Результатов: 5021

Распял и поджег. Садист приревновал и всю ночь истязал возлюбленную

В Екатеринбурге недавно начался судебный процесс над подозреваемым в истязании Оксаны Кузьменко. Предполагается, что ее кавалер, Олег Щеголихин, сначала распял ее на полу, а потом поджог. aif.ru »

2024-4-26 01:45

Усидят ли в кресле губернаторы Денис Паслер, Александр Осипов, Олег Хорохордин и Вадим Шумков

В ближайшее время можно ожидать сезонной волны ротаций в губернаторском корпусе. По прогнозу Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), это вероятно произойдет после инаугурации президента Владимира Путина и формирования нового состава правительства в мае – июне. versia.ru »

2024-4-25 17:00

Олег Газманов и Элвин Грей записали патриотическую песню «Звездочка в стакане»

Новая патриотичная песня народного артиста России Олега Газманова и музыканта Элвина Грея появилась на стриминговых сервисах nsn.fm »

2024-4-23 16:27

Похоронен заживо. Россиянин выжил после трех суток в могиле

Экстремал из Калининградской области Олег Резанов трое суток он провел в могиле без еды и питья. Мужчина рассказал aif.ru о том, что он чувствовал, будучи похороненным. aif.ru »

2024-4-15 00:12

Александр Куренков, Вячеслав Гладков, Михаил Мурашко, Олег Матыцин и Радий Хабиров

Теперь не до игр: сама жизнь показывает, что чего стоит. Вячеслав Гладков и Олег Матыцин действуют решительно. Александр Куренков пытается и ошибается. Радий Хабиров уверен, что победил. Михаил Мурашко готовится к неприятностям. versia.ru »

2024-4-14 15:00

Герой России Олег Артемьев: «Выставка «Россия» позволяет по-новому увидеть страну даже космонавтам»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. В рамках международной выставки-форума «Россия» прошел прямой эфир программы «Голос молодых», в которой приняли участие летчик-космонавт и Герой России Олег Артемьев, а также политологи и члены экспертного клуба «Дигория». fedpress.ru »

2024-4-13 12:15

Космонавт Олег Артемьев определится с будущим после прохождения медкомиссии в мае

В марте - сентябре 2022 года космонавт выполнил третий космический полет в качестве командира корабля "Союз МС-21" и экспедиции МКС-67 tass.ru »

2024-4-12 18:01

Герой России Олег Артемьев о развитии российского космоса: «У нас есть все возможности оставаться в лидерах»

12 апреля в России традиционно празднуется День космонавтики. Но что такое космос для России сегодня? Как мы должны его осваивать и есть ли шанс на лидерство? Об этом мы поговорили с космонавтом, Героем России и депутатом Московской городской думы Олегом Артемьевым. fedpress.ru »

2024-4-12 16:23

Правда или ложь? Космонавт Олег Кононенко развенчал мифы о космосе

Человек впервые побывал за пределами Земли 63 года назад: 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил первый космический полет. Несмотря на все многочисленные достижения человечества, даже спустя десятилетия тема космоса и космонавтики остается окруженной множеством мифов. tass.ru »

2024-4-12 08:00

Куда соратники Чубайса Олег Дьяченко, Олег Киселев, Ирина Раппопорт и Александр Швец 1,5 млрд из «Роснано» дели

Нанометр – единица измерения длины, равная одной миллиардной части метра. 1 рубль 67 копеек составляет одна миллиардная часть средств, «освоенных» организованной группой топ-менеджеров. На этот раз виноват не Чубайс, но его соратники: обвиняемыми в выводе средств «Роснано» и банка «Пересвет» стали Олег Дьяченко, Олег Киселев, Ирина Раппопорт, Александр Швец. versia.ru »

2024-4-11 15:49

Олег Вьюгин — Forbes: «Центральному банку будет очень сложно остановить инфляцию»

Действующая сегодня процентная ставка в 16% не помогает Центробанку погасить инфляционные процессы, считает экономист, член наблюдательного совета Мосбиржи Олег Вьюгин. В интервью Forbes Talk он рассказал, какой, по его мнению, реальный размер инфляции сегодня, стоит ли ждать «черного лебедя» для российского рубля и почему плохо, что в стране много людей с деньгами forbes.ru »

2024-4-8 18:20

Хотел менять правила. Как вор в законе Шишкан завоевал уважение бандитов

В Москве расследуется уголовное дело о превышении полномочий конвоирами, которые могли помогать проносить мобильник в зал суда для вора в законе Олега Шишканова. Aif.ru решил напомнить о его «похождениях». aif.ru »

2024-4-7 08:19

Профессия будущего. Эксперт рассказал о перспективах проджект-менеджмента

Что ждет набирающую популярность профессию управляющего проектами в России и как оценить эффективность менеджера проекта — прогноз и рекомендации от операционного директора рекламного бизнеса крупной IT-корпорации Олега Иванова. aif.ru »

2024-4-2 13:27

Олег Кожемяко, Сергей Меликов, Алексей Цыденов, Геннадий Зюганов и Андрей Травников

Расклад таков: пока Олег Кожемяко и Сергей Меликов считают деньги, Алексей Цыденов и Андрей Травников теряют устойчивость. Тем временем Геннадий Зюганов упражняется в славословии, но неудачно. versia.ru »

2024-3-31 15:00

Ведущий трансплантолог Санкт-Петербурга Олег Резник умер в 59 лет

Умер ведущий хирург-трансплантолог Северной столицы, руководитель Центра органного и тканевого донорства НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, профессор Олег Резник, сообщили в пресс-службе Медицинскoгo университета им. life.ru »

2024-3-26 17:36

СМИ: В Магадане задержан министр природных ресурсов Олег Косолапов

В Магадане задержали министра природных ресурсов Олега Косолапова, сообщает Telegram-канал «Колыма инсайд» cо ссылкой на источники в региональном правительстве nsn.fm »

2024-3-26 13:50

Певец Олег Газманов из-за теракта отменил концерт в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 25 марта, ФедералПресс. Концерт Олега Газманова должен был пройти 27 марта. Новая дата концерта пока неизвестна. По словам организаторов, все купленные билеты останутся действительными, и их не придется менять на новую дату. fedpress.ru »

2024-3-25 07:49

Их звали «Гамлет» и «Злюка». В теракте погибли волонтеры отряда «ЛизаАлерт»

Среди жертв теракта в «Крокусе» есть и добровольцы отряда «ЛизаАлерт» из Ульяновской области. Их друзья рассказали aif.ru о том, какими они были в жизни. aif.ru »

2024-3-24 16:26

Владимир Кошелев, Вячеслав Гладков, Олег Матыцин, Пётр Толстой и Александр Беглов

В плюсах на этой неделе губернатор Гладков и вице-спикер Толстой. Один демонстрирует характер, а второй – «государственное мышление». Учитесь, как надо, министр спорта Матыцин, губернатор Беглов и депутат Кошелев! versia.ru »

2024-3-24 15:00

Мужчина по имени Олег помог 50 детям покинуть горящее здание Крокус Сити

Глава семьи с девятимесячным малышом на руках помог вывести из Крокус Сити Холла, где уже все горело, 50 детей, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2024-3-23 05:49

Кан Олег Кымхакович

Российский бизнесмен, «крабовый король». Председатель Попечительского совета фонда «Родные острова». Владел офисами офисами в Южной Корее и Японии. Окончил в Невельске профессионально-техн-ическое училище. fedpress.ru »

2024-3-21 07:34

«Крабовый король» Олег Кан умер за границей: Генпрокуратура не верит в смерть обвиняемого

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. Адвокат Олега Кана сообщил о смерти своего подзащитного. Он настаивает на закрытии дела, однако Генпрокуратура усомнилась в реальности информации. fedpress.ru »

2024-3-20 02:57

Политик Олег Царев: Решение крымчан и севастопольцев десять лет назад позволило России уверенно идти по выбранному пути

Крымчанам было непросто на их долю выпали водная и энергетическая блокада, логистические трудности. Но люди с помощью России справились, сказал газете ВЗГЛЯД экс-депутат Верховной рады Олег Царев. vz.ru »

2024-3-18 21:04

Олег Белозёров, Артур Парфенчиков, Сергей Веремеенко, Олег Николаев и Антон Силуанов

На этой неделе трое в минусах – глава Чувашии Николаев, депутат Веремеенко, и глава Карелии Парфенчиков. Ситуация становится напряжённее и перед каждым ходом нужно трижды подумать, как поступить правильно. versia.ru »

2024-3-18 08:30

Олег Артамонов: задержек в работе системы ДЭГ больше не ожидается

Наблюдавшихся в первый день выборов президента России задержек в работе дистанционного электронного голосования (ДЭГ) больше не ожидается, сообщил сопредседатель координационного совета по общественному контролю за голосованием при Общественной палате РФ Олег Артамонов. ridus.ru »

2024-3-16 09:09

На Камчатку вернулась атомная подлодка «Князь Олег»

На Камчатку после боевой службы вернулась стратегическая атомная подводная лодка «Князь Олег» проекта 955А (шифр «Борей-А»). Об этом со ссылкой на Тихоокеанский флот (ТОФ) России сообщает ТАСС. Подводный корабль вернулся в пункт постоянного базирования после успешного выполнения задач в море. lenta.ru »

2024-3-12 18:38

Умер актёр из фильма "Хозяйка тайги" Олег Рябцов

Заслуженный артист России Олег Рябцов скончался в возрасте 84 лет. Об этом сообщил в соцсети "ВКонтакте" Кинешемский драматический театр имени Островского, где Олег Игнатьевич служил с 1985 года. life.ru »

2024-3-12 11:24

Олег Кобяков: цены на продовольствие в мире вырастут из-за текущих кризисов

Олег Кобяков — о помощи Африке, проблемах транспортировки через Красное море и о роли БРИКС в глобальной продовольственной безопасности tass.ru »

2024-3-4 09:30

Олег Тиньков вынужден закрыть свой благотворительный фонд из-за иноагентства

В своих соцсетях Олег Тиньков (внесён в реестр иноагентов) объявил о вынужденном закрытии благотворительного «Фонда семьи Тиньковых», а также о выходе из попечительского совета «Фонда борьбы с лейкемией». versia.ru »

2024-3-1 12:10

Олег Матыцин: спорт воспитывает человека, готового защищать интересы своей страны

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин в интервью ТАСС рассказал о ключевых моментах итоговой коллегии ведомства, стратегии развития спорта в стране, важности проведения Спартакиад, готовности субъектов к международным соревнованиям и возможном выступлении россиян на Олимпийских играх в Париже tass.ru »

2024-3-1 09:00

Спецкор ТАСС на МКС Олег Кононенко показал место утечки воздуха на станции

Решение принято из-за того, что машины оснащены устройством вызова экстренных оперативных служб, не обеспечивающим срабатывание в автоматическом режиме tass.ru »

2024-2-28 21:51

Умер мэр Саянска Иркутской области Олег Боровский

Мэр Саянска - города в Иркутской области - Олег Боровский ушел из жизни. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Кобзев в своем Telegram-канале. Губернатор назвал смерть мэра Саянска огромной потерей для города и области. tvzvezda.ru »

2024-2-27 08:13