Результатов: 1051

Автоэксперт Попов рассказал, как не покалечиться при езде на электросамокате

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Первая и главная ошибка в использовании электросамокатов заключается в том, что люди катаются на одном устройстве вдвоем, не учитывая его конструкцию, что противоречит безопасности и может привести к серьезным последствиям. fedpress.ru »

2024-4-25 10:56

Генерал Попов: Причиной крушения Ту-22М3 на Ставрополье мог стать титановый пожар

Дальний бомбардировщик Ту-22М3, потерпевший крушение в Ставропольском крае, мог упасть из-за титанового пожара, заявил заслуженный военный летчик России генерал-майор Владимир Попов. «С моей точки зрения, отказ двигателя мог произойти из-за «титанового пожара» двигателей. vz.ru »

2024-4-19 16:24

Автоэксперт Попов дал прогноз по широкой эксплуатации беспилотного такси

Несмотря на то что в России стремительными шагами развивается беспилотное такси, или, как правильно говорить, высокоавтоматизированный транспорт широкого использования, его время еще не пришло. Эксперимент пока работает только на закрытых территориях, ответил на вопрос «Звезды» о будущем беспилотных такси в условиях мегаполиса автоэксперт Дмитрий Попов. tvzvezda.ru »

2024-4-19 09:30

Автоэксперт Попов рассказал, какие качества отличают опытного водителя

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Одними из признаков опытного водителя являются его отзывчивость и уступчивость на дороге. Кроме того, идеальный автовладелец правильно выбирает скорость движения, ориентируясь на дорожные условия и внимательно оценивая ситуацию. Об этом рассказал автоэксперт Дмитрий Попов. fedpress.ru »

2024-3-31 16:47

Автоэксперт Попов назвал пять признаков идеального водителя

Отзывчивость и уступчивость - эти навыки есть у опытного водителя, который ездит хорошо не из-за богатых знаний, а по наитию. Про пять признаков идеального шофера рассказал «Звезде» автоэксперт Дмитрий Попов. tvzvezda.ru »

2024-3-31 10:33

Директор Бурейской ГЭС Андрей Попов: Выборы покажут массовую поддержку нашей армии

Сейчас Россия находится в ситуации, когда Запад всеми силами пытается навредить нашей стране. Поэтому на выборах мы можем показать единство и дать понять нашим военным, что страна всецело их поддерживает. vz.ru »

2024-3-11 17:55

Федор Попов снимет картину об СВО на "Мосфильме"

По словам гендиректора киноконцерна Карена Шахназарова, сценарий для второго проекта, посвященного теме специальной военной операции, пишет Екатерина Кочеткова tass.ru »

2024-3-11 13:56

Гнесин, Мартину, Попов – звучит виолончель и музыка авторов XX столетия

Сочинения Михаила Гнесина, Богуслава Мартину и Гавриила Попова исполнят в будущей камерной программе. Она прозвучит в одном из лучших залов Москвы с отличной акустикой. versia.ru »

2024-2-27 16:07

Военный эксперт Попов рассказал, как освобождение Авдеевки изменит ход СВО

Освобождение Авдеевки стало одним из ключевых событий специальной военной операции. По словам члена Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» Андрея Попова, это событие многое изменит в жизни новых регионов России. ridus.ru »

2024-2-19 12:50

Полковник МВД в отставке Попов удостоен звания Героя России посмертно

Руководитель исполкома отделения движения «Офицеры России» в Ставропольском крае полковник полиции в отставке Владимир Попов посмертно удостоен звания Героя России.

ridus.ru »

2024-2-16 16:39

Совбез РФ: Байден из-за деменции может «случайно» начать ядерный конфликт

Президента США охарактеризовали как пожилого человека с проблемами памяти, который во многих случаях с трудом может вспомнить основные факты и детали своей биографии. aif.ru »

2024-2-14 03:30

Комбат батальона «Терек» Владимир Попов удостоен звания Героя России

Президент России Владимир Путин посмертно наградил званием Героя Российской Федерации комбата батальона «Терек» Владимира Попова nsn.fm »

2024-2-10 14:15

Актер Павел Попов о сериале «Золотое дно»: «Когда сценарий хороший, актер просто счастлив»

В январе на «Иви» вышел драматический сериал «Золотое дно» о борьбе семьи Градовых за многомиллиардное состояние. Мы поговорили с актером Павлом Поповым, исполнившим роль Дмитрия Градова, и узнали, как сложились взаимоотношения на площадке, как режиссер проекта Илья Ермолов называл свою работу и можно ли купить счастье за деньги. fedpress.ru »

2024-2-8 05:00

Застройщик из Владивостока объявил охоту на журналистов: депутат Госдумы Попов предложил помощь

ВЛАДИВОСТОК, 8 февраля, ФедералПресс. Один из известных застройщиков во Владивостоке опубликовал пост на официальной странице – предлагают 50 тысяч рублей за «голову» владельца одного из телеграм-каналов. fedpress.ru »

2024-2-8 03:06

Пленный Попов рассказал, как на Украине воруют предназначенную для ВСУ гумпомощь

Уроженец Львова Руслан Попов, воевавший на направлении Вербовое - Работино, рассказал, как на Украине воруют предназначенную для ВСУ гуманитарную помощь. Видео беседы с пленным публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-2 11:28

Газета.Ru: Адвокат Попов назвал уткой сообщения о том, что рэпер Vacio прошел медкомиссию в военкомате

Адвокат Роман Попов назвал уткой сообщения СМИ и Telegram-каналов о том, что его подзащитный, рэпер Vacio (настоящее имя Николай Васильев), якобы прошел медкомиссию и признан годным для службы в армии. vz.ru »

2024-1-30 17:15

Реаниматолог и медбрат. Что известно о врачах, разбившихся в Афганистане

Известны имена членов экипажа самолета, разбившегося в горах Афганистана. Двое из них - 26-летний Игорь Сывороткин и 44-летний Павел Попов - были врачами. Оба работали в службе санитарной авиации. Aif.ru пообщался со знакомыми медиков. aif.ru »

2024-1-21 17:37

Тележурналист Евгений Попов рассказал о своей поддержке решения Владимира Путина участвовать в выборах

Решение действующего президента Путина о выдвижении в качестве кандидата на выборах в марте этого года поддержал известный тележурналист Евгений Попов. versia.ru »

2024-1-18 17:07

Тележурналист Евгений Попов поддержал решение президента РФ участвовать в выборах

Тележурналист Евгений Попов поддержал решение российского лидера Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на выборах президента в 2024 году nsn.fm »

2024-1-18 13:39

Аналитик Попов связал удары по Йемену с внутриполитической ситуацией в США

Удары США и Великобритании по объектам повстанцев-хуситов в Йемене во многом продиктованы внутриполитической ситуацией в Штатах и носят отчасти демонстративный характер. Таким мнением со «Звездой» поделился аналитик МГИМО Вениамин Попов. tvzvezda.ru »

2024-1-12 14:10

Игнатенко, Скабеева и Попов получили премии кабмина в области СМИ

Премия также присуждена сотрудникам ТАСС: и.о. руководителя РКПИ Андрею Блашкевичу, шеф-редактору Веронике Романенковой, специальному корреспонденту Анастасии Савиных, руководителю направления Юлии Бубновой и специальному корреспонденту Екатерине Коростовцевой tass.ru »

2024-1-11 15:39

Замминистра обороны РФ Попов исполнил мечту мальчика Льва об аэрохоккее

Заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Павел Попов принял участие в Новогодней благотворительной акции «Елка желаний», которая состоялась в Национальном центре управления обороной РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-5 05:00

Иди и смотри. Подборка фотоисторий «7х7» из регионов

Жена сентябриста

Это история о семье Абрамовых. Алексее, которого мобилизовали в сентябре 2022 года, несмотря на серьезнейшую травму спины. Его жене Ксении, 7x7-journal.ru »

2024-1-1 10:00

«Ребята молодцы!»: Депутат Попов пообещал посмотреть последнюю серию «Слова пацана»

Телеведущий Евгений Попов в эфире НСН отметил, что увидел в сериале много знакомых для себя моментов, а также высказался по поводу возможного второго сезона. nsn.fm »

2023-12-22 10:49

Летчик Попов заявил об установке реактивных двигателей на БПЛА Герань

Конструкция беспилотных летательных аппаратов Герань прошла через значительные усовершенствования, заявил генерал-майор в отставке Владимир Попов. Эти дроны теперь используют реактивные двигатели, это серьезно повысило их эффективность, заявил генерал в беседе с радио Sputnik. vz.ru »

2023-12-9 21:37

Не было со времен Сталина: Путин оказался участником редчайшего события

Об этом рассказал заслуженный военный летчик, генерал-майор ВВС Владимир Попов в интервью «МК». Путина по пути следования в ОАЭ сопровождали многофункциональные истребители Су-35С - Попов назвал это «редчайшим событием в истории и военной авиации в истории России». kapital-rus.ru »

2023-12-8 11:09

Депутат Народного совета ЛНР Попов погиб при подрыве авто

Депутат Народного совета ЛНР Олег Попов получил смертельные травмы в результате подрыва автомобиля. Информацию подтвердил его коллега — луганский депутат Юрий Юров. life.ru »

2023-12-6 18:01

ТАСС: экс-депутат ЛНР Попов погиб при подрыве автомобиля в Луганске

В центре Луганска взорвался автомобиль, в котором находился бывший депутат совета ЛНР Олег Попов, он погиб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные правоохранительные органы.

ridus.ru »

2023-12-6 17:25

Источник: депутат Нарсовета ЛНР Попов, вероятно, погиб при взрыве автомобиля

Депутат Народного совета ЛНР Олег Попов мог погибнуть в результате подрыва авто в Луганске. Об этом сообщает Радио Sputnik со ссылкой на источник. «Олег Попов погиб в результате взрыва автомобиля в Луганске», - цитирует Радио Sputnik источник. tvzvezda.ru »

2023-12-6 16:50

Попов Петр Иванович

Министр экономики Республики Саха (Якутия). В 2005 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Менеджмент» и НОУ ВПО «Якутский институт в Москве» по специальности «муниципальный менеджмент». fedpress.ru »

2023-12-5 13:31

Корпоративные клиенты. Как сегодня банки работают к бизнесом с помощью ИИ

Сбер в рамках конференции AI Journey 2023 рассказал, как используется современная практика в обыденных операциях при работе с корпоративными клиентами. aif.ru »

2023-11-24 16:20