Результатов: 199

Клава Кока купила туфли за 97 тысяч рублей в подарок подруге

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) купила обувь за десятки тысяч рублей в подарок подруге. 27-летняя исполнительница показала на видео, как распаковывает черные остроносые туфли из кожи итальянского бренда Prada. lenta.ru »

2024-4-2 14:18

Клава Кока появилась на публике в мини-юбке с глубоким разрезом

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) в откровенном наряде вышла на сцену музыкального реалити-шоу «Конфетка» на телеканале ТНТ. 27-летняя исполнительница предстала перед зрителями в мини-юбке с вышивкой и глубоким разрезом и приталенном блестящем пиджаке синего оттенка с объемными плечами. lenta.ru »

2024-3-18 18:28

Клава Кока вышла в свет в прозрачном корсете

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) вышла в свет в откровенном наряде. 27-летняя исполнительница посетила пресс-завтрак премии МУЗ-ТВ — 2024. При этом для мероприятия она выбрала прозрачный сиреневый корсет с прикрывающими грудь чашками и удлиненные широкие джинсы. lenta.ru »

2024-3-14 12:49

Клава Кока отреагировала на конфликт Пугачевой и Михайлова

Российская певица Клава Кока отреагировала на конфликт исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста Стаса Михайлова. Звезда заявила, что не является сторонником задевать кого-то публично, а также вступать в конфликты в медиапространстве. lenta.ru »

2024-3-14 10:41

Клава Кока показала фигуру после набора веса и порадовала фанатов

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) показала фигуру после набора веса и порадовала фанатов. В начале видео 27-летняя исполнительница позировала в сером наряде, который состоял из облегающего топа и брюк. lenta.ru »

2024-2-22 16:20

Клава Кока с бойфрендом поселились во Франции

Российская певица Клава Кока и ее бойфренд Александр Поверин сняли квартиру во Франции ко Дню всех влюбленных. Пара сняла квартиру в Париже. Жилье располагается в центре город и обходится Коке и Поверину в 200 евро в сутки. lenta.ru »

2024-2-15 09:07

Клава Кока позвала в свой клип школьницу, которую развёл на нюдсы "её менеджер"

Клава Кока встретилась с 14-летней школьницей из Подмосковья, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в её клипе. Как рассказали SHOT представители певицы, артистка решила связаться с пострадавшей после того, как увидела публикацию телеграм-канала. life.ru »

2024-2-8 08:48

Клава Кока встретилась со школьницей, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в клипе певицы

Клава Кока встретилась с 14-летней школьницей из Подмосковья, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в её клипе. Как рассказали SHOT представители певицы, артистка решила связаться с пострадавшей после того, как увидела публикацию телеграм-канала. life.ru »

2024-2-8 08:48

Клава Кока раскрыла свой вес после праздников со словами «вкусно ела»

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) раскрыла свой вес после праздников со словами «вкусно ела». 27-летняя исполнительница продемонстрировала снимок, на котором стоит на весах, показывающих результат 56,8 килограмма. lenta.ru »

2024-1-29 11:51

Клава Кока похвасталась новым автомобилем за 20 миллионов рублей

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) похвасталась новым роскошным автомобилем. 27-летняя знаменитость опубликовала видео, на котором показала Mercedes-Benz Maybach, выполненный в лавандовом цвете. lenta.ru »

2024-1-25 15:45

Екатеринбургская знаменитость Клава Кока заменит Анну ASTI в фильме от ТНТ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. Телеканал ТНТ убрал из фильма «Иван Васильевич меняет все» Анну ASTI и пригласил на ее роль Клаву Коку. fedpress.ru »

2023-12-29 14:28

Клава Кока, IOWA и пользователи VK подарят новогоднее чудо детям и пенсионерам

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Екатерина Иванчикова (IOWA), Клава Кока, Тося Чайкина и Артем Waterfork и другие звезды вместе с пользователями VK помогут пожилым людям, детям с заболеваниями печени и людям, перенесшим инсульт. fedpress.ru »

2023-12-22 19:15

Клава Кока поделилась видео в платье с глубоким декольте

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) поделилась видео в откровенном наряде. В размещенном видео 27-летняя исполнительница примерила несколько разных образов. Один из них состоял из трикотажного облегающего платья бежевого цвета с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-12-18 19:43

Клава Кока в купальнике упала в снег на фото

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) показала новое откровенное фото. На размещенном снимке 27-летняя исполнительница надела раздельный купальник, состоящий из черных трусов с высокой посадкой и красного топа на широких бретелях. lenta.ru »

2023-12-13 19:46

«Клава Кока – астрологический подкидыш»: новые подробности про известную екатеринбурженку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Известная певица Клава Кока стала героиней шоу «Натальная карта», в котором ведущие Олеся Иванченко и Дима Журавлев рассказывают интересные факты о герое, узнав информацию о дате его рождения. fedpress.ru »

2023-12-11 15:15

Клава Кока показала фигуру в бикини на фото с возлюбленным

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) показала фигуру в откровенном наряде на новом фото с возлюбленным Александром Повериным. На размещенном фото 27-летняя исполнительница предстала в черном раздельном бикини, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-11-24 09:39

Клава Кока купила квартиру в Москве

Российская певица Клава Кока (настоящее имя Клавдия Высокова) рассказала о покупке квартиры в Москве. Певица опубликовала фотографии жилища без отделки, с панорамными окнами и видом на Москву-реку. Высокова сообщила, что в квартире будут лоджии, огромная гардеробная, детская и розовая ванная комната. lenta.ru »

2023-11-10 15:43

Клава Кока снялась в бикини на отдыхе с возлюбленным

Российская певица Клава Кока снялась в откровенном наряде на отдыхе с возлюбленным Александром Повериным. Исполнительница рассказала подписчикам, что прилетела на Мальдивы вместе с избранником. На острове она примерила белое бикини, которое состояло из топа с кружевной отделкой и трусов с заниженной талией. lenta.ru »

2023-11-2 18:29

Клава Кока и Тося Чайкина выступят для московских студентов

13 ноября в Москве впервые состоится масштабный бесплатный концерт для первокурсников столичных колледжей, подведомственных Департаменту образования и науки. На площадке VK Stadium выступят Клава Кока, Тося Чайкина, Galibri & Mavik, NLO, PIZZA, RASA и Filatov & Karas. lenta.ru »

2023-11-2 09:05

Клава Кока опровергла слухи о беременности снимком в бикини

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) опровергла слухи о беременности откровенным снимком из Турции. На размещенном кадре 27-летняя исполнительница позировала на берегу моря в Кемере. lenta.ru »

2023-10-12 17:44

Клава Кока заявила о готовности родить детей от нового возлюбленного

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) заявила о готовности создать семью с новым возлюбленным Александром Повериным, с которым она познакомилась на шоу «Сердце Клавы». Кока отметила, что очень любит детей, а также выразила уверенность в том, что хочет родить больше одного ребенка. lenta.ru »

2023-10-10 20:34

"Я буду молчать!": Клава Кока угрожала бутылкой и насильно заставила Крида извиниться за шутку на стриме

После финальной серии шоу "Сердце Клавы", где певица показала своего избранника и якобы будущего жениха, большая часть зрителей начала сыпать поздравлениями. Но нашлись и те, кто не верит в искренность этих отношений. life.ru »

2023-10-10 12:00

Клава Кока раскрыла, почему выбрала на шоу блогера, который хотел лишь славы

Российская певица Клава Кока рассказала в соцсетях, что выбрала блогера Александра Поверина в финале шоу "Сердце Коки" за честность. Так она ответила на вопрос о том, почему предпочла именно этого участника, несмотря на то что он пришёл в программу за пиаром и славой. life.ru »

2023-10-9 16:40

Клава Кока выбрала мужчину своей мечты: почему фанаты певицы разочарованы

На ТВ завершился показ романтического реалити "Сердце Клавы", в котором певица Клава Кока из 26 претендентов выбрала одного. Узнали, кто он такой. metronews.ru »

2023-10-8 12:58

Клава Кока отреагировала на хейт после выбора жениха в реалити-шоу

Российская певица Клава Кока отреагировала на хейт, который получила от своих подписчиков после того, как рассказала о своих отношениях с победителем проекта «Сердце Клавы», блогером и моделью Александром Повериным. lenta.ru »

2023-10-5 10:51

Клава Кока рассказала об отношениях с победителем реалити-шоу

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Реалити-шоу «Сердце Клавы», где певица искала свою вторую половину, закончилось романтической историей любви. Клава Кока рассказала о своем выборе и о том, как складываются отношения. fedpress.ru »

2023-10-4 09:26

Клава Кока вышла на сцену в Иркутске в кожаном корсете с шипами

ИРКУТСК, 29 сентября, ФедералПресс. Певица Клава Кока накануне приехала в город Иркутск. Здесь она дала один из концертов – артистка вышла к публике в экстравагантном наряде. Соответствующие фото и видео появились в сторис звезды в соцсетях. fedpress.ru »

2023-9-29 09:13

Клава Кока раскрыла изнанку популярного реалити-шоу

Популярная российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) раскрыла изнанку романтического реалити-шоу «Сердце Клавы», в котором она попыталась найти вторую половину. Проект выходит с конца августа. lenta.ru »

2023-9-18 12:52

Клава Кока прокомментировала вероятность отношений с Моргенштерном

Российская исполнительница Клава Кока прокомментировала вероятность отношений с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном. Артистка отметила, что целовалась с коллегой во время съемок совместного клипа по инициативе Моргенштерна, однако уверена в том, что им бы не удалось построить романтических отношений. lenta.ru »

2023-9-4 13:56

Клава Кока раскритиковала Нью-Йорк и похвалила Москву

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Российская певица Клава Кока рассказала, почему ей не понравился Нью-Йорк и почему нравится Москва, в беседе с moskvichmag.ru. fedpress.ru »

2023-8-31 18:51

Клава Кока раскритиковала американский город

Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, раскритиковала Нью-Йорк из-за грязи на улицах. Своим мнением об американском городе она поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-8-31 16:08

Человек-паук, Леди Баг, Minecraft и Клава Кока: Чьи изображения школьники хотят видеть на тетрадках и рюкзаках

Родители и дети вовсю готовятся к новому учебному году, закупая принадлежности к школе. Чаще всего учащиеся начальных классов выбирают рюкзаки, пеналы, дневники, тетради с персонажами мультфильмов, кино, видеоигр, а также с животными. life.ru »

2023-8-17 18:56

NILETTO и Клава Кока споют на спортивном празднике в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет большой спортивный праздник. Соревнования боксеров, кикбоксеров и экстремалов займут три дня, а завершит их концерт с участием звезд. Об этом сообщили в пресс-службе РМК. fedpress.ru »

2023-7-31 12:29

Клава Кока показала фигуру в бикини на отдыхе

Российская певица Клавдия Высокова, известная как Клава Кока, показала откровенные фото с отдыха в Турции. На размещенных снимках 26-летняя исполнительница позировала в неоновом зеленом бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и трусов на завязках. lenta.ru »

2023-6-23 13:49

Клава Кока посоветовалась с фанатами, какое фото в бикини лучше отправить бывшему парню

Екатеринбургская певица и блогерша Клава Кока в соцсетях опубликовала серию фотографий в купальнике, предложив подписчикам выбрать, какую фотографию лучше отправить бывшему парню. riafan.ru »

2023-6-23 11:18

Клава Кока рассказала, какое место в России любит больше всего

Певица Клава Кока заявила о своей любви к Уралу. Она родилась там, и её близкие по-прежнему там живут. Об этом она рассказала в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2023-6-18 15:14

Клава Кока пригласила ФНС провести у нее проверку

Российская певица Клава Кока, посетившая Петербургский международный экономический форум, предложила налоговикам проверить ее. Артистка заявила, что «очень ждет» сотрудников ФНС, и скрывать ей нечего. versia.ru »

2023-6-17 15:08

Клава Кока пригласила в гости Федеральную налоговую службу

Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, заявила о планах открыть бизнес и пригласила к себе с проверкой ФНС. «Все жду, когда они придут ко мне, но что-то не приходят. Пожалуйста, приходите ко мне в гости, я очень вас жду, потому что у меня все чисто, мне нечего скрывать», — сказала артистка. lenta.ru »

2023-6-17 14:51

Клава Кока позвала ФНС в гости с проверкой: У меня всё чисто

Российская певица Клава Кока в беседе с корреспондентом Лайфа отшутилась в ответ на вопрос о неуплате налогов известными личностями. Исполнительница сегодня появилась на полях Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2023-6-17 14:26

Певица Клава Кока заявила о добросовестной уплате налогов и пригласила к себе инспекцию ФНС

Российская исполнительница Клава Кока на ПМЭФ-2023 рассказала, что ждет в гости инспекцию Федеральной налоговой службы, потому что ей нечего скрывать. riafan.ru »

2023-6-17 14:17