Результатов: 758

Олег Газманов и Элвин Грей записали патриотическую песню «Звездочка в стакане»

Новая патриотичная песня народного артиста России Олега Газманова и музыканта Элвина Грея появилась на стриминговых сервисах nsn.fm »

2024-4-23 16:27

Готовых выступить на ОИ-2024 теннисистов из РФ записали в «иноагенты»

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков причислил к иноагентам российских теннисистов, собирающихся принять участие в Олимпийских играх 2024 года в Париже.

ridus.ru »

2024-4-5 16:03

Российские военные, находящиеся третий год в плену ВСУ, записали видеообращение. О чем они рассказали?

Депутат Госдумы Александр Хинштейн опубликовал видеообращение предположительно российских военнослужащих, длительное время находящихся в плену на Украине, к властям Самарской области и правительству России. lenta.ru »

2024-3-29 20:29

Российские артисты записали альбом в помощь пострадавшим в «Крокусе»

Российские артисты записали альбом под названием «Голос мой услышь» в помощь пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле». «Все доходы от стриминга и прослушивания песен будут направлены пострадавшим от теракта 22 марта в "Крокус Сити Холле"», — сообщили представители VK. lenta.ru »

2024-3-28 12:37

Российские артисты записали альбом в помощь пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Российские артисты записали альбом «Голос мой услышь» с песнями Муслима Магомаева, в честь которого был назван концертный зал в Crocus City Hall. Все доходы от стриминга и прослушивания композиций будут направлены на помощь пострадавшим при теракте 22 марта. fedpress.ru »

2024-3-28 09:53

Российские артисты записали альбом для помощи пострадавшим при теракте в "Крокусе"

В записи приняли участие Баста, Валерия, Ваня Дмитриенко, "Любэ", "Три дня дождя" и другие tass.ru »

2024-3-28 08:55

"Терпите нас, мы хорошие": Звёзды записали трогательные видеопоздравления россиянкам к 8 Марта

Популярные российские артисты поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Знаменитости в беседе с Life.ru направили приятные слова всем девушкам и женщинам. life.ru »

2024-3-8 13:26

Адрес Земли и мысли влюблённой женщины: Что особое записали для инопланетян на золотые пластинки "Вояджеров"

Life.ru разбирался, что из этих посланий узнают и чего не узнают о человечестве внеземные цивилизации. Кстати, недавно, спустя полвека после отправки "Вояджеров", выяснилось, что "золотая запись" содержит информацию, о которой до сих пор никто не рассказывал. life.ru »

2024-3-3 00:44

Уфимца записали в покойники, перепутав его с тёзкой из Читы

Два года уфимец через суд пытается доказать, что он жив. Из-за ошибки в документах его признали мёртвым после смерти полного тёзки из Читы. Невероятную историю из Башкортостана публикует SHOT. life.ru »

2024-2-24 21:56

Челябинские полицейские записали музыкальный клип ко Дню защитника Отечества

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. Челябинская полиция поздравила жителей региона с Днем защитника Отечества праздничным клипом на музыку В. Л. Кубышко и слова М. А. Ваганова «Только бы не зря». fedpress.ru »

2024-2-22 13:52

Новогоднее поздравление для российских военнослужащих записали в Болгарии

Гражданин Болгарии поздравил бойцов, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции, с Новым годом и Рождеством. Кадры опубликовало Россотрудничество. В поздравлении военнослужащим и их семьям пожелали крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. tvzvezda.ru »

2024-1-6 17:56

Космонавты на МКС записали россиянам видеопоздравление с Новым годом

Космонавты прямиком с МКС от всей души поздравили россиян с наступающим Новым годом — самым тёплым и душевным праздником, который объединяет все поколения жителей нашей огромной страны. Видеообращение в своём телеграм-канале опубликовал "Роскосмос". life.ru »

2023-12-31 08:56

Эстрадные звезды записали участникам спецоперации видеопоздравления

Звезды российской эстрады, театра, кино и телевидения поздравили российских военнослужащих в зоне спецоперации с наступающим 2024 годом. «С огромным уважением поздравляю вас и желаю стойкости духа, выдержки и удачи, а также крепкого здоровья, успехов и всего самого наилучшего. tvzvezda.ru »

2023-12-31 07:29

Для победителей и финалистов «Молодых Ветров» записали виниловые пластинки

Организаторы Всероссийского музыкального конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» записали виниловые пластинки для победителей и финалистов конкурса nsn.fm »

2023-12-25 18:05

Бойцы СВО с передовой записали "привет" Ивлеевой и гостям её голой вечеринки

Российские военные, находящиеся на Артёмовском направлении в зоне спецоперации (СВО), поддержали инициативу общественников проверить блогершу Настю Ивлееву и её скандальную вечеринку с полуголыми звёздами. life.ru »

2023-12-21 17:18

Многоэтажки вместо школы: жители Владивостока записали обращение к Путину

ВЛАДИВОСТОК, 14 декабря, ФедералПресс. Точечная застройка – известная проблема во Владивостоке. Жители 63-го микрорайона решили рассказать Владимиру Путину на «Прямой линии» о своей беде: мэрия продала участок, предназначавшийся для строительства школы, под возведение трех 27-этажек. fedpress.ru »

2023-12-14 08:21

В Иркутской области рабочие угольного предприятия записали обращение к Путину

ИРКУТСК, 13 декабря, ФедералПресс. Работники угольного предприятия города Черемхово Иркутской области записали видеообращение к президенту Владимиру Путину, которое планируют отправить в прямой эфир 14 декабря. fedpress.ru »

2023-12-13 07:16

Жильцы тюменских авариек записали обращение Путину в «Итоги года»: «Снизили компенсацию в 15 раз»

ТЮМЕНЬ, 12 декабря, ФедералПресс. Жители сразу нескольких домов по улице Киевской обратились к президенту с просьбой о помощи. Собственники квартир после расселения не смогут улучшить свои жилищные условия, ведь компенсации на жилье не хватит. fedpress.ru »

2023-12-12 18:05

Более 23 тыс. человек в Подмосковье записали своих питомцев к ветеринару онлайн

Чаще всего в государственные ветклиники обращаются по вопросам вакцинации, стерилизации или кастрации животного tass.ru »

2023-12-1 13:41

Инстасамка и Лолита записали совместный дуэт: спели под водой «На Титанике»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская и шок-блогер Инстасамка записали совместный дуэт. Они создали обновленную версию хита «На Титанике», причем часть песни исполнили под водой. fedpress.ru »

2023-11-11 17:42

"Командование отдаёт преступные приказы": Украинские военные записали отчаянное обращение

Трое военных ВСУ записали видеообращение, в котором рассказали, что в их роте больше никого не осталось, а командиры занимаются вымогательством и "кидают солдат на смерть". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на соответствующее видео, опубликованное в соцсети TikTok. life.ru »

2023-11-10 06:41

Российские космонавты, находящиеся на борту МКС, записали поздравление с Днем Сибири

Российские космонавты, находящиеся на борту МКС, записали поздравление с Днем Сибири. Традиционно этот праздник отмечается 8 ноября, пишет nashgorod. ru. Присоединение Сибири к российскому государству произошло в 1581 году. ridus.ru »

2023-11-9 10:49

Новосибирцы записали видеообращение к Бастрыкину в противогазах

НОВОСИБИРСК, 13 октября, ФедералПресс. В Новосибирске родители и дети в противогазах записали видеообращение к председателю СКР Александру Бастрыкину. Жители попросили проверить предприятие, которое ежедневно выпускает химические выбросы в черте города и отравляет жизнь населения. fedpress.ru »

2023-10-13 10:04

Красноярские бойцы записали видеопоздравление учителям из зоны СВО

Красноярские военные, участвующие в спецоперации на Украине, поздравили всех российских педагогов с Днём учителя. Бойцы записали видеообращение, в котором пожелали им здоровья и терпения, а также передали приветы в родные школы. life.ru »

2023-10-5 14:05

Ветераны СВО записали трогательное поздравление с Днём воссоединения новых регионов с Россией

Фонд поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" поздравил граждан с Днём воссоединения новых регионов с Россией. life.ru »

2023-9-30 13:41

В Белгородской области родители записали 11-летнего сына в ряды теробороны

Супруги из населённого пункта Губкино Белгородской области записали 11-летнего сына в ряды территориальной самообороны. Туда же входит отец ребёнка, он взял себе позывной Чёрный. versia.ru »

2023-9-27 13:37

Россияне записали 11-летнего сына в тероборону

В городе Губкино Белгородской области родители записали в ряды территориальной самообороны своего 11-летнего сына. По словам мальчика, взявшего позывной Святогор, он уже давно увлекается военной тематикой, а также занимается в военно-патриотическом клубе и мечтает поступить в Нахимовское военно-морское училище. lenta.ru »

2023-9-27 11:11

Шляпа и три попугая: Камеры записали "пиратское" ограбление McDonald’s в США

В американском штате Вирджиния мужчина в ковбойской шляпе и компании трёх попугаев ограбил McDonald’s. Об этом сообщил канал Fox News со ссылкой на полицию штата. life.ru »

2023-8-27 15:58

Раздавшийся в российском городе громкий звук записали на видео

Громкий звук в Ростове-на-Дону записали на видео. На кадрах с камеры наблюдения слышно хлопок, после которого срабатывают сигнализации припаркованных на улице автомобилей. Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что звук объясняется переходом самолета на сверхзвук. lenta.ru »

2023-8-21 12:02

"Мы живы": Учителя записали видео из разгромленной взрывом школы в Сергиевом Посаде

В школе, находящейся рядом с эпицентром взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде, пострадали классы и учительские кабинеты, где готовились к 1 сентября. Видео разрушений, которое записали учителя, публикует SHOT. life.ru »

2023-8-9 13:32

Костомаров и Домнина записали совместное видео

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров на своей странице в соцсети TenChat опубликовал совместное видео с супругой Оксаной Домниной, в котором рассказал об адаптации к жизни с протезами social.mk.ru »

2023-7-20 13:19

Российские айтишники записали альбом в память о Маяковском

Российские музыканты, работающие в десяти IT-компаниях, выпустили трибьют-альбом «Прощальный концерт» в честь 130-летия со дня рождения поэта Владимира Маяковского nsn.fm »

2023-7-19 12:25

«Чуть ли не в маньяки записали»: что известно о школьниках, нанесших 70 ранений другу

В селе Плотниково в Новосибирской области продолжают обсуждать резонансную историю - местные подростки с жестокостью избили и нанесли более 70 ножевых ранений своему однокласснику, после чего оставили умирать в кустах. ridus.ru »

2023-7-3 14:53

Морпехи 155-й бригады ТОФ с передовой записали обращение в поддержку Путина

Находящиеся в зоне СВО морпехи 155-й бригады Тихоокеанского флота (ТОФ) прямо с передовой записали обращение в поддержку президента России Владимира Путина. Соответствующий ролик в телеграм-канале опубликовал губернатор Приморского края Олег Кожемяко. life.ru »

2023-6-24 19:12

Эхо от вспышки нашей чёрной дыры записали и выложили в сеть

Если бы в 1820-х годах мы могли заглянуть в центр нашей галактики, мы бы увидели яркую вспышку от Стрельца А* (Sgr A*), - сверхмассивной чёрной дыры в ядре Млечного Пути. Теперь мы знаем об этом событии благодаря рентгеновскому эху, которое заметили астрономы в гигантских молекулярных облаках. ridus.ru »

2023-6-21 20:43

Находящиеся в госпиталях участники СВО записали поздравления врачам

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Необычную акцию в честь Дня медицинского работника провели сегодня в России: в ее рамках участники спецоперации записали врачам видеопоздравления. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе организатора мероприятия – фонда «Защитники Отечества». fedpress.ru »

2023-6-18 17:42

Бойцы "Пятнашки" записали с передовой видеопоздравление по случаю Дня России

Бойцы подразделения "Пятнашка" записали из зоны спецоперации на Украине поздравление для сограждан в честь Дня России. Видеообращение опубликовал в телеграм-канале независимый репортёр Павел Кукушкин. life.ru »

2023-6-12 13:16

На видео записали уникальную реакцию растений на прикосновения

Международная группа учёных при поддержке Университета штата Вашингтон (США) сделала впечатляющее открытие: оказывается, растения умеют чувствовать, когда к ним прикасаются. Более того, эту реакцию удалось записать на видео, и она доказывает, что растительные клетки передают самые разные сигналы, когда ощущают касание. ridus.ru »

2023-6-1 09:07

Россияне записали видеообращение из-за «беспредела» студентов-мигрантов

Жители Великого Новгорода жалуются на студентов-иностранцев Новгородского государственного университета (НГУ) из-за их «беспредела» incident.mk.ru »

2023-5-31 15:52

Жители российского города записали обращение из-за напавших на женщину мигрантов

Жители Великого Новгорода пожаловались на студентов-мигрантов Новгородского государственного университета (НГУ), которые угрожали россиянке. Инициативная группа записала видеообращение, в котором также рассказала, что зимой двое граждан Таджикистана бросили в местную жительницу бутылку. lenta.ru »

2023-5-31 15:09