Результатов: 146

Инстасамка спела без фонограммы на первом уроке по вокалу

Российская певица и рэп-исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) наняла преподавателя по вокалу. Видео с вводного занятия она опубликовала на своей странице в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2024-4-17 14:53

Инстасамка обвинила Лободу в копировании Анны Asti

Певица Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) обвинила украинскую исполнительницу Светлану Лободу в копировании артистки Анны Asti (настоящее имя — Анна Дзюба). Зотеева оставила комментарий под публикацией Лободы. lenta.ru »

2024-4-2 11:40

Распутин и Собянин, Сухинова и Instasamka: самые знаменитые в мире тюменцы

Тюменская земля славится талантами на всю Россию: выходцы из этого региона отличились в спорте, литературе, кино, театре, политике и науке. Здесь жили такие известные персоны как Дмитрий Менделеев, Григорий Распутин, Алена Водонаева, Instasamka и сам Сергей Собянин. fedpress.ru »

2024-3-28 16:00

Инстасамка пожертвовала миллион рублей семьям погибших

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Уроженка Тобольска Дарья Зотеева, известная россиянам как блогер и певица Инстасамка, отозвалась на трагедию в Crocus City Hall. Девушка перевела семизначную сумму на счет благотворительного фонда «Российский Красный крест». fedpress.ru »

2024-3-23 17:40

Полуголая Инстасамка облилась краской на камеру

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, снялась в откровенной фотосессии. 23-летняя знаменитость разместила серию снимков, на которых она предстала с обнаженной грудью, полностью облившись черной краской. lenta.ru »

2024-3-18 20:16

Инстасамка показала квартиру

Российская поп-певица и рэп-исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) и ее муж, продюсер и рэп-исполнитель Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) показали съемное жилье со старинными предметами. По словам пары, в съемной квартире находятся две тумбы и шкаф, «которым по сто лет». lenta.ru »

2024-3-18 11:53

Инстасамка объявила о сдаче ЕГЭ

Певица Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) объявила, что намерена сдать ЕГЭ и поступить в высшее учебное заведение. Артистка сообщила, что занята сбором документов. Известно, что Зотеева окончила девять классов и поступила в колледж. lenta.ru »

2024-3-12 11:17

Инстасамка рассказала о планах стать матерью

Российская певица Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) ответила на вопрос о материнстве. «Скоро, планируем дроп в ближайшие годы», — написала артистка, отвечая на вопрос о том, когда они с супругом планируют завести детей. lenta.ru »

2024-3-5 16:31

"Обещала придушить": Инстасамка рассказала об угрозах от Полины Гагариной

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, стала специальным гостем шоу "Голос" и припомнила старые обиды Полине Гагариной social.mk.ru »

2024-3-3 18:17

Инстасамка поддержала отмену своих концертов по всей России и решила сменить имидж

Концертный тур рэп-исполнительницы Инстасамки (Дарья Зотеева) по России отменён. Причиной стали жалобы и повышенное внимание общественников, которые недовольны содержанием её песен и образом. Mash сообщает, что в ближайший год артистке светят только выступления на клаб-шоу формата 18+. life.ru »

2024-3-1 17:00

Инстасамка отменила концерт в Екатеринбурге: фанаты ждали ее больше года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Концерт певицы Инстасамки и рэпера Moneyken, которого в Екатеринбурге ожидали больше года, не состоится. Причиной называют желание артистки «сменить имидж и аудиторию». fedpress.ru »

2024-3-1 16:46

Инстасамка перепела песню Кати Лель про «джагу-джагу»

Российская певица Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) перепела трек певицы Кати Лель «Мой мармеладный», вышедший в 2004 году и возглавивший тогда российские хит-парады. Артистка поделилась ссылкой на площадки, где можно послушать композицию, являющуюся ремиксом на оригинальную песню. lenta.ru »

2024-3-1 15:12

Инстасамка решила отменить тур по России

Певица Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) решила отменить тур по России из-за жалоб и пристального внимания общественников. Отмечается, что в ближайший год артистка планирует выступать только в рамках формата «клубное шоу» с пометкой «18+». lenta.ru »

2024-3-1 15:10

Инстасамка выпустит кавер на хит Кати Лель «Мой мармеладный»

Российская певица Инстасамка выпустит кавер на хит Кати Лель «Мой мармеладный». Песня выйдет 1 марта. Композиция была создана при участии известного продюсера Максима Фадеева, работавшего над созданием хита Лель. lenta.ru »

2024-2-21 09:42

«Мне реально нравится INSTASAMKA»: Алена Свиридова высказалась о молодом поколении

Заслуженная артистка России, автор и исполнитель Алена Свиридова рассказала о своем отношении к молодым артистам, сотрудничестве с ними и даже о любви к хулиганству social.mk.ru »

2024-2-16 13:16

Инстасамка снялась в откровенной позе с мужем

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, снялась в откровенной позе с мужем — блогером Moneyken. На размещенном кадре 23-летняя исполнительница позировала в черной водолазке и облегающих серых брюках в полоску. При этом рядом со звездой предстал ее супруг. lenta.ru »

2024-2-2 17:28

Инстасамка показала внешность с бровями-ниточками

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала лицо с модной в 1990-х годах деталью внешности. Так, 23-летняя знаменитость запечатлела себя с тонкими нарисованными бровями, известными как брови-ниточки, которые были особенно актуальны десятилетия назад. lenta.ru »

2024-1-31 13:19

Инстасамка показала лицо после удаления филлеров

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала внешность после удаления филлеров из лица. 23-летняя знаменитость опубликовала снимок без косметики и рассказала о своем неудачном опыте у косметолога. lenta.ru »

2024-1-29 13:18

Инстасамка показала внешность без макияжа

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала естественную внешность. 23-летняя исполнительница запечатлела себя в комнате у зеркала в объемной темно-синей кофте с белой отделкой. Также знаменитость надела бусы, перстень с крупным камнем и серьги-пусеты. lenta.ru »

2024-1-24 16:24

Инстасамка сбрила брови и призвала поклонниц последовать её примеру

Популярная рэперша Инстасамка (Дарья Зотеева) решила кардинально поменять имидж и примерить на себя "безбровый" тренд, который уже обкатали западные звёзды. Весь процесс метаморфоз она сняла на видео и выложила в запрещённую соцсеть. life.ru »

2024-1-15 16:34

Инстасамка сбрила брови на камеру

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, сбрила брови и показала видео фанатам. 23-летняя исполнительница предстала перед камерой в черной одежде и с повязкой на голове. При этом она сделала контрастный макияж, нарисовав на верхних и нижних веках широкие черные стрелки и выделив губы вишневым цветом. lenta.ru »

2024-1-15 11:47

Инстасамка ответила на слухи о своем участии в проекте «Не Глюк’oZa»

После совместного фото с продюсером Максимом Фадеевым Инстасамка ответила на слухи об ее участии в проекте «Не Глюк’oZa», опровергнув их. Об этом певица рассказала, отвечая на вопросы подписчиков в своей группе в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-1-13 06:44

Инстасамка призналась в желании избавиться от имплантов

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, призналась в желании избавиться от имплантов в области ягодиц. 23-летняя звезда заявила, что сожалеет о проделанной пластической операции и думает вернуть натуральную форму тела. lenta.ru »

2023-12-25 16:21

Инстасамка раскрыла действенный способ похудеть на 20 килограммов

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, раскрыла действенный способ похудеть на 20 килограммов. По словам 23-летней исполнительницы, после переезда от матери в 17 лет она стала есть мучное, сладкое, фастфуд и пить кофе с сиропами. lenta.ru »

2023-12-25 10:45

Инстасамка вспомнила о травле в школе

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, вспомнила, как подверглась травле в школе. Об этом артистка рассказала в беседе с Ляйсан Утяшевой. По словам певицы, в шестом классе ее обзывал сын полицейского. lenta.ru »

2023-12-24 15:16

Инстасамка выступила на сцене в колготках

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, выступила на сцене в необычном образе. 23-летняя исполнительница посетила премию онлайн-издания Peopletalk. Для мероприятия артистка выбрала капроновые черные колготки, белую футболку, оформленную надписями, и серую короткую шубу. lenta.ru »

2023-12-13 10:48

Инстасамка показала лицо без косметики

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала естественную внешность на камеру. На размещенном снимке 23-летняя знаменитость снялась крупным планом, демонстрируя лицо, на котором отсутствуют косметические средства. lenta.ru »

2023-12-5 14:27

Инстасамка показала лицо без макияжа и восхитила фанатов

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала естественную внешность и восхитила фанатов. 23-летняя знаменитость поделилась видео, в котором продемонстрировала свое преображение с помощью макияжа. lenta.ru »

2023-11-13 10:48

Инстасамка и Лолита записали совместный дуэт: спели под водой «На Титанике»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская и шок-блогер Инстасамка записали совместный дуэт. Они создали обновленную версию хита «На Титанике», причем часть песни исполнили под водой. fedpress.ru »

2023-11-11 17:42

Инстасамка захотела поставить себе памятник

Блогерша и рэперша Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) заявила, что хочет поставить себе памятник. Свое желание она озвучила в интервью для YouTube-шоу «Плюшки». Ведущий Богдан Лисевский пошутил, что был в родном городе звезды Тобольске и видел там памятник певице. lenta.ru »

2023-11-10 16:00

Инстасамка пришла на шоу с абсурдными вопросами и была высмеяна

Звезда КВН и ведущий проекта «Плюшки» Богдан Лисевский высмеял блогершу и рэпершу Инстасамку (настоящее имя — Дарья Зотеева). В частности, комик иронично предположил, что в прошлом его собеседница была русалкой, поскольку у нее «есть ноги и нет голоса». Выпуск шоу доступен на YouTube. lenta.ru »

2023-11-9 14:16

Инстасамка подарила блогерше на день рождения колье за десятки тысяч рублей

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, подарила блогерше Милане Некрасовой на день рождения колье за десятки тысяч рублей. Девушка устроила распаковку презентов, которые ей прислали на 15-летие. lenta.ru »

2023-11-2 15:11

Инстасамка вступила в войну против Хайдарова и впервые раскрыла ужасы увеличения ягодиц

Рэп-исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) рассказала, что жалеет о решении сделать пластическую операцию на ягодицах. Этим она поделилась в передаче "Шоу Воли" на канале ТНТ. life.ru »

2023-10-30 16:35

Инстасамка пожалела о пластике ягодиц из-за последующих унижений

Рэперша Инстасамка раскрыла причины сожаления о пережитой пластической операции. Знаменитость, которая увеличила ягодицы у хирурга Тимура Хайдарова, заявила, что пожалела о пластике из-за последующих унижений, с которыми она столкнулась в период восстановления. «Меня мыли медсестры», — уточнила она. lenta.ru »

2023-10-30 13:31

Инстасамка показала внешность на фото до похудения

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала внешность на фото до похудения. На размещенном снимке знаменитость предстала в черной толстовке с принтом. Она сделала прическу, убрав назад окрашенные в блонд волосы, и улыбалась, глядя в камеру. lenta.ru »

2023-10-13 17:26

Инстасамка и российские блогерши снялись в нарядах из 2010-х

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, и российские блогерши снялись в популярных в 2010-х годах нарядах. Исполнительница предстала перед камерой в облегающем леопардовом платье, черных колготках и остроносых розовых мюлях со шнуровкой и на каблуках. lenta.ru »

2023-10-12 14:49

Инстасамка снялась в откровенном образе и восхитила фанатов

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, снялась в откровенном образе и восхитила фанатов. 23-летняя исполнительница поделилась серией фото, на которых она предстала в белом прозрачном платье, сквозь ткань которого виднеются плавки от купальника на завязках. lenta.ru »

2023-10-10 09:40

Инстасамка повернулась к камере боком и была поднята на смех в сети

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, повернулась к камере боком и была поднята на смех в сети. На размещенных кадрах 23-летняя исполнительница предстала в укороченном бежевом пиджаке, облегающей серой юбке длины миди и остроносых голубых сапогах с металлическими заклепками. lenta.ru »

2023-10-6 19:19

Инстасамка удивила фанатов снимком без макияжа

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала внешность без макияжа и удивила фанатов. 23-летняя артистка запечатлела свое лицо крупным планом. При этом на ней надеты очки в массивной оправе и фиолетовый свитер. lenta.ru »

2023-9-26 12:50