Результатов: 10

МИД: В соцсетях распространяется фейковое видео с отрывком из интервью Лаврова

В социальных сетях распространяется фейковое видео с отрывком из интервью министра иностранных дел России Сергея Лаврова, сообщает РИА Новости со ссылкой на российский МИД nsn.fm »

2024-3-27 04:32

МИД выявил в соцсетях фейковое видео с отрывком из интервью Лаврова

На просторах международной паутины начало распространяться фейковое видео с главой Министерства иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, на котором он якобы обсуждает "грязную политику", а также делает ряд нелицеприятных высказываний в отношении действующего президента Соединённых Штатов и Украины. life.ru »

2024-3-27 02:02

Захарова прокомментировала обнаружение бумаг в доме Байдена отрывком из "Принца и нищего"

Официальный представитель российского МИД поинтересовалась, что президент США делает с секретными документами, "если их находят в столь экзотических местах" tass.ru »

2023-1-14 21:28

«Почему Володька сбрил усы». Рогозин ответил Псаки отрывком из «Бриллиантовой руки»

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отреагировал на слова пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, которая ранее заявила о незнании причин санкций, введенных против космической отрасли России, кадрами из фильма «Бриллиантовая рука» nsn.fm »

2021-6-9 08:09

«Этот трек порвал бы чарты»: Клава Кока заинтриговала фанатов отрывком «запрещенной» песни

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Российская певица Клава Кока опубликовала в соцсети видео с отрывком новой песни. Артистка заявила, что фанаты никогда не услышат композицию целиком. fedpress.ru »

2021-3-20 08:44