонник экс-лидера США Дональда Трампа, вырядился в клоуна, надев радужный парик, пришел в кафе-мороженое Dairy Queen с заряженным пистолетом и пригрозил «убить всех демократов». lenta.ru »

2022-9-16 20:35

Французы усомнились, что Макрон сможет убедить "клоуна" Зеленского перестать бомбить ЗАЭС

Переговоры президента Франции Эмманюэля Макрона с украинским коллегой Владимиром Зеленским по ситуации вокруг Запорожской АЭС бесполезны. Разговоры вряд ли успокоят лидера Незалежной и заставят прекратить бомбёжку объекта, высказались читатели газеты Le Figaro по поводу телефонной беседы глав государств. life.ru »

2022-8-16 18:20

«Успокоить клоуна сложно»: французы осудили намерение Макрона поговорить с Зеленским

Французские читатели издания Le Figaro обрушились с критикой на своего президента Эммануэля Макрона за его намерение провести переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2022-8-16 15:33

Иностранка захотела «русские губы» и осталась с внешностью клоуна

Иностранная блогерша Милли Тербланш сделала процедуру «русские губы» и осталась с внешностью клоуна. Девушка рассказала, что некоторое время назад вместо привычной ей техники коррекции внешности она решила попробовать указанную услугу. lenta.ru »

2022-5-18 10:58

Политолог Светов: Жириновский скатывался к типажу хитрого и мудрого клоуна

В личном общении он был обаятельный и мягкий, но на публике выступал как профессиональный оратор, вспоминает эксперт. life.ru »

2022-4-6 14:51

Одежда в стиле клоуна стала новым трендом

Яркие наряды в клоунском стиле, получившие название «клоункор», стали новым трендом благодаря пользователям TikTok и известным дизайнерам. Создатель модного контента Эстель Де Ла Фуэнте считает тренд на эстетику клоунского наряда «побочным эффектом» продолжающегося возрождения моды начала 2000-х годов. lenta.ru »

2022-3-18 12:24

Миссия клоуна – не только рассмешить: коллеги Юрия Никулина рассказали, над чем сейчас смеётся публика

Юрий Никулин умер после операции на сердце 21 августа 1997 года. Был похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве metronews.ru »

2021-12-21 10:22

На картах Google нашли пугающую фигуру клоуна под мостом

Пользователь TikTok под ником @hidden. on. google. earth опубликовал ролик, в котором обнаружил на картах Google Earth фигуру «жуткого клоуна» под мостом в городе Итака. Тиктокер приблизил карту в определенном месте и включил режим просмотра улиц. lenta.ru »

2021-8-20 10:48

Пользователи раскритиковали яркий макияж Наташи Королевой: «Зачем превращаться в клоуна»

Новый снимок известной певицы Наташи Королевой в социальных сетях вызвал активное обсуждение среди подписчиков. Пользователям не понравился яркий и необычный образ артистки. argumenti.ru »

2021-6-5 15:02

«Зачем превращаться в клоуна?» Россияне затравили Наташу Королеву

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Российская певица Наташа Королева еще на год приблизилась к юбилейной дате в паспорте. Звезде исполнилось 48 лет. В день рождения она опубликовала в соцсети ролик с броским макияжем. fedpress.ru »

2021-6-4 08:10

Мужчина нашел дома пугающую записку со снимком клоуна от прошлого владельца

Житель Англии делал ремонт дома и нашел пугающую записку со снимком клоуна от прошлого хозяина. На маленьком листе написано детским почерком: «Дорогая Меган, сейчас я очень тебя ненавижу, но я люблю тебя». lenta.ru »

2020-11-2 14:05

В Татарстане ковид-диссидентка в автобусе надела маску клоуна (видео)

В татарстанском Альметьевске женщина устроила склоку из-за просьбы кондуктора соблюдать масочный режим и вместо медицинской надела маску клоуна. Портал... rosbalt.ru »

2020-10-29 12:35

Годовалая девочка превратилась в страшного клоуна, стоило папе оставить её на несколько минут одну

Если для кого-то ещё не стало очевидным, что маленьких детей нельзя оставлять в одиночестве, то вот ещё одно доказательство. Читать далее... life.ru »

2020-10-14 11:51

«Щенок Путина» против «клоуна» : Трамп и Байден схлестнулись на дебатах

Эксперты-американисты в эфире НСН заявили, что пока ни один из кандидатов в президенты США не получил однозначной поддержки общества. nsn.fm »

2020-9-30 09:00

Националисты устроили митинг против Зеленского: Клоуна геть!

Владимир Зеленский попал в президентское кресло случайно. Во-первых, повлиял сериал «Слуга народа», позволивший украинцам привыкнуть к мысли о том, что страной может править актер и клоун. oko-planet.su »

2020-9-11 21:10

"Я могу о радуге думать с лицом убийцы": как зарабатывать на профессии клоуна

Промышленный потребитель похитил такое количество энергии, которое за год потребляют 23 школы tass.ru »

2020-3-13 14:50

Неожиданные смех и реплики клоуна из фильма "Оно" испугали слушателей детского плейлиста

Внезапная рекламная вставка с репликами и смехом клоуна из хоррора Оно испугала слушателей детского плейлиста на музыкальном сервисе Spotify. Пользователи подали жалобу на Warner Bros, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-3-12 07:20

Если во время войны страна выбирает себе главнокомандующим клоуна

Украинский блогер и журналист Аркадий Бабченко в интервью «Деталям» отказался подтвердить или опровергнуть факт своего переезда из Украины в Израиль. Но и другую страну не назвал, хотя ранее российский телеведущий Дмитрий Киселев, на основании лишь ему известных источников, предположил, что новым местожительством Бабченко станет Норвегия, Финляндия или Эстония. argumenti.ru »

2019-11-8 15:15

Трагик с душой клоуна. Странная жизнь и странная смерть Анатолия Солоницына

Трудно представить, что актер, сыгравший в лентах из золотого фонда советского кино («Свой среди чужих, чужой среди своих», «Сталкер»), актёром мог не стать. Его трижды заворачивала приемная комиссия с формулировкой «актёрского таланта не замечено». aif.ru »

2019-8-30 12:47

Пользователи Сети назвали платье Меланьи Трамп костюмом клоуна (фото)

Критике в Сети подверглась первая леди США Меланья Трамп. Пользователям Интернета пришелся не по вкусу наряд, в котором она вместе с мужем прибыла на... rosbalt.ru »

2019-8-26 21:20

Женщина обнаружила куклу клоуна Пеннивайза возле дома и вызвала полицию

Женщина обнаружила у себя во дворе куклу клоуна Пеннивайза. На лбу у игрушки были нарисованы странные знаки черным маркером. Рене вызвала полицию, но сотрудники также побоялись трогать игрушку и призвали избавиться от нее. lenta.ru »

2019-8-20 13:38

Пассажир в костюме клоуна напал на посетителей круизного бара

В ходе перебранки завязалась драка, в которую оказались вовлечены пассажиры и бармен, пытавшийся разнять дерущихся. Одетый в костюм клоуна пассажир вместе со своей спутницей напал на посетителей бара на британском круизном лайнере Britannia, путешествовавшем во фьордах Норвегии, ранив шесть человек. Об этом сообщает The Guardian. Читать далее... life.ru »

2019-7-28 06:32

Украинцы начали воспринимать Зеленского, как клоуна

Интернет-пользователи начали топить администрацию украинского президента едкими комментариями в ответ на официальные публикации. Зеленскому стали припоминать поступки, за которые гражданам Украины стыдно. argumenti.ru »

2019-6-18 20:45